Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

Болталка

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 6789 раз

Re: ДОСКА ПОЗОРА

Сообщение максимум20символов » 14 июн 2018, 22:26

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты вот Вы меня конечно извините

А мы пошто опять на высшем уровне, по протоколу общаемся ? :14:
Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты но вот люди не едут в Москву с мечтой о доме или в Питер,почему думают,что в Краснодаре купят непременно дом?

Я не знаю почему ... Скорее всего бОльший процент жили в квартире и имели дачу и теперь хотят это все совместить. Тем более у нас и севернее 2-3 месяца на природе живешь, остальное время - бетонная коробка. Люди едут жить, именно жить - думаю в первую очередь так. Но дальше понимают, что 5-10-015 соток требуют внимания. Поэтому
Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты ну почему не купить квартиру и пару соток для огурцов помидоров?

Нормальный вариант, но не для меня. Кормить то меня кто будет ? :48: У меня здесь больше 5 соток под теплицами. Плюс двор надо, ограду, сад и ещё ченить что б в корень загнуться от работы ! :79:

Tori
Странник
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Tori » 14 июн 2018, 22:28

Дез писал(а):Источник цитаты пока я вижу, что это народ сидит выдумывает)))
Официального опубликования нет нигде

Была пресс-конференция правительства по ТВ
Кто на сколько сегодня помолодел? :ps_ih:

Мадам Яга
Постоялец
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Мадам Яга » 14 июн 2018, 22:33

Я лучше куплю хорошую квартиру,с выходом на крышу,с бассейном,чем я буду в резиновых сапогах чмякать по грязи ,таскать ребенка на плечах из дома за 19 млн,я херею ,построить дом,так бездумно,за такие деньги, это правда? кто-то видел этот дом?
Мадам Яга

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 6789 раз

Сообщение максимум20символов » 14 июн 2018, 22:36

Tori писал(а):Источник цитаты Кто на сколько сегодня помолодел?

Я - бессмертен ! :17:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты дома за 19 млн

https://www.youtube.com/watch?v=o2g-Y5s_Xo8

Автор темы
Дез
Легенда
Благодарил (а): 9054 раза

Сообщение Дез » 14 июн 2018, 22:45

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты Дез, зови меня,я теперь спец в этом деле,а почему ты дома без конца продаешь?

Все началось с переклейки обоев в кухне ... :smu:sche_nie:

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты Дез, Галь,подумай хорошо,в центре города двухэтажную квартиру с бассейном,или в станице дом

дом !
Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты Ну зачем вам эти станицы? огурцы,помидоры? Всё это стоит 3 рубля на рынке,Галь,пошли ко мне в сосед

у меня ничего не выращивается , даже укроп покупаю :smu:sche_nie:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты так бездумно,за такие деньги, это правда? кто-то видел этот дом?

н построен то он гораздо за меньшие деньги. Просто Александр хочет его продать за эту сумму.

Мадам Яга
Постоялец

Сообщение Мадам Яга » 14 июн 2018, 23:46

Ха-ха-ха,настоящий кубаноид,у меня дом есть ( развалюха), но зато прям в центре Краснодара,70 квадрат, за 5 млн,но не за 19 блин,это вообще на голову не натянешь,за 19 млн можно купить квартиру с видом на Кремль

Отправлено спустя 34 минуты 27 секунд:
Я вот таких людей реально не понимаю,на дачах,шлёпать по колено в глине,за 19 млн...у меня знакомая продает квартиру с видом на Кремль за 16 ,в Краснодаре творится дурдом с недвижимостью,кто планирует переезжать,подождите,в Туапсе квартира 60 квадрат стоит 1800,участок 300 тыс,в Краснодаре цены задрали,а по сути там ну нет такого,чтоб всё нравилось,за 5 млн продают 2 сотки и красивые сараи,откуда не приехать не уехать,их ещё и топит,я добра хочу,даю вам совет,посоветуйтесь с Дез!!!!!!!.. она в этом деле собаку съела и её все знают,она реально сможет посоветовать,она не обманет и не подставит ..я ручаюсь
Мадам Яга

Понаех
Легенда
Благодарил (а): 2334 раза

Сообщение Понаех » 15 июн 2018, 07:06

Elena.Shevchenko писал(а):Я лучше куплю хорошую квартиру

Каждому своё...я в квартиру поеду только если это будет вынужденная мера...

Мадам Яга
Постоялец

Сообщение Мадам Яга » 15 июн 2018, 07:13

Понаех, квартира квартире рознь,чем Вам плоха квартира с участком и бассейном на крыше?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Со своим участком и со своим бассейном

Отправлено спустя 48 минут 57 секунд:
Ок,Ваше право,Галь ты мне аккаунт сделаешь или я так и буду сидеть с соц сетей?
Мадам Яга

leonid
Постоялец
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение leonid » 15 июн 2018, 08:41

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты квартира квартире рознь,чем Вам плоха квартира с участком и бассейном на крыше?

Плоха абсолютно тем же, чем и обычная квартира без участка и бассейна. Абсолютно никакой разницы.

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Что такое квартира? Это привязанность ко всей городской инфраструктуре и коммуникациям. Это ограниченное место для парковки, это соблюдение тишины и других новых законов, в частности о курении.

Вот сейчас на Урале все жалуются на отключение горячей воды и отопления, хотя на улице до сих пор, редкий день когда температура поднимается до +15. Кондеи на Урале не популярны, ввиду их узкого периода использования. А также отключения электроэнергии и т.д. Мы же живём в своих комфортных +21 дома, вода есть и другие блага есть. После урагана запустил малый генератор и жизнь течет без изменений.

Ну и не всем коммуналка бьёт по карману , кто-то может отдавать в месяц 10-20 т.р. , но мне это кажется глупым - деньги на ветер, а точнее в чужой карман за просто так. А я не лох, чтоб меня доили. Я уж лучше за 220 кв.м. буду платить 2000 зимой и 300 руб летом. Иметь участок в 20 соток с деревьями и газоном, настоящей баней и прудом сразу за забором. Чтоб в гараже стояли квадрики и снегоход, а по ночам наблюдение звезд и планет в телескоп , где вы в городе будете смотреть в телескоп?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Сын у меня всё лето рыбу ловит, самую наичистейшую. Хариус, карасики, голавли, язь. Бегает в лес за грибами. А что бы он делал в городе?

maksim
Странник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение maksim » 15 июн 2018, 09:57

Дез писал(а):Источник цитаты А вы - непростой россиянин ? К обеду во фраке выходите ?

Нет, в трениках. Но в Адлере не отдыхаю. И вообще на Черноморском побережье. Как и на Азовском.

Отправлено спустя 59 секунд:
Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты ни один успешный россиянин не гонит на Путина

Я - не успешный. Успешные все в основном в Адлере :-):

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты кажу,что Скандалист в подвале гранату спрятал и разберут до винтика его дом за 2 часа..со мной ругаться лучше не надо,со мной лучше дружить

Будете в хвосте очереди желающих :49:

leonid
Постоялец

Сообщение leonid » 15 июн 2018, 10:05

maksim писал(а):Источник цитаты Будете в хвосте очереди желающих

Когда успели на хвост наступить?

maksim
Странник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение maksim » 15 июн 2018, 10:12

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты maksim, ну какая Барселона?,допустим я сдам квартиру в Москве и что? На 50 тыс в Барселоне по помойкам лазить?бегать от арабов? А ,если зуб заболит? Что там делать? На что жить?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Идти посуду мыть или жопы подмывать умирающим? Нахер мне такая Барселона

Отправлено спустя 20 минут 17 секунд:
Я живу в Адлере,да у меня нет ни выходных ,ни праздников,у меня 3 выходных в году на Новый год,но я не знаю цен на продукты,я просто покупаю,цены на одежду меня тоже не беспокоят,я покупаю что мне нравится,а что мне в Барселоне делать? Пахать за копейки и ещё им кланяться? Спасибо сэр,что пригрел?Я Россию в жизни не променяю ни на какой рай

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Я очень жёсткий патриот России и такие речи со мной лучше не вести

Тогда любите свой народ. Он везет к вам в Адлер свое кровное баблишко, и ему хочется отдыха, как он себе это представляет. Поэтому любите бухающих, блюющих и мусорящих - они ваши соотечественники, и как и Вы любят власть.

leonid
Постоялец

Сообщение leonid » 15 июн 2018, 10:17

maksim писал(а):Источник цитаты Тогда любите свой народ.

Частенько включаю "Дельфин - Я люблю людей".

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
maksim писал(а):Источник цитаты Поэтому любите бухающих, блюющих и мусорящих

Не все бухари будут блевать и мусорить. Я же бухаю, но не мусорю.

Мадам Яга
Постоялец

Сообщение Мадам Яга » 15 июн 2018, 10:24

leonid, когда Вы купите дом на Кубани, тогда вы поймёте все прелести,дом в Сибири или на Алтае это не одно и тоже,когда начнут у вас под дверью жечь покрышки,тогда узнаете))) у нас есть домик небольшой,но с огромным участком ,у чёрта в жопе, короче приезжаем,у нас там летняя кухня с подвалом,соседи от себя прорыли и устроили у нас в подвале мусорку,я так орала,у меня аж связки все полопались,вызвала полицию и они всё убрали,вот опять не были
Года 2
Мадам Яга

Автор темы
Дез
Легенда
Благодарил (а): 9054 раза

Сообщение Дез » 15 июн 2018, 10:32

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты ,посоветуйтесь с Дез!!!!!!!.. она в этом деле собаку съела

Не , ну я не вот прямо какой суперзнаток :smu:sche_nie: , но я где не знаю - туда лезть точно не буду .
По квартирам в Краснодаре я например всегда отправляю клиентов к Наталье Протект, вот она точно на них собаку съела..

А по поводу дома за 19 миллионов на землях СНТ - это да, очень сложно продать будет, можно сказать -невозможно !

Тот, кто имеет 19 миллионов, вряд ли зароет их на Радуге, в которой вечные скандалы по свету и воде ( из-за отсутствия оных )

Вернуться в «Разное»