Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

Потерялась собака

Все о домашних животных

Автор темы
morkovka2002
Странник
Благодарил (а): 105 раз

Потерялась собака

Сообщение morkovka2002 » 12 апр 2019, 08:10

Вчера на Ленте (Восточный обход) бегала на парковке собака.Ласковая,испуганная,потерялась (по виду) не вчера.Просится в машину без опаски,на кличку отзывается.
Ошейник болотного цвета,на нем ручкой крупными буквами написано БОНЯ,больше ничего.
К сожалению,удалось только такое фото сделать.
Муж сказал-породистая(?).

зы.Просьба,у кого аккаунты в Инсте,ОК по Краснодару,можете разместите объявление,кто ищет потеряшку?

Фото0018.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9911 раз

Re: Потерялась собака

Сообщение Дез » 12 апр 2019, 10:27

Так а сейчас она где ?

зы: могли и выбросить спецом на парковке :( , чтобы кто то подобрал
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) В квартире есть все для комфортного проживания. Все вопросы в ЛС

Nil inultum remanebit(с)

Хомяк
Легенда
Благодарил (а): 1619 раз

Сообщение Хомяк » 12 апр 2019, 11:27

Наташ, в группе краснодог размести в вк, хозяева могут туда обратиться. Я в местном нашем чате размещу. Соглашусь с Галей, собака немолодая, могли выкинуть. (((
Искать аргументы в споре с тупым- все равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он все равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Автор темы
morkovka2002
Странник
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение morkovka2002 » 12 апр 2019, 13:54

Сейчас не знаю где,вчера бегала на парковке Ленты ,с той стороны,что ближе к овощному рынку.Со слов мужа,лапками вставала на белую семерку (собаки цвет различают?),искала хозев((( .
Муж пошел ей еды купил,съела (голодная очень была) ,он в машину садиться (у нас тоже белого цвета),она за ним прям как положено (привыкла видимо к езде,не боится).Ну,а муж не взял.
Не знаю,может неправильно поступил.Нужно через ситуации и возможности переступать,спасая?

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Хомяк писал(а):Источник цитаты в группе краснодог размести в вк

Да меня нет в соцсетях.Попрошу девочку одну,чтобы она разместила.

зы. Моральных сил нет никаких.Мы своего котофея только два дня назад потеряли-усыпили((((((
Кошмар какой-то,ребят.Так больно их терять.Даже не думала.Раньше собаки у родителей были,умирали от старости, как-то не проходили через мое сердце.
А тут кот,котенок.Я кошачьих и не люблю-то сильно.И ведь думала до последнего,что не люблю,ну так,привычка,три с половиной года...
А тут заболел и по нарастающей."Спасибо" старушке с косой ,дала нам время принять.Три месяца боролись,но проиграли(((.

Здоровья всем и питомцам вашим!

Хомяк
Легенда
Благодарил (а): 1619 раз

Сообщение Хомяк » 12 апр 2019, 17:52

Наташ, ну что поделаешь, живут они меньше людей, приходится их терять. Мы можем только создать им условия и дать любовь, чтобы их короткая жизнь была счастливой. Вы сделали что могли, котейко на радуге, как говорится. Или беречь своё сердце и никого не заводить, или сделать животинку счастливой, но научиться их провожать.
Сочувтсвую вам с Женей, но котик отмучился, ему хорошо.
Искать аргументы в споре с тупым- все равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он все равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Вернуться в «Братья наши меньшие»