Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

ПОМОГУ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАЙ

Рекомендуем проверенных мастеров

Автор темы
Дез
Легенда
Благодарил (а): 10135 раз

ПОМОГУ ПЕРЕЕХАТЬ В КРАЙ

Сообщение Дез » 07 дек 2019, 11:59

Подберу недвижимость в Краснодаре и крае , максимально соединив ваши возможности и потребности. Для своих клиентов возможна помощь по взаимодействию с органами опеки для получения разрешения на отчуждение детских долей и дальнейшей покупке их по переезду в край.
Возможна дистанционная работа с заказчиком : подбор недвижимости, покупка, взаимодействие с госорганами, согласование и подключение коммуникаций и т.п.
Малоэтажное строительство " под ключ " , ремонт квартир . Могу показать построенные за 6 лет работы объекты, предоставить возможность пообщаться с предыдущими заказчиками ( в том числе и работавшими дистанционно, а ныне уже живущими здесь ) .
Своим клиентам в дальнейшем могу дать советы по адаптации в крае ( работа, детские сады, учеба, здравоохранение и т.п) - много и бесплатно ;)

Из-за нехватки времени на форуме сейчас бываю редко , поэтому отвечать в теме буду по возможности, прошу понять и простить )))
Для быстрой связи со мной телефон, WhatsApp : 8 (918) 325 07 94 .
Подбор недвижимости в Краснодаре и крае.
Малоэтажное строительство, ремонт " под ключ" .
Возможна дистанционная работа с заказчиком. 8 (918) 325 07 94 WhatsApp
Подробнее в теме

Вернуться в «УСЛУГИ»