Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

Вьетнам

Ольга из Козета
Активист
Благодарил (а): 43 раза

Re: Вьетнам

Сообщение Ольга из Козета » 29 янв 2019, 23:47

malahov.leonid, а по теме?

Фото вчера и сегодня.
Удивительно, опять нет больших волн.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ftiko
Постоялец
Благодарил (а): 817 раз

Сообщение ftiko » 30 янв 2019, 03:05

Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Одной фразой можете сказать, че хотели то?

Да вот, Леня, вроде бы уже сказал.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Где я лгу? И где я писала, что дёшево? Всего лишь обозначила цену.
Да, их отдыхает трое.
Если вы решили, что трое взрослых, это ваши проблемы.
Если напишу, что в Турцию впятером едем, тоже посчитаете, что все пять взрослых?

Чем дальше тем хуже.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Да вы что! Ни разу не ездила с ребёнком, чтобы бесплатно в гостинице. Даже без питания за доп. место оплачивала.

Очень вам не везет в этой жизни, с гостиницами, но так бывает это жизнь.

Ольга из Козета
Активист

Сообщение Ольга из Козета » 30 янв 2019, 07:40

[quote="ftiko"][quote="Ольга из Козета"][post]131946[/post] Одной фразой можете сказать, че хотели то?[/quote]
Да вот, Леня, вроде бы уже сказал.
[/quote]

У Лени ко мне особое отношение.
А вас что не устроило?
Что во Вьетнаме сейчас хорошая погода, и можно съездить отдохнуть за небольшие деньги?
Все не так, как вы сказали изначально, и я в этом виновата? :grin:

Ничего, в КнА тоже хорошо :)

[quote="ftiko"]
Очень вам не везет в этой жизни, с гостиницами, но так бывает это жизнь.[/quote]

Наоборот, всегда прекрасно отдыхаем.
Мы отели выбираем так, чтобы детям было тоже интересно.
А не чтобы бесплатно их поселить. И желательно при этом бесплатно накормить.
Поэтому поездки всегда удаются.

ftiko
Постоялец

Сообщение ftiko » 30 янв 2019, 08:19

Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Мы отели выбираем так, чтобы детям было тоже интересно.

И правильно делаете, дети наше все, но я для вас открою "тайну", есть очень много отелей, где бесплатно кормят и селят детей, которые дадут огромную фору тем отелям, которые делают это за деньги. При этом поездки у людей воспользовавшихся их услугами ни как нельзя назвать провальными. Мне очень интересно, где вы отдыхали кроме России( тут понятно большинство от денег за детей не отказываются)? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Что во Вьетнаме сейчас хорошая погода, и можно съездить отдохнуть за небольшие деньги?

Для двоих, за 11 дней во Вьетнаме 160 тысяч огромные деньги, даже с Сургута.

Ольга из Козета
Активист

Сообщение Ольга из Козета » 30 янв 2019, 08:24

ftiko писал(а):
Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Мы отели выбираем так, чтобы детям было тоже интересно.

И правильно делаете, дети наше все, но я для вас открою "тайну", есть очень много отелей, где бесплатно кормят и селят детей, которые дадут огромную фору тем отелям, которые делают это за деньги. При этом поездки у людей воспользовавшихся их услугами ни как нельзя назвать провальными. Мне очень интересно, где вы отдыхали кроме России( тут понятно большинство от денег за детей не отказываются)? :shock:

Все стандартно. Турция, Египет, Тай.

Если 170 за двоих взрослых и ребёнка, а 180 - за троих взрослых, то вы считаете, что в первом случае ребёнок бесплатно?

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ftiko писал(а):

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Что во Вьетнаме сейчас хорошая погода, и можно съездить отдохнуть за небольшие деньги?

Для двоих, за 11 дней во Вьетнаме 160 тысяч огромные деньги, даже с Сургута.

Для двоих Вьетнам стоил 120 (родители собирались поехать, поэтому знаю цену).
А насчёт огромных - видимо, кто сколько зарабатывает :62:
Мы при курсе доллара 36 в Тай за сто вдвоём летали, BB и не считали, что это огромные деньги.

ftiko
Постоялец

Сообщение ftiko » 30 янв 2019, 08:43

Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Если 170 за двоих взрослых и ребёнка, а 180 - за троих взрослых, то вы считаете, что в первом случае ребёнок бесплатно?

Там сравнение не корректно, очень много факторов влияет от времени отдыха, условия размещения, питания, место отдыха, расположение номера(этажность, вид и т. д.), место расположения отеля на курорте я не все перечислил.
Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Мы при курсе доллара 36 в Тай за сто вдвоём летали, BB и не считали, что это огромные деньги.

Я в прошлом году с супругой и дочерью летал в Тай на тринадцать ночей за 45 тысяч с завтраком, но это ни о чем не говорит, условия отдыха были несопоставимы с вашими, читайте выше. Данными путевками мы воспользовались ,как авиабилетами в одну сторону, я меньше месяца в Тае не отдыхаю.

anvin
Легенда
Благодарил (а): 2789 раз

Сообщение anvin » 30 янв 2019, 09:29

Вот докопались, ну потратили и потратили, ИМХО дорого, но есть возможность у людей отдыхать за рубежом, почему нет?
Там один перелёт половину стоит наверное

Автор темы
максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 9096 раз

Сообщение максимум20символов » 30 янв 2019, 09:49

anvin писал(а):Источник цитаты Вот докопались,

Ваще ... :117: Про Гондурас хоть не делаю тему ! :125:

сибирячка
Постоялец
Благодарил (а): 281 раз

Сообщение сибирячка » 30 янв 2019, 10:28

Я одна наверное только сразу подумала, что изначально под словами "путевка на троих"- имеется ввиду семейная пара и ребенок? ;)
У меня не современные ассоциации? :lol:
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага

Ольга из Козета
Активист

Сообщение Ольга из Козета » 30 янв 2019, 11:01

сибирячка писал(а):Я одна наверное только сразу подумала, что изначально под словами "путевка на троих"- имеется ввиду семейная пара и ребенок? ;)
У меня не современные ассоциации? :lol:

Видимо, мы архаичны.
А Игорь современных взглядов :53:

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
ftiko писал(а):
Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Если 170 за двоих взрослых и ребёнка, а 180 - за троих взрослых, то вы считаете, что в первом случае ребёнок бесплатно?

Там сравнение не корректно, очень много факторов влияет от времени отдыха, условия размещения, питания, место отдыха, расположение номера(этажность, вид и т. д.), место расположения отеля на курорте я не все перечислил.

Даты, отель, номер, питание - все то же. Изменен только возраст третьего.
В чем некорректность то?

Ребёнок, с которым в Тай летали, до двух лет? Это инфант, он без билета.
Платят только посадочное место (раньше 30 долларов было).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ftiko
Постоялец

Сообщение ftiko » 30 янв 2019, 13:47

Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Платят только посадочное место (раньше 30 долларов было).

Из Хабаровска уже сотка енотов.
Ольга из Козета писал(а):Источник цитаты Даты, отель, номер, питание - все то же. Изменен только возраст третьего.
В чем некорректность то?

Почитайте, что(какие факторы)формирует цену на отдых, должно быть в сети, вы только часть перечислили и то небольшую.
Я вам скажу ,что за номер стандарт в одном отеле может быть несколько цен, разлет огромен. отельеры при заключении договоров с тур. операторами учитывают все.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
максимум20символов писал(а):Источник цитаты Ваще ... Про Гондурас хоть не делаю тему !

Сделайте, только кто там был...

Вернуться в «Отдых за границей»