Болталка

leonid
Странник
Благодарил (а): 3 раза

Re: ДОСКА ПОЗОРА

Сообщение leonid » 15 июн 2018, 08:41

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты квартира квартире рознь,чем Вам плоха квартира с участком и бассейном на крыше?

Плоха абсолютно тем же, чем и обычная квартира без участка и бассейна. Абсолютно никакой разницы.

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Что такое квартира? Это привязанность ко всей городской инфраструктуре и коммуникациям. Это ограниченное место для парковки, это соблюдение тишины и других новых законов, в частности о курении.

Вот сейчас на Урале все жалуются на отключение горячей воды и отопления, хотя на улице до сих пор, редкий день когда температура поднимается до +15. Кондеи на Урале не популярны, ввиду их узкого периода использования. А также отключения электроэнергии и т.д. Мы же живём в своих комфортных +21 дома, вода есть и другие блага есть. После урагана запустил малый генератор и жизнь течет без изменений.

Ну и не всем коммуналка бьёт по карману , кто-то может отдавать в месяц 10-20 т.р. , но мне это кажется глупым - деньги на ветер, а точнее в чужой карман за просто так. А я не лох, чтоб меня доили. Я уж лучше за 220 кв.м. буду платить 2000 зимой и 300 руб летом. Иметь участок в 20 соток с деревьями и газоном, настоящей баней и прудом сразу за забором. Чтоб в гараже стояли квадрики и снегоход, а по ночам наблюдение звезд и планет в телескоп , где вы в городе будете смотреть в телескоп?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Сын у меня всё лето рыбу ловит, самую наичистейшую. Хариус, карасики, голавли, язь. Бегает в лес за грибами. А что бы он делал в городе?

maksim
Любопытный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение maksim » 15 июн 2018, 09:57

Дез писал(а):Источник цитаты А вы - непростой россиянин ? К обеду во фраке выходите ?

Нет, в трениках. Но в Адлере не отдыхаю. И вообще на Черноморском побережье. Как и на Азовском.

Отправлено спустя 59 секунд:
Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты ни один успешный россиянин не гонит на Путина

Я - не успешный. Успешные все в основном в Адлере :-):

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты кажу,что Скандалист в подвале гранату спрятал и разберут до винтика его дом за 2 часа..со мной ругаться лучше не надо,со мной лучше дружить

Будете в хвосте очереди желающих :49:

leonid
Странник

Сообщение leonid » 15 июн 2018, 10:05

maksim писал(а):Источник цитаты Будете в хвосте очереди желающих

Когда успели на хвост наступить?

maksim
Любопытный

Сообщение maksim » 15 июн 2018, 10:12

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты maksim, ну какая Барселона?,допустим я сдам квартиру в Москве и что? На 50 тыс в Барселоне по помойкам лазить?бегать от арабов? А ,если зуб заболит? Что там делать? На что жить?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Идти посуду мыть или жопы подмывать умирающим? Нахер мне такая Барселона

Отправлено спустя 20 минут 17 секунд:
Я живу в Адлере,да у меня нет ни выходных ,ни праздников,у меня 3 выходных в году на Новый год,но я не знаю цен на продукты,я просто покупаю,цены на одежду меня тоже не беспокоят,я покупаю что мне нравится,а что мне в Барселоне делать? Пахать за копейки и ещё им кланяться? Спасибо сэр,что пригрел?Я Россию в жизни не променяю ни на какой рай

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Я очень жёсткий патриот России и такие речи со мной лучше не вести

Тогда любите свой народ. Он везет к вам в Адлер свое кровное баблишко, и ему хочется отдыха, как он себе это представляет. Поэтому любите бухающих, блюющих и мусорящих - они ваши соотечественники, и как и Вы любят власть.

leonid
Странник

Сообщение leonid » 15 июн 2018, 10:17

maksim писал(а):Источник цитаты Тогда любите свой народ.

Частенько включаю "Дельфин - Я люблю людей".

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
maksim писал(а):Источник цитаты Поэтому любите бухающих, блюющих и мусорящих

Не все бухари будут блевать и мусорить. Я же бухаю, но не мусорю.

Elena.Shevchenko
Странник

Сообщение Elena.Shevchenko » 15 июн 2018, 10:24

leonid, когда Вы купите дом на Кубани, тогда вы поймёте все прелести,дом в Сибири или на Алтае это не одно и тоже,когда начнут у вас под дверью жечь покрышки,тогда узнаете))) у нас есть домик небольшой,но с огромным участком ,у чёрта в жопе, короче приезжаем,у нас там летняя кухня с подвалом,соседи от себя прорыли и устроили у нас в подвале мусорку,я так орала,у меня аж связки все полопались,вызвала полицию и они всё убрали,вот опять не были
Года 2

Автор темы
Дез
Легенда
Благодарил (а): 8615 раз

Сообщение Дез » 15 июн 2018, 10:32

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты ,посоветуйтесь с Дез!!!!!!!.. она в этом деле собаку съела

Не , ну я не вот прямо какой суперзнаток :smu:sche_nie: , но я где не знаю - туда лезть точно не буду .
По квартирам в Краснодаре я например всегда отправляю клиентов к Наталье Протект, вот она точно на них собаку съела..

А по поводу дома за 19 миллионов на землях СНТ - это да, очень сложно продать будет, можно сказать -невозможно !

Тот, кто имеет 19 миллионов, вряд ли зароет их на Радуге, в которой вечные скандалы по свету и воде ( из-за отсутствия оных )

Автор темы
Дез
Легенда

Сообщение Дез » 15 июн 2018, 10:37

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты Галь ты мне аккаунт сделаешь или я так и буду сидеть с соц сетей?

:sh_ok:

У тебя давно активирован твой аккаунт .
Ты до сих пор не можешь в него попасть ?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
тогда давай дам тебе ручной пароль, потом зайдешь и поменяешь у себя в профиле на свой

Автор темы
Дез
Легенда

Сообщение Дез » 15 июн 2018, 10:40

maksim писал(а):Источник цитаты Поэтому любите бухающих, блюющих и мусорящих - они ваши соотечественники, и как и Вы любят власть.

Вы , вроде, по вашим же признаниям, раньше подбухивали тоже хорошо, не так ? :smu:sche_nie:

Во власть лезли... Забыли ? Опять амнезия накрыла ?

maksim
Любопытный

Сообщение maksim » 15 июн 2018, 10:45

Дез писал(а):Источник цитаты А по поводу дома за 19 миллионов на землях СНТ - это да, очень сложно продать будет, можно сказать -невозможно !

Сидят бедные Пугачева с Галкиным в зАмке в деревне Грязь, и вот прямо не знают - у кого бы совета спросить! Лоханулись ведь! А в Адлере и в Нововеличковке живут знающие дамы, прям раскладывающие все по полочкам! :-): :-): Вот бы к ним обратились, они бы обязательно присоветовали! Что нефиг вбухивать деньги в деревню Грязь, а лучше построить что-то поскромней в Величковке, а еще лучше купить квартиру в Адлере. :34: :34: На самом деле я продаю дом за 16 млн. И у меня - далеко не самый дорогой дом в снт. А и не продам - горевать не буду :-): :-): :-):

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Дез писал(а):Источник цитаты Вы , вроде, по вашим же признаниям, раньше подбухивали тоже хорошо, не так ?

Я и сейчас злоупотребляю :smu:sche_nie: Но в Адлер не езжу. А во власть я не лез. Это ровно так же, как Собчак с Грудининым "лезли". В паханате все жестко распределено.

Elena.Shevchenko
Странник

Сообщение Elena.Shevchenko » 15 июн 2018, 10:47

Дез, Галь ,давай,что я сижу с открытой жопой на весь свет?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
maksim, слушай,не беси,скандала хочешь?скучно тебе?

anvin
Активист
Благодарил (а): 1173 раза

Сообщение anvin » 15 июн 2018, 10:48

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты соседи от себя прорыли и устроили у нас в подвале мусорку

это как вообще? :sh_ok:

В идеале хочется в коттеджный посёлок, где все примерно одного уровня (не элитный, но и не сборище нищебродов), но проблема в том, что очень часто там пасутся свои строители и строиться самому нельзя, либо платежи за воздух (иногда большие, но даже 1400 в месяц как у меня - то же ведь деньги), либо колхоз 30 лет без урожая мало чем отличающийся от СНТ (частично у меня тоже это есть, слишком долго и многоэтапно у нас строились, уже большинству ничего не надо, а часть до сих пор не платит ни за что и судится с правлением...).

Автор темы
Дез
Легенда

Сообщение Дез » 15 июн 2018, 10:53

maksim писал(а):Источник цитаты Сидят бедные Пугачева с Галкиным в зАмке в деревне Грязь,

Сидят ))) И будут сидеть там...А вот если продавать начнут, то вряд ли кто купит у них.

Да и денег у них хватает там, чтобы не зависеть от деревни Грязь по электричеству и воде,
чего не скажешь про ваше СНТ.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
maksim писал(а):Источник цитаты Это ровно так же, как Собчак с Грудининым "лезли". В паханате все жестко распределено.

Вам заплатили за участие в массовке под названием " выборы мэра ", чтобы вы создали видимость выбора ?

Elena.Shevchenko
Странник

Сообщение Elena.Shevchenko » 15 июн 2018, 10:57

коттеджный поселок, а Вы готовы по 20-25 отстёгивать на охрану,уборку?жить в котеджном поселке дорогое удовольствие

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Дез, Галь,это чмо,не разговаривай с ним)))))))))

maksim
Любопытный

Сообщение maksim » 15 июн 2018, 10:59

Elena.Shevchenko писал(а):Источник цитаты Галь,это чмо,не разговаривай с ним)))))))))

Нужно еще в компанию Зеброксю пригласить.... Навеяло как-то!

Вернуться в «Разное»