Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

Покупка недвижимости.

ftiko
Постоялец
Благодарил (а): 965 раз

Re: Покупка недвижимости.

Сообщение ftiko » 21 июл 2019, 11:57

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Были случаи, что уже кому то не повезло ?

Конечно, раз попытки продолжались, эта б...дь почувствовала запах"крови".
максимум20символов писал(а):Источник цитаты Вспомнил, что дядя Саша как то тусовался на форуме лесбиянок ... Где то это было написано. Сейчас, насколько я понимаю, он на том же форуме, где и этот соблазнитель ....

Искандер, доиграется, Шура, если слышишь - :46: беги оттуда.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 10050 раз

Сообщение Дез » 21 июл 2019, 12:08

ftiko писал(а):
максимум20символов писал(а):Источник цитаты Были случаи, что уже кому то не повезло ?

Конечно, раз попытки продолжались, эта б...дь почувствовала запах"крови".

:51: :51: :51:

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Вспомнил, что дядя Саша как то тусовался на форуме лесбиянок ... Где то это было написано. Сейчас, насколько я понимаю, он на том же форуме, где и этот соблазнитель ....

viewtopic.php?p=135235#p135235

ftiko писал(а):Источник цитаты Искандер, доиграется, Шура, если слышишь - беги оттуда

:grin:
Ты чо ? Он как раз прибежал туда)))) Он их давно искал :lol:
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) Все вопросы в ЛС

На форуме сейчас бываю редко. Кому срочно понадоблюсь - звоните. На номере есть и вацап. 8 (918) Три-два-пять- ноль -семь- 94

Николай Разумеев
Шпион

Сообщение Николай Разумеев » 21 июл 2019, 15:40

Моя цель была донести полезную информацию и предостеречь, а не стать предметов насмешек. Не желаю вам оказаться в такой же ситуации, шутники !
И у него товарищ, со странной фамилией Дранапулопло вроде, так похоже из такого же теста сделан. Как то они вдвоем приезжали. В общем кто как понял в меру своей воспитанности - пусть так и понимает. А смеяться будете тогда, когда будете рады, что вам задницу не порвали ! Тоже мне, клоуны ! Прощайте ! И мотайте на ус !

ftiko
Постоялец
Благодарил (а): 965 раз

Сообщение ftiko » 21 июл 2019, 16:43

Николай Разумеев писал(а):Источник цитаты И у него товарищ, со странной фамилией Дранапулопло вроде, так похоже из такого же теста сделан. Как то они вдвоем приезжали.

Николай Разумеев, молитесь родной,что вышли сухим из воды, ведь двое, далеко уже не один... :124:

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Зашел на форум к пида....м, Шурка то наш- смелый , но безрассудный парень( так и девчонкой может стать). Уф...

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Николай Разумеев писал(а):Источник цитаты смеяться будете тогда, когда будете рады, что вам задницу не порвали

Вы не хорохортесь , а впредь выбирайте с кем общаетесь, тоже мне обиделся за свою задницу...

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 9534 раза

Сообщение максимум20символов » 21 июл 2019, 17:58

ftiko писал(а):Источник цитаты Вы не хорохортесь , а впредь выбирайте с кем общаетесь, тоже мне обиделся за свою задницу...
:lol: :lol: :lol:

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 12 авг 2019, 20:35

Продавая свое ( на данный момент никак - ну иногда звонят, смотрят, но больше из любопытства. Так как денег нет, держаться не за что, а кредиты не взять либо не дают ) просматриваю объявления в Краснодарском крае. Чаще Динской район и ещё некоторые населенные пункты. Так же было дело - смотрел Крым, немного изучил, почитал, прикинул морковку к носу, офигел и успокоился. насчет Крыма.
Вернусь к нашим, вернее вашим ( :grin: ) баранам и другим домашним животным ! :lol:
Ну это образно.
После нового года этого года в этом же году ( :shock: ) заметил, что вроде чуток стоявшие ровно полтора года цены весьма подпрыгнули примерно у 50% объектов. Но с середины лета начали снижаться, но не все вернулись как былО. ну я просто некоторые запоминаю.
Либо они интересны, либо продаются долго именно для Кубани - по 2-3 и больше лет.
Заметил так же, что вновь появившиеся объекты в плане дом под снос+участок продаются как жилой дом и по цене Динской.
Сильно безумно, как в Крыму. Перевели доллар в 90 рублей и умножили на два ! :117:
Что то, кстати, падает. Ну ...может не падает, а ворачивается к более реальной цене по краю и конкретно району.
Резюме ?
До 2.5 условно жилое. Все так же.
Может быть и выбрал бы и купил подобное при условии, что делать только косметический ремонт и вложиться в бизнес. Да, и самое главное - наличие хорошего, удобного участка в удобном месте. Что можно пожертвовать качеством дома.
Новостройки же для нас нецелесообразны ввиду того, что участки маленькие. Для кого то это наоборот удобно. Квартира на земле. И грядка с редиской, и беседка и навес с парковкой. Но нам 3-5 соток маловато будет. Но уже и начет 20-30 я бы подумал -кто на них работать будет ! :grin:
Ну и новостройка за 4 млн, которые мы не получим за свою недвижимость, но теоретически можем собрать ( :-? :?: ) - это уже те деньги, на которые можно строиться и как бы выполняя какие то строительные работы можно на эти деньги жить, "зарабатывая" у себя на строительстве. :14:

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 12 авг 2019, 22:55

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Заметил так же, что вновь появившиеся объекты в плане дом под снос+участок продаются как жилой дом и по цене Динской.

Есть такое))

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Ну и новостройка за 4 млн, которые мы не получим за свою недвижимость, но теоретически можем собрать ( ) - это уже те деньги, на которые можно строиться и как бы выполняя какие то строительные работы можно на эти деньги жить, "зарабатывая" у себя на строительстве.

Я об этом твержу с самого переезда сюда :69:

зы: ну а так то продается здесь недвига..Поживее, чем во многих других городах..
Переезжают много еще.
Мой дом переехавшие купили, сами молодые уже год здесь и живут в городе и теперь вот родителей перевезли к себе, им и взяли дом
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) Все вопросы в ЛС

На форуме сейчас бываю редко. Кому срочно понадоблюсь - звоните. На номере есть и вацап. 8 (918) Три-два-пять- ноль -семь- 94

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 13 авг 2019, 05:46

Дез писал(а):Источник цитаты Мой дом переехавшие купили,

Какой ? :shock: :-? :oops: Нынешний ? :117: А зачем ? Ну поздравляю ! :19: И что теперь ? :-? К нам, жара надоела ? :lol:

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 13 авг 2019, 08:30

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Какой ? Нынешний ? А зачем ?

В котором я жила, в станице Нововеличковская.
Затем, что ребенок учится в городе и жить в машине , развозя ее на учебу и допзанятия , меня абсолютно не улыбает))

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Ну поздравляю !

максимум20символов писал(а):Источник цитаты И что теперь ? К нам, жара надоела ?

Надоела, но не настолько :grin: Лучше вы к нам :)

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 13 авг 2019, 08:42

Дез писал(а):Источник цитаты Лучше вы к нам

Пытаемся ! :119:
Дез писал(а):Источник цитаты В котором я жила, в станице Нововеличковская.
Затем, что ребенок учится в городе и жить в машине , развозя ее на учебу и допзанятия , меня абсолютно не улыбает))

Это хорошо - прогресс налицо ! Если память не изменяет, то квартира уже вроде куплена - значит сейчас где то строить ближе к городу ? :-?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
PS. Много вопросов ? :117: :lol:

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 13 авг 2019, 08:44

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Если память не изменяет, то квартира уже вроде куплена -

не изменяет :)

максимум20символов писал(а):Источник цитаты значит сейчас где то строить ближе к городу ?

Знаменский ;)

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 13 авг 2019, 19:57

Вот что ещё отметил : много объектов недвижимости, чаще участки или участки с домиками под снос продают люди, которые эти участки вероятнее всего покупали про запас как дачу, может детям, может себе построить взамен или плюс к квартире. На некоторых начато строительство.
Допускаю, что все же т.н. "кризис" немного коснулся и КК и люди пересмотрели планы и бюджет.

Вернуться в «Покупка дома, квартиры, участка»