Это наша (?) страна !

вопросы политики и религии – слабонервным не входить!

anvin
Активист
Благодарил (а): 1658 раз

Re: Это наша (?) страна !

Сообщение anvin » 10 июн 2018, 20:59

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Я так и до сих пор не понял, что эта за хрень - Навальный. То ли проект Кремля, то ли сам по себе, то ли ещё что то за хрень. Лично я ему не симпатизирую. Но грязного белья он много вытащил все же !

Ну точно не проект Кремля, уж больно они его глушат активно, судимость нарисовали за банальную спекуляцию...
Но вот я не уверен, что это не проект Гоздепа (США), поэтому отношусь к нему с настороженностью.
Будь он простым активистом - убрали бы давно. Так что пусть хотя бы так, может он и не для нас старается, но не даёт нашим властям совсем уже наглеть, по крайней мере в открытую.

Опять же, я не очень понимаю, какой смысл скрывать богатсва наших правителей, ну неужели в нашей стране власть может быть нищей? Ну кто-то в это верит что-ли? Понятно, что у Димона до хрена всякого имущества, но зачем его оформлять на подставных лиц, ну сдали бы в открытую соотвествующие подарки, видимо процесс одаривания не закончен (а то и вовсе безконтролен), по крайней мере, я делаю такой вывод. :mi_ga_et:

Автор темы
Алиска
Активист
Благодарил (а): 6932 раза

Сообщение Алиска » 11 июн 2018, 00:31

Я родилась в Сибири, мои предки до второго колена точно сибиряки. И тянет меня сейчас в сторону Сибири, Алтая, возможно , я сама себе рисую образы. Но не в коем случае не заграницу, мне даже отдыхать туда ехать не хочется. Муж вообще сказал, что у него санкции по отношению к Западу и деньги свои он туда не повезёт . Но то что сейчас происходит в стране, особенно после выборов, меня напрягает. Я абсолютно не уверена в завтрашнем дне.
Что ни делается, все - к лучшему!

Дез
Легенда
Благодарил (а): 8910 раз

Сообщение Дез » 13 июн 2018, 09:03

anvin писал(а):Источник цитаты maksim, а где там эта ссылка то была?

Мне кажется, что он не будет отвечать на этот вопрос, так как он для него слишком неудобен))))
А ссылка была здесь
здесь была ссылка на сайт.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

maksim
Странник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение maksim » 13 июн 2018, 09:22

Дез писал(а):Источник цитаты так как он для него слишком неудобен))))

Вопрос вполне себе удобен. В мае я заключил договор на продвижение собственного сайта, что вообще-то сделать должен был давным-давно. Поскольку я - хреновый юзер, то отдал это все дело фирмЕ По договору они могут кроить сайт как хотят. На первом этапе они изменили практически все тексты статей с внедрением словосочетаний для сео-продвижения, а так же убрали всю рекламу, оставив только в статьях рекламные ссылки и статьи про наших партнеров; впрочем, партнеров тоже уберут. К августу должны вывести сайт на первые страницы поисковиков. Если честно, я не придал этому значения, поскольку хоть убей, не помню в точности договоренностей. Знаю только, что разместил ЗДЕСЬ свою рекламу задолго до того, как разместил ссылку на форум у себя на сайте. Но - не беда. Такое перекрестное опыление было полезно в основном форуму, когда начался подъем моего сайта. Оттуда по рекламе люди приходили и сюда, и тогда, если вспомнить, количество посетителей почти всегда переходило за 200 человек в любое время суток, доходя почти до 300, что намного больше, чем там. Сейчас можно посмотреть на динамику т.с. он-лайн.

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 13 июн 2018, 10:36

maksim писал(а):Источник цитаты В мае я заключил договор на продвижение собственного сайта, что вообще-то сделать должен был давным-давно. Поскольку я - хреновый юзер, то отдал это все дело фирмЕ https://www.bondsoft.ru По договору они могут кроить сайт как хотят. На первом этапе они изменили практически все тексты статей с внедрением словосочетаний для сео-продвижения, а так же убрали всю рекламу, оставив только в статьях рекламные ссылки и статьи про наших партнеров;

Александр, вы это своему алабаю расскажите, он точно поверит в то, что вы сейчас вещаете :48:

Какое совпадение ! Ссылка на сайт была убрана именно в тот день, когда вы , обидевшись , ушли отсюда на цветочный форум

Хорош врать то уже и считать всех идиотами . :ps_ih:

Не усугубляйте уж и дальше мнение о себе у других форумчан.

Я ведь на все ваши враки дам здесь аргументированный ответ с доказательствами

Вы врете и про пароль, что вы не можете его получить к старому аккаунту, вы врете про налоги ( сумму уплаченную в прошлые два года ), вы врете сейчас про убранную ссылку ( якобы не вашими руками )....

maksim писал(а):Источник цитаты Если честно, я не придал этому значения, поскольку хоть убей, не помню в точности договоренностей. Знаю только, что разместил ЗДЕСЬ свою рекламу задолго до того, как разместил ссылку на форум у себя на сайте.

Да у вас уже в привычке, когда нет аргументов и нечем парировать - терять память и прикидываться старичком- дурачком.

Мне покопаться в переписке и выложить скрины, с ДАТАМИ размещения ссылок и рекламы и о чем была договоренность ? :95:

maksim писал(а):Источник цитаты Такое перекрестное опыление было полезно в основном форуму, когда начался подъем моего сайта. Оттуда по рекламе люди приходили и сюда, и тогда, если вспомнить, количество посетителей почти всегда переходило за 200 человек в любое время суток, доходя почти до 300, что намного больше, чем там. Сейчас можно посмотреть на динамику т.с. он-лайн.

Еще раз напомню : с этими словами пройдите на беседу к своему алабаю :31:

https://youtu.be/wFsLx4KyjmM

maksim
Странник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение maksim » 13 июн 2018, 11:54

Дез писал(а):Источник цитаты Не усугубляйте уж и дальше мнение о себе у других форумчан.

:ne_vi_del: Право каждого составлять свое мнение о другом человеке.... Я не в претензии.

leonid
Странник
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение leonid » 13 июн 2018, 13:26

максимум20символов писал(а):Источник цитаты У нас так же есть такие дебилы, за три дня всё этим усыпано.

А я поддержал акцию. Заправился в пятницу. Это просто выразил свою гражданскую позицию. Понимаю, что это почти бессмысленно и даже глупо, но всё же...

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 5831 раз

Сообщение максимум20символов » 13 июн 2018, 16:38

leonid писал(а):Источник цитаты А я поддержал акцию. Заправился в пятницу. Это просто выразил свою гражданскую позицию. Понимаю, что это почти бессмысленно и даже глупо, но всё же...

Я на Ниве редко езжу и заливаю сразу 50 литров, так что не проблема когда заправляться. А УАЗик так же баллон газа на 95 литров - пофиг, акция или нет ! :14:

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 13 июн 2018, 16:42

leonid писал(а):Источник цитаты А я поддержал акцию. Заправился в пятницу.

сильно ! :ps_ih:

leonid
Странник

Сообщение leonid » 13 июн 2018, 17:45

Дез писал(а):Источник цитаты сильно !

Согласен, очень глупо. Но всё же.

anvin
Активист

Сообщение anvin » 15 июн 2018, 09:46

https://www.rbc.ru/society/15/06/2018/5 ... ?from=main
вот я как раз боюсь - что самосуд будет всё чаще и чаще, когда законы не защищают.

leonid
Странник

Сообщение leonid » 15 июн 2018, 11:26

anvin писал(а):Источник цитаты вот я как раз боюсь - что самосуд будет всё чаще и чаще, когда законы не защищают.

Дак я понял, что там по сути бытовуха.

anvin
Активист

Сообщение anvin » 15 июн 2018, 13:41

Кто бы достучался до президента, что мы - народ, живем хорошо и не надо заботиться о нашем благосостоянии, чтобы отменил он свои майские указы, а то правительство, выполняя их так старается найти деньги на повышение нашего благосостояния, что повысило пенсионный возраст, подняло НДС и сделало всё, что бы цены на бензин росли со страшной силой. Даже страшно подумать, что ещё правительство может придумать, чтобы ещё больше повысить наше благосостояние.

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 5831 раз

Сообщение максимум20символов » 15 июн 2018, 14:49

Правительство России продолжает экономить на программе развития экономики и социальном обеспечении населения, направляя дополнительные ресурсы на финансирование армии, полиции и госаппарата.

По итогам января-мая федеральный бюджет увеличил доходы на 1,1 триллиона рублей, отчитался Минфин в четверг.

Две трети этой суммы - 734 млрд рублей - обеспечили нефетегазовые налоги, доля которых в наполнении казны достигла 46%.

Рост цен на нефть и приток валюты увеличили импорт, что позволило собрать с ввозимых товаров дополнительно 200 млрд рублей пошлин, акцизов и НДС. Общие ненефтегазовые доходы выросли на 348 млрд рублей.

Почти все дополнительные расходы бюджета ушли на финансирование обороны, национальной безопасности и содержание чиновников, следует из данных Минфина.

Финансирование госаппарата было увеличено на 16%, или 65 млрд рублей (до 467,4 млрд рублей).

Расходы на армию выросли на 5,1% или 63 млрд рублей. Почти на четверть, или 34 млрд рублей подскочило финансирование научных разработок в ОПК.

По статье "национальная безопасность" бюджет потратил дополнительно 45 млрд рублей. Полиции добавили 15 млрд рублей, Росгвардии - 6 млрд, ФСБ - 8 млрд рублей.

Суммарно армия, полиция и чиновники "съели" 38% расходов бюджета, или 2,4 триллиона рублей.

Несмотря на резкий рост доходов финансирование национальной экономики осталось на прошлогоднем уровне - за 5 месяцев на эти цели было выделено 638 млрд рублей.

Расходы на социальное обеспечение рухнули на 350 млрд рублей, или 15,2%, расходы на пенсии - на 393 млрд рублей, или 31%.

Поправки в бюджет, внесенные в ГосДуму в июне, еще больше увеличат его силовой крен.

Трансферт Пенсионному фонду, за счет которого финансируется почти половина госраходов на пенсионеров (3,2 трлн рублей из 7) будет сокращен еще на 52,4 млрд рублей.

Одновременно 20,3 млрд рублей дополнительно будет выделено на "национальную безопасность", из которых 5,3 млрд рублей получат органы внутренних дел, 4,6 млрд рублей - органы ФСИН, а 0,7 млрд - Росгвардия.

В закрытой части бюджета предполагается дополнительно направить 97,4 млрд рублей на развитие вооружений, рассказал ТАСС зампред комитета по экономполитике Владимир Гутенев.

anvin
Активист

Сообщение anvin » 15 июн 2018, 14:58

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Суммарно армия, полиция и чиновники "съели" 38% расходов бюджета, или 2,4 триллиона рублей.

а мы даже не в состоянии войны, пока, но видимо готовимся :58:

Вернуться в «Политика»