Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

ТЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ( И это все о нём ..)

Все, что нам хочется обсудить про некоторых людей с ТОГО САМОГО ФОРУМА обсуждаем в этом форуме
Правила форума
Слабонервным и особо нежным кисейным барышням - НЕ ВХОДИТЬ !
Если вошли - потом не жалуйтесь ))))

ftiko
Постоялец
Благодарил (а): 889 раз

Re: ТЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ( И это все о нём ..)

Сообщение ftiko » 06 апр 2019, 03:31

Дез писал(а):Источник цитаты И теперь они уходят . И не только с форумов, а из России вообще .

Не совсем, транзит будут собирать здесь. :P

Сова в пальто
Любопытный
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сова в пальто » 06 апр 2019, 13:54

Дез писал(а): Вот и концерн Форд постигла та же участь :63:
Я у них чуть более года назад купила автомобиль.
И теперь они уходят

Ужос чё творится! :shock:
Ты лучше скажи: следующую машину какой марки будешь покупать?
А то гарантия на мою три дня назад закончилась, вот думаю менять надо.

Может ты следующую вазовскую купишь? 8-)

Отправлено спустя 29 минут 54 секунды:
сибирячка писал(а): удалите мой профиль.
больше мне тут делать нечего...

Ну прям как в детском саду. У моей подружки забрали совочек и я от вас уйду.
На всех форумах одни правила: хочешь уйти- иди, но ни сообщения, ни профиль не удаляются. Иначе просто из диалогов люди не поймут- кто, что и кому писал.

Анекдот старый вспомнила.
Сидит свекровь на кухне и в кастрюле с борщом свои панталоны полощет.
Сноха заходит и говорит- мама! ну что же вы делаете?!
Свекровь бросает в кастрюлю штаны и с возмущением говорит: злые вы, уйду я от вас.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9911 раз

Сообщение Дез » 06 апр 2019, 14:22

Сова в пальто писал(а):
Дез писал(а): Вот и концерн Форд постигла та же участь :63:
Я у них чуть более года назад купила автомобиль.
И теперь они уходят

Ужос чё творится! :shock:
Ты лучше скажи: следующую машину какой марки будешь покупать?
А то гарантия на мою три дня назад закончилась, вот думаю менять надо.

Может ты следующую вазовскую купишь? 8-)

У меня она предыдущей была :)

Видимо истинно русские - действительно стойкие :28:
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) В квартире есть все для комфортного проживания. Все вопросы в ЛС

Nil inultum remanebit(с)

Сова в пальто
Любопытный
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сова в пальто » 06 апр 2019, 22:11

Дез, Ты меня не поняла. Я боюсь купить машину той же марки, что и ты. Куплю, а концерн развалится, ведь по мнению людей, знающих про тебя всё - это только твоя вина. Колись какой автопром дальше пойдешь разваливать :46: .

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 06 апр 2019, 23:24

Сова в пальто писал(а):Дез, Ты меня не поняла. Я боюсь купить машину той же марки, что и ты. Куплю, а концерн развалится, ведь по мнению людей, знающих про тебя всё - это только твоя вина. Колись какой автопром дальше пойдешь разваливать :46: .

Да за кого побольше заплатят конкуренты - того и развалю :58:

Трюк с прокаженным помнишь ? :51: :46:

https://youtu.be/QC7bcl47f2w?t=64
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) В квартире есть все для комфортного проживания. Все вопросы в ЛС

Nil inultum remanebit(с)

Алексей70
Активист
Благодарил (а): 1109 раз

Сообщение Алексей70 » 07 апр 2019, 09:40

Сова в пальто писал(а):Источник цитаты Куплю, а концерн развалится

Форд будет производить гарантийный и послегарантийный ремонт, с уходом продаж новых автомобилей. Видимо не выдержали конкуренции , потому как в массовом сегменте сделали откровенное дерьмо , я имею ввиду Форд фокус и его АКПП робот, который для Россию считается провальным . В своё время Тоёта выпустила короллы для России то же с роботом , 2007 году , тогда продажи сильно просели, и руководство Тоёта приняли решение поставить на на новые автомобили гидротрансформаторные АКППП из 90-х для России. А на более поздних моделях стали ставить вариаторы.

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 07 апр 2019, 10:39

Алексей70 писал(а):Источник цитаты и руководство Тоёта приняли решение поставить на на новые автомобили гидротрансформаторные АКППП из 90-х для России.

Это самые лучшие варианты . Я искала машину именно с гидротрансформаторной АКПП, никаких роботов и вариаторов мине не нужно было

Nil inultum remanebit(с)

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 08 апр 2019, 20:30

В последние полгода некоторые семигорские под именем Светлана ( veta ) , распространяют порочащие меня сведения,не имея на это никаких подтвержденных фактов, но при этом улыбалась мне в глаза и всячески " дружила ", звонила посоветоваться ..
Я понимаю, что ей движет банальная черная зависть, и таким образом она самоудовлетворяется, накидывая свое дерьмо на других.
Я долгое время молчала и на провокации не реагировала, пока они уже не начали переходить все границы дозволенного.
С подачи вышеуказанной Светы , на соседнем форуме терский александр вячеславович начал публиковать про меня грязные пасквили, используя при этом имя ушедшего в мир иной человека - Ольги Плюши. ( мне мой клиент прислал ссылку на этот пост )
терский.png

Поэтому считаю себя вправе прервать молчание на эту тему и дать ответ :

Стали известны некоторые подробности строительной деятельности КФХ Органовской. В Нововеличковке она построила давненько уже домик форумчанке. Соответственно, через полгода форумчанка вдруг "стала алкашкой". Что в свете последних событий совершенно понятно.

Нет, не вдруг. Она была склонная . И такой и осталась. Полиция частенько выезжала туда на семейные скандалы и битье окон табуретками.. И строительство мной дома для нее здесь абсолютно не при чем.
Но тем не менее в прошлом году (когда еще на форуме "Южане" было полно людей, и он был третьим по популярности форумом среди переехов) ей поверила и заказала стройку семья переехов. Люди оказались весьма наивными, и сразу же перевели Галке крупную сумму прямо на карту.

Нет, не сразу. Поэтапно. И не на карту. Другим способом.

Первый раз - задаток за участок в конце декабря в размере 50 тысяч, потом, по завершению своей сделки в Магнитогорске в конце января и получению денег за продажу своего дома, была переведена оставшаяся сумма за участок и выслана доверенность на его покупку.
Сделка по покупке участка была проведена 02 февраля 2018 года, готовые документы были получены 13 февраля 2018 года.
Причем "строитель" взяла на себя все хлопоты "под ключ" - найти участок, получить разрешение на строительство, построить собственно дом, сдать его, подключить коммуникации.

С чего он это взял ??? Никаких хлопот " под ключ " я на себя не возлагала. Договор с клиенткой у меня был только на строительство дома. С электричеством еще помогла. Правда сама попала на этом, так как электрика " закрыли " , а мне пришлось самой догонять и доделывать все документы . Но сделала , как и пообещала.
ольга11.png

По факту участок она подобрала. Дорого-дешево - сейчас сказать трудно. Но - подобрала.

Подобрала ОЧЕНЬ удачно и ОЧЕНЬ дешево для такого участка. Этот участок я изначально планировала взять себе и даже на 150 тысяч дороже. Но перевод ребенка в другую школу в соседнюю станицу эти планы изменил.
Для Ольги я еще эти 150 тысяч выторговала. Она 15 соток с гаражом купила за 600 тысяч

Согласовала с заказчиками планировку - и ринулась в бой.... не получив разрешения на строительство!!!
с.png
начало работ Ольга.png
эскиз расположение Ольга.png
Ольга 3.png
4 Ольга.png
ольга9.png

Да, согласовала с заказчицей планировку, расположение дома на участке (На все это есть подписанные ей собственноручно собственно сам договор и также
подписаны приложенные к нему схемы с границами, отступами, всеми размерами и расцветками. )
..и ринулась в бой

Да, ринулась, согласно заключенного договора и оговоренных в нем сроков его исполнения.

Хотя деньги были высланы за ТРИ месяца до собственно начала стройки
.
Ага, терскому особенно известны и суммы и даты .
За участок деньги были высланы двумя суммами : в декабре и конце января.
На строительство - в третьей декаде марта. На следующий день после получения денег и по настоятельных просьб заказчицы оно было начато.

Про саму стройку я уже писал - если кого впечатляет такое исполнение, то так ему и надо. Газоблок 200мм., крыша без водосливной фурнитуры
.

У кого какие средства есть - тот на ТЕ и строит.Без водослива с кровли как то пол- Кубани живет и не пропало. Оно конечно с ней лучше, но и без нее не смертельно совсем.
Блок закрыт пенопластом, оштукатурен и покрашен фасадной водонепроницаемой краской.
По факту были еще и косяки, но это в свете всей стройки - мелочь
.
Какие ? Ты там когда нибудь рядом проходил, что ли, чтобы так утверждать ? Опять свои больные домыслы высказываешь ? Чем за другими следить пытаться, лучше купи наконец то щиты на опалубку, как подобает нормальной фирме и прекрати воровать доски, выделенные на опалубку у клиентов
Переехи переехали в августе "в почти готовый" дом.

Да, они очень торопились въехать в него поскорее, так как не хотелось платить за съемное и дочке в школу чтобы не с соседней станицы кататься. Хотя по срокам у меня еще был целый месяц в запасе, но мы конечно пошли им навстречу и постарались внутрянку всю закончить, чтобы дать им вселиться в дом.
Я и главу семьи на работу устроила на следующий день их приезда на Кубань. Он там до сих пор и работает сейчас, кстати.
ольга15.png

На тот момент из коммуникаций в доме было только электричество. Да еще и скважина.

Опять врет. И электричество, и скважина, и вода. ( про подключение которой Ольга сама в своей теме писала )
оля16.png
ольгя17.png

Септик, оказывается, "стандартный" - 3м3. Переехи попросили сделать на 6м3, им пообещали, взяли деньгу, и... сделали 3м3!

И сделали 6 м3. На все имеются подписанные акты приемки и отсутствие претензий
Дальше - больше. Поскольку разрешение на строительство не было получено, то дом.... нельзя было сдать!!!

Ну и ? Заказчица знала, на что шла, мною были озвучены ей несколько вариантов развития событий в таком случае.
ольга 10.png
ольга12.png
ольга22.png
ольга19.png

А значит, и подключить воду и газ!

Для идиотов терских еще раз : вода была подключена еще ДО въезда в дом . И кстати я принимала в этом участие ,на дружеской основе и не дала развести клиентку на 50 тысяч.
И - прописаться!

И ? Я здесь при чем ? В конце концов я и сама предлагала ей дать временную регистрацию, и на авито куча предложений регистрации в любом районе и на любые сроки.
Я заказчиков не усыновляю и не отслеживаю каждый их шаг ,как в ясельной группе.
С переехами была старушка. Ей с большим трудом удалось выбить перевод пенсии по фактическому месту жительства.

Опять врет , засранец, как дышит.
Никакого большого труда здесь не требуется : есть регистрация - есть пенсия по адресу регистрации.
Нет регистрации - значит они сами так себе выбрали. У бабушки в Магнитогорске оставалась квартира , где она была прописана; оставались дочери, к которым ее могли перепрописать в случае продажи этой квартиры.
Переехи выбрали вариант выписаться полностью перед отъездом.
Это их выбор : они люди взрослые и не глупые.
Ольга 5.png
Ольга6.png

В зиму переехи ушли с отоплением электричеством, и всеми остальными "прелестями" неустроенного быта.

И что в том ужасного ? Куча людей живет без газа.
Система отопления у них была смонтирована, муж впаял туда электрокотел и в доме у них зимой было очень даже тепло, я бы даже сказала, что жарко.
Молодая женщина ,- фактическая заказчица стройки,- имела на время переезда хроническое пожизненное заболевание. С таким живут очень-очень долго. Но "прелести переезда", "плодотворное сотрудничество" с лучшим строителем Нововеличковки, подорвали здоровье, и совсем молоденькая женщина...умерла!

Ты опять многократно дебил в кубе или тебе на Радуге Рустам Мельников голову отшиб тогда очень сильно, что ты до сих пор в себя не пришел ?
Такая вот история... А оставшаяся семья сейчас старается все-таки довести дело до конца - судится для признания дома жилым и ввода его в эксплуатацию. Помогает им в этом юрист, тоже с форума "Южане".

Да, и помогает им в этом очень хороший, грамотный и порядочный юрист- супруг Юли Хомяка
ольга24.png

Оставшаяся семья сейчас не судится, ибо :
1. Не может этого делать, пока не прошло полгода и муж не вступил в права наследования, так как участок куплен был на Ольгу и доверенность юристу на представление ее интересов в суде прекратила свое действие с ее смертью. Я сама позвонила юристу, который вел ее дело и сообщила эту печальную новость, и он, конечно, остановил все свои дальнейшие действия по этому делу.
2. Им нет надобности судиться, так как до решения суда, признававшего дом жилым и соответствующего всем нормам, не хватило всего пары дней, когда на заседании уже было бы получено это решение. Теперь ждать до конца июля и уже на имя преемника ( мужа ) получать это решение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nil inultum remanebit(с)

Хочу на Юг
Странник

Сообщение Хочу на Юг » 09 апр 2019, 00:37

Ну что ж очень познавательно. Удивляет желание людей покопвться в чужом грязном белье а Терский в своем репертуаре: перевернув все с ног на голову пытается "плясать на костях". Низко и подленько.Непонятно зачем девченкам это надо - поддерживать данный конфликт между Дез и Терским пересылая ему все это.

ftiko
Постоялец

Сообщение ftiko » 09 апр 2019, 03:16

Дез, сумма в 80 тысяч корректна ?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я где то упустил, а почему разрешение сразу не оформили?

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 9363 раза

Сообщение максимум20символов » 09 апр 2019, 05:18

ftiko писал(а):Источник цитаты Я где то упустил, а почему разрешение сразу не оформили?

Судя по всему - согласие на строительство без разрешения было от заказчика. Теперь вопрос : почему сама Галина не смогла воспротивиться началу стройки без разрешения ?

PS. насчет критичности этого : я по нашей улице прикинул и по двум соседним, так 50 % новых домов и 100% пристроек построены без разрешения.

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 09 апр 2019, 06:10

Дез писал(а):Источник цитаты ( мне мой клиент прислал ссылку на этот пост )

Поэтому считаю себя вправе прервать молчание на эту тему и дать ответ :

Не я это придумал, что напишу - это вполне логический вопрос, который тут же должен возникнуть у большинства читающих :

А что такое "водосливная фурнитура", а которой пишет Скандалист ? Есть арматура для унитазов и комплектующие и элементы для водосливной системы кровли.
Что то начинает сдавать "пан-директор" !
И глупо для директора, прораба, строителя с многолетним опытом указывать на отсутствие водосливной системы. Если только это специально не написать так ( сбрехать по крупному ), что бы люди подумали, что Галя украла эту систему.

Так как НОРМАЛЬНЫЙ строитель, прораб и директор знает, что существующий проект, план ли эскиз, рисунок в конце концов согласовывается с заказчиком и так же смета.
Где указывается есть ли водосливная СИСТЕМА КРОВЛИ либо же отсутствует.
Так же оговариваются материалы и количество камер стеклопакетов.
Почему то однокамерный профиль окна нормально, а 200 газобетон - нет.

Это так же "звучит" в его сообщении, как будто было оговорено строить из 300, а построено из 200.

Но вспомнил, как он весьма нехорошо отозвался о переезжающих, имеющих ограниченное количество денег.
Значит ему невдомек, что человек может предпочесть бюджетный, но новый дом, чем купить старый по цене бюджетного нового.
Конечно, продав за 18 млн. свой дом он может развернуть грандиозную стройку своего дома, но далеко не все, или почти не все переезжающие имеют такие суммы.

Вообще - это сообщение адресовано каким то даунам, видать за них, как и за нищебродов, он и считает желающих переехать.
Никаких фактов, реальных подтверждений, одни околостроительные глупости, что очень даже не похоже на Скандалиста.

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 09 апр 2019, 06:13

Дез, если не секрет, во сколько обошелся дом заказчикам ? Если это можно опубликовать.

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 09 апр 2019, 07:34

Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты Удивляет желание людей покопвться в чужом грязном белье

Гиена она линялая после такого , а не человек
Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты Терский в своем репертуаре: перевернув все с ног на голову пытается "плясать на костях". Низко и подленько

Так его на этот " гопак " Света семигорская пригласила, музыку погромче включила " фактов " подсыпала. Жалко ей стало , как мальчишка в сторонке стоит и писюнчик платочек в руках теребит
Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты Непонятно зачем девченкам это надо - поддерживать данный конфликт между Дез и Терским пересылая ему все это

Если бы только ему...Он не один такие подметные письма от веты получал, видимо она спать спокойно не может, в корчах крутится наблюдая, как у меня все хорошо складывается.
Но я ведь не виновата в ее жизни : ни мужа я ей не выбирала , ни место для ПМЖ, и не строила ничего...Она сама , своими руками и головой, посадила себя в ту жизненную яму, в которой ей очень плохо.

Nil inultum remanebit(с)

ftiko
Постоялец

Сообщение ftiko » 09 апр 2019, 08:00

максимум20символов, что то Галина с нами не хочет говорить, что делать будем? :(

Вернуться в «"ТОТ САМЫЙ " ФОРУМ и ВСЕ О НЕМ ))))»