Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

ТЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ( И это все о нём ..)

Все, что нам хочется обсудить про некоторых людей с ТОГО САМОГО ФОРУМА обсуждаем в этом форуме
Правила форума
Слабонервным и особо нежным кисейным барышням - НЕ ВХОДИТЬ !
Если вошли - потом не жалуйтесь ))))

Автор темы
Скандалист
СКУНС ФОРУМА
Благодарил (а): 1060 раз

ТЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ( И это все о нём ..)

Сообщение Скандалист » 13 июл 2018, 19:01

Итак, кто такой я — Терский Александр Вячеславович, 1961г.р., русский, уроженец Карачаево-Черкессии, судимый…
Форум «Южане» дает мне развернутую оценку, эмоциональную и многословную. Чтобы не читать все, вылавливая зерна информации, я попробовал объединить все в более или менее компактные характеристики. Итак, если начать с моего бизнеса, то выясняется:

1. Я строю дорого. Очень;

2. Мое предприятие,-ООО «говнострой,- полное фуфло, поскольку:
— у меня нет СРО (это правда, оно мне сейчас и не нужно);
-вообще, просто плохо, что ООО.
Да и стройматериалы я тащил у своих же приятелей viewtopic.php?p=55722#p55722

Иногда падают построенные мной дома viewtopic.php?p=130916#p130916

3. Я был ИП-шником (тоже правда, и сейчас есть ИП на родственника, чтобы строить за наличку), и у меня есть долги по налогам (опять чистая правда, хотя 80.000 долгов мне по суду списали, а с остальными — разбираюсь);

Тем более выяснились мои терские мерзкие личные качества. Со стороны то — оно завсегда видней! Итак, в личном плане я:

1. Неряха. Не стригусь, не моюсь, жру ежедневно чеснок;

2. Если вдруг мне поручают мариновать шашлыки на встречу форумчан, я обязательно сопру половину, а за остальные возьму астрономическую сумму. И не факт, что замариную именно свинину, а не собачатину;

3. Конченный алкаш. Ну, синь собачья. То, что я каждый день езжу за рулем мимо поста ГИБДД, лишь доказывает мою наглость.

4. А еще я как то настучал куда следует, что скважина у нас в СНТ незаконная и все жители РАдуги меня теперь за это ненавидят, так как пришлось ее узаконивать и платить штрафы. А это ни много ни мало - больше миллиона вышло, что для жителей СНТ собрать было очень проблематично.

Иногда меня ловят около чужих домов в СНТ Радуга и бьют мне морду за все мои проказы

Иногда я бью вахтерш того самого СНТ Радуга https://vk.com/videos-165519166?z=video ... 5519166_-2

https://vk.com/videos-165519166?z=video ... 5519166_-2

Иногда я тараню своей шушлайкой чужие машины ( просто пьяным был и не успел вовремя на тормоз нажать) https://vk.com/videos-165519166?z=video ... 5519166_-2

https://vk.com/videos-165519166?z=video ... 5519166_-2

Я даже собственный дом строил на жиденьком фундаменте http://to-kuban.ru/viewtopic.php?p=75133#p75133, и отделывал силами своих собственных рукожопов http://to-kuban.ru/viewtopic.php?p=43362#p43362 что уж говорить про клиентские ?

Но я - предусмотрительный ! Ведь не зря у меня ничего нет "за душой " , случись что, и взыскать будет не с чего :P

ОТзыв обо мне http://to-kuban.ru/viewtopic.php?p=135489#p135489

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 9541 раз

Re: ТЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ( И это все о нём ..)

Сообщение максимум20символов » 24 фев 2019, 21:20

С Галиной вы не друзья/товарищи - поэтому понятны выпады против неё, но уж как то оскорбительно ! И вы вот это всё для чего показываете всем ? Вы думаете, что Галину очерняете ? По мне так показываете свою невоспитанность ( мягко сказано ).
А при чем тут муж покойной Плюши и за что его тиранить ? :119:

Представьте его реакцию на эти слова .... Я позволю себе такое написать, так как после прочитанных таких гадкихслов уже не могу соблюдать какое то приличие к вам : мне кажется, что карта края, где вам бьют лицо может пополниться Величкой...

У вас какой то кризис, но вы не можете в себе или с собой разобраться, поэтому надо писать или делать гадости всем подряд ?
И люди, которые к вам доброжелательно относились - после этого думаете так же будут относится к вам ? Или ваше окружение состоит из таких же как вы ?

Тиранить мужа покойной ... жесть, как только этот высер то вылез из вашей головы ... :(

Терский Масяня
СКУНС ФОРУМА
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Терский Масяня » 24 фев 2019, 21:25

Дура жирная.

Терский Масяня
СКУНС ФОРУМА
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Терский Масяня » 24 фев 2019, 21:26

Дура жирная.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 10059 раз

Сообщение Дез » 24 фев 2019, 21:28

максимум20символов писал(а):Источник цитаты жесть, как только этот высер то вылез из вашей головы ...

Этот гаденыш ничем не гнушается.

Воюет со мной, а снарядами использует ни в чем не повинных людей.

Ничего святого у этого козла нет и не было никогда.

зы : это я еще не все его гадости, им сюда написанные , пропустила для опубликования.
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) Все вопросы в ЛС

На форуме сейчас бываю редко. Кому срочно понадоблюсь - звоните. На номере есть и вацап. 8 (918) Три-два-пять- ноль -семь- 94

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 24 фев 2019, 21:34

Дез писал(а):Источник цитаты зы : это я еще не все его гадости, им сюда написанные , пропустила для опубликования.

Наверно этого хватит ... Зачем подобное публиковать ?

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 24 фев 2019, 21:38

Масяня писал(а):Источник цитаты Дура жирная.

мимо :22:

Я живу по принципу :
Скриншот 24-02-2019 213625.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) Все вопросы в ЛС

На форуме сейчас бываю редко. Кому срочно понадоблюсь - звоните. На номере есть и вацап. 8 (918) Три-два-пять- ноль -семь- 94

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 24 фев 2019, 21:42

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Наверно этого хватит ... Зачем подобное публиковать ?

Конечно хватит, зачем глаза форумчанам портить..

Не все ж любят жить в клоаке, как его семейство и нюхать за обедом его зловоние

Хочу на Юг
Странник

Сообщение Хочу на Юг » 25 фев 2019, 05:54

А я думаю надо дать ему возможность,пусть пишет. Пусть все видят что он из себя представляет и когда будут затронуты его интересы как поведет себя.
Очень познавательно. Особенно потенциальным заказчикам.

malahov.leonid
Странник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение malahov.leonid » 25 фев 2019, 06:05

Хочу на Юг писал(а):А я думаю надо дать ему возможность,пусть пишет. Пусть все видят что он из себя представляет и когда будут затронуты его интересы как поведет себя.
Очень познавательно. Особенно потенциальным заказчикам.

Очень часто натыкаюсь на то, что люди жалуются на правку постов на этом форуме, конкретно на Дез, да и сам видел в ситуации с чебуреком, что посты правились. Потому допускаю, что тот абырвалг писал не Терский. Уж очень отличается стилистика, он не дурак, чтоб писать оскорбления на уровне детсада.

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 25 фев 2019, 06:48

malahov.leonid писал(а):Источник цитаты Очень часто натыкаюсь на то, что люди жалуются на правку постов на этом форуме, конкретно на Дез, да и сам видел в ситуации с чебуреком, что посты правились. Потому допускаю, что тот абырвалг писал не Терский. Уж очень отличается стилистика, он не дурак, чтоб писать оскорбления на уровне детсада.

Просто вы могли не знать его истинного "лица", он мог притворяться "розовым и пушистым" ! :grin:
Тем более сообщения на промодерации и наверно он не думал, что это будет Галиной пропущено и адресовалось именно ей лично.
Как вариант.

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 25 фев 2019, 08:06

malahov.leonid писал(а):Источник цитаты Очень часто натыкаюсь на то, что люди жалуются на правку постов на этом форуме, конкретно на Дез, да и сам видел в ситуации с чебуреком, что посты правились. Потому допускаю, что тот абырвалг писал не Терский. Уж очень отличается стилистика, он не дурак, чтоб писать оскорбления на уровне детсада.

Я, пожалуй, последую советам Ииуса Христа , которые он оглашал на Нагорной проповеди -

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». «Библия Мф. 7:6»

Поэтому можете и дальше сидеть и "допускать " про меня все, что хотите . :22:

Ваш соплеменник раннее провозгласил для вас " В настоящее время каждый имеет свое право ! " (с) Шариков

Так что пользуйтесь этим правом ), не буду вас отвлекать :31:

Хочу на Юг
Странник

Сообщение Хочу на Юг » 25 фев 2019, 08:57

malahov.leonid, а на том форуме где он сейчас пишет в этой же манере думаете тоже Дез от его имени такое же дерьмо льет? Там то у нее нет права модерации а дерьмецо из Терского лъется похлеще чем здесь.

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 25 фев 2019, 09:01

Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты а на том форуме где он сейчас пишет в этой же манере думаете тоже Дез от его имени такое же дерьмо льет?
:125:
Таким образом Галина дискредитирует Александра ! :117:
Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты а дерьмецо из Терского лъется похлеще чем здесь.
кмoрю ? Его туда пустили ?
То есть он рассказал предисторию конфликта. А для чего ? Что бы на форум пустили ? Надо Галину обосрать ? Для кого он пишет ? 8-)

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 25 фев 2019, 09:23

Хочу на Юг писал(а):malahov.leonid, а на том форуме где он сейчас пишет в этой же манере думаете тоже Дез от его имени такое же дерьмо льет? Там то у нее нет права модерации а дерьмецо из Терского лъется похлеще чем здесь.

Там тоже уже многое почистили, видимо у тех админов уже чувство брезгливости пошло на его дерьмо льющееся.

Увидели, что он просто использует их площадку для сведения счетов со мной

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 25 фев 2019, 09:40

максимум20символов писал(а):Источник цитаты кмoрю ? Его туда пустили ?

Нет, на другом . Есть еще форумы переехов, ему ходить по ним не переходить)))

Вернуться в «"ТОТ САМЫЙ " ФОРУМ и ВСЕ О НЕМ ))))»