Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

ЕВРОВИДЕНИЕ - НУЖНО ЛИ ОНО НАШЕЙ СТРАНЕ ?

anvin
Активист
Благодарил (а): 2348 раз

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ - НУЖНО ЛИ ОНО НАШЕЙ СТРАНЕ ?

Сообщение anvin » 02 ноя 2018, 07:24

на первом только Голос иногда смотрим, жена на 2м сериалы какие-то, на НТВ много кстати всяких передач не плохих (и про стройку и про науку - "Чудеса техники" особенно, ну и там иногда интересно бывает в "Секрет на миллион"), на ТНТ развлекаловки много ("Где логика" особо нравится), ну и СТС - фильмы, пельмени, а так чаще всего "Мульт" включен.

т.е. в принципе то можно найти что посмотреть, но новости лучше не смотреть вообще

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 7718 раз

Сообщение максимум20символов » 02 ноя 2018, 07:36

anvin писал(а):Источник цитаты на НТВ много кстати всяких передач не плохих

Если вспомнить, какое было раньше НТВ - то сейчас отстой полный ! :121:
У меня ТВ "меню" весьма скудное : новогоднее поздравление Президента и "Орёл и решка". Так же в новогодние праздники комедии СССР.

Автор темы
Дез
Легенда
Благодарил (а): 9354 раза

Сообщение Дез » 02 ноя 2018, 09:02

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Я готов прочитать огромные списки полезных, увлекательных, занимательных и развлекательных программ, которые Галина смотрит по ТВ и порекомендует эти программы друзьям, знакомым и детям !

Я тебя разочарую... Списков не будет.

Мы практически не смотрим телевизор.

У меня все фильмы, развлекаловки, новости - в инете .Телевизор могу включить, если около компа сидеть не могу , что то по дому делаю ( глажу белье, например ) .
Ребенок тоже от него отучен практически полностью .
Раньше запрещала мультики смотреть, а сейчас она и сама от них отошла. У нее куча других занятий поинтереснее находится.

Я не знаю, как у других детей, но моя дочь после просмотра мультиков реально тупела.

После установления мной этого факта мультики для нее стали под запретом . Именно тупой просмотр тех " абы чего идет в момент включения "

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 02 ноя 2018, 11:30

Дез писал(а):Источник цитаты Я тебя разочарую... Списков не будет.

Мы практически не смотрим телевизор.

Что бы разговаривать о каком то предмете - надо знать его на 100% ! А вот что бы спорить, то как минимум на 110% !
Поэтому я с утра начал готовиться и начал смотреть телевизор, что бы хоть немного иметь представление о сути разговора ! :grin:
Посмотрел Новости, Сегодня. День начинается. 2 ноября ( там хрень из гречки и педик в бордовых штанах, корочое херня ), начался Модный приговор. Нина уже как полчаса смотрела на меня косо, потом сказала ........................ и отправила работать в теплицу ! :lol:
Дез писал(а):Источник цитаты Я не знаю, как у других детей, но моя дочь после просмотра мультиков реально тупела.

Вполне да. Согласен. Я с детства специально подбирал советские мультфильмы и сказки. Записывал на внешний хард и подключал к телевизору.
Единственная критика была от жены на мультфильмы про Чиполлино и Незнайку на Луне, так как сказано было, что рано ребенку политические мультики смотреть ! :127:
Дез писал(а):Источник цитаты После установления мной этого факта мультики для нее стали под запретом . Именно тупой просмотр тех " абы чего идет в момент включения "

Ну вот так у нас с Каруселью - врубит и там хрень непонятная, а пофиг - смотрит. Спрашиваю : нафига, про что мультики ? Молчит ... :grin: Ну явно если дебилизм показывают - это надо запрещать !

anvin
Активист

Сообщение anvin » 02 ноя 2018, 11:43

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Ну явно если дебилизм показывают - это надо запрещать !

ну прям откровенно дебильных мультиков по Мульт-ТВ почти нет, просто под разный возраст всё, хотя смотря что считать дебилизмом, те же Барбоскины или Белка и Стрелка местами весьма бредовые, как и Лунтик и Смешарики и Фиксики, ну и Маша и Медведь до кучи - считай 50% от всего репертуара канала я перечислил :)

Отправлено спустя 47 секунд:
Карусель сильно реже включаем, там фигни больше

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 02 ноя 2018, 11:50

anvin писал(а):Источник цитаты Карусель сильно реже включаем, там фигни больше

Я про неё писал.
anvin писал(а):Источник цитаты те же Барбоскины или Белка и Стрелка местами весьма бредовые, как и Лунтик и Смешарики и Фиксики, ну и Маша и Медведь до кучи

Я бы отсюда Лунтики убрал - они вообще не вписываются вникуда ! Белку не смотрел, а остальные все даже с удовольствием ! :28:

anvin
Активист

Сообщение anvin » 02 ноя 2018, 12:19

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Я бы отсюда Лунтики убрал - они вообще не вписываются вникуда !

нормальный мультик для младшего садиковского возраста - добрый

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 02 ноя 2018, 14:19

anvin писал(а):Источник цитаты нормальный мультик для младшего садиковского возраста - добрый

Не знаю, мне - не понравился ! :125:

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » Вчера, 18:37

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций опубликовало график отключения аналогового вещания в регионах страны. В Тверской области это произошло уже 3 декабря, следующий этап стартует 11 февраля, а на Урале отключения начнутся в апреле.

Прекращение аналогового вещания произойдет в три этапа — 11 февраля, 15 апреля и 3 июня, передает RT. Первыми из уральских регионов осуществят переход к цифровому телевещанию Курганская область, Тюменская область и ЯНАО. Их переключат вместе с Москвой 15 апреля. Свердловская область, ХМАО, Челябинская область и Пермь попрощаются с аналоговым вещанием во время последнего этапа, 3 июня.

Как напоминает ИА FlashSiberia, с запуском цифрового телевещания россияне должны получить набор из 20 каналов высокого качества. Телеканалы будут разбиты на два мультиплекса, в которые войдут главные каналы российского ТВ.

Ранее «URA.RU» писало об анонсе сроков перевода России на цифровое телевидение. Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил, что поэтапный переход начнется в феврале и продлится полгода.

Изображение

Вернуться в «Разное»