Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

Отдых в солнечной Анапе.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 10081 раз

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Дез » 30 июл 2017, 11:37

Скандалист писал(а):Источник цитаты Не обсосанная и погрызенная! Обсасывали и обгрылази..

:-):

Вспомнилось :

когда мы еще жили в военном городке ( ставка ЗабВО ) то у нас был очень хороший госпиталь и по оснащению и по врачам.
И я свою маму с города туда прикрепляла.
Тогда же не было полисов прикрепленных, ставили просто чисто по карточкам .Писали на них адрес и так прикреплялись.

Так вот я тоже маме наклеила новый лист с адресом на карту,( заклеив ее фактический ) чтобы видно было, что она проживает по этому адресу и поэтому должна обслуживаться у нас .

Но мама возопила " Галина, ты что не видишь, что это сразу видно, что лист новый и только что вклеенный )

На что я ей ответила " Спокуха, мамань, сейчас будет как старенький ! Классику надо помнить ! "

Ну и примерно так я приводила карточку в старое состояние
Остап задумчиво обошел кругом Ипполита Матвеевича.
— Снимите пиджак, предводитель, поживее, — сказал он неожиданно.
Остап принял из рук удивленного Ипполита Матвеевича пиджак, бросил его наземь и принялся топтать пыльными штиблетами.
— Что вы делаете? — завопил Воробьянинов. — Этот пиджак я ношу уже пятнадцать лет, и он все как новый!
— Не волнуйтесь! Он скоро не будет как новый! Дайте шляпу! Теперь посыпьте брюки пылью и оросите их нарзаном. Живо!
Ипполит Матвеевич через несколько минут стал грязным до отвращения.
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) Все вопросы в ЛС

На форуме сейчас бываю редко. Кому срочно понадоблюсь - звоните. На номере есть и вацап. 8 (918) Три-два-пять- ноль -семь- 94

Скандалист
СКУНС ФОРУМА
Благодарил (а): 1060 раз

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Скандалист » 30 июл 2017, 14:30

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Бархатная
Постоялец
Благодарил (а): 229 раз

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Бархатная » 30 июл 2017, 19:28

Дез,
Ну ответственность формируется не только игрушками, у нас три кота, и на дочке уже обязанность их кормить, менять воду. Очень ответственно относится, переживает за них, даже если ездим в Пластуновку на дачу, никогда не соглашается оставаться ночевать, как же коты без нас. А вот к игрушкам нет такого отношения, они не живые, я в принципе, так же к вещам отношусь.

Скандалист
СКУНС ФОРУМА

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Скандалист » 30 июл 2017, 19:40

Бархатная писал(а):Источник цитаты они не живые, я в принципе, так же к вещам отношусь.

Ну, вот это разница и есть! :-): Для кого-то игрушки - живые, кто-то (как мой пятилетний внук) смотрит на жизнь более прагматично! :-):

Бархатная
Постоялец

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Бархатная » 30 июл 2017, 20:55

Скандалист писал(а):
Бархатная писал(а):Источник цитаты они не живые, я в принципе, так же к вещам отношусь.

Ну, вот это разница и есть! :-): Для кого-то игрушки - живые, кто-то (как мой пятилетний внук) смотрит на жизнь более прагматично! :-):

Ну я с вашим внуком, наверное, солидарна))

ПЕРМЯК
Постоялец
Благодарил (а): 149 раз

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение ПЕРМЯК » 02 авг 2017, 08:22

30 июля, KrasnodarMedia. Предприниматели, оказывающие услуги на одном из городских пляжей Анапы, обратились к отдыхающим с требованием не располагаться в тени под зонтами без оформления в аренду шезлонгов. Фото объявления с "просьбой" опубликовал в социальной сети один из курортников. И жители Кубани, и многочисленные туристы возмущены желанием бизнесменов зарабатывать "на воздухе", сообщает ИА KrasnodarMedia.
Многие туристы, отдыхающие на курортах Краснодарского края, жалуются на низкий сервис и высокие цены. Кубань, по их мнению, пока не выдерживает сравнения с заграничными курортами. "Масла в огонь" добавляют инициативы местных предпринимателей, которые готовы брать деньги с отдыхающих даже за тень.
На одном из пляжей Анапы туристов "вежливо" предупредили, что находится в затененных местах можно только тем, кто взял в аренду шезлонг.
"Уважаемые дамы и господа отдыхающие. Шезлонги и тень сдаются в комплекте (150 р. за целый день). Любезно Вас просим отдельно тень без шезлонга не занимать!!! Благодарим за понимание", — сообщается в объявлениях, развешанных на пляжной территории. (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее частично сохранены. – Прим. ИА KrasnodarMedia).
Да дерут три шкуры получается :-): :-): !!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изгоняю либероидов,возможна оплата пивом :-): :-): !!
ФЛАГ http://pavel-akhmetov.livejournal.com/61941.html

Скандалист
СКУНС ФОРУМА

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Скандалист » 02 авг 2017, 08:32

ПЕРМЯК писал(а):Источник цитаты дерут три шкуры получается

Да мудаки... Я, конечно, все понимаю... Вот 1500 за аквапарк за день - вроде бы дорого :du_ma_et: С другой стороны, этот несчастный аквапарк работает в полную силу дай Бог 60 дней в году. Еще 60 дней он впустую гоняет воду и содержит персонал. 30 дней - сливает-наливает. Остальное время охраняет и платит земельные налоги. Но иногда борзота зашкаливает. И страдают этим мелкие предприниматели.

Хомяк
Легенда
Благодарил (а): 1633 раза

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Хомяк » 02 авг 2017, 08:40

Вчера у нас была родня из Москвы, возвращались с отдыха в Анапе. Глава семейства не переносит самолеты, посему семьей отдыхают на Кубани.
Очень понравился сервис в отеле "Ривьера", питание "шведский стол" включено, детский, диетический стол, готовят очень хорошо. Супруга, предпочитающая зарубежные курорты сравнила уровень сервиса с турецким и египетским, правда цена отдыха на четверых ( 2 взрослых и два ребенка 11 и 4-х лет) 125 тысяч за неделю.
Я бы удавилась такие деньги отдавать за Анапу.. :ps_ih:
Искать аргументы в споре с тупым- все равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он все равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Скандалист
СКУНС ФОРУМА

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Скандалист » 02 авг 2017, 08:44

Хомяк писал(а):Источник цитаты Я бы удавилась такие деньги отдавать за Анапу.

Точно! :ps_ih: Так еще и морЭ - говно. :ps_ih:

Litik
Активист
Благодарил (а): 172 раза

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Litik » 02 авг 2017, 10:07

Хомяк писал(а):Источник цитаты ( 2 взрослых и два ребенка 11 и 4-х лет) 125 тысяч за неделю.

У меня подруга не нашла путевку в Крым дещевле 72 т.р. Но она у меня лентяйка, нужно валяться у бассейна, море особо не нужно, так, поселфиться, но это Al. Я дома за эти деньги каждый день буду вискарем упиваться полгода или полтора месяца кальвадосом средней паршивости. А тут 10 дней.

Алиска
Легенда
Благодарил (а): 9602 раза

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Алиска » 02 авг 2017, 12:36

Что за цена у вас на вискарь?
Что ни делается, все - к лучшему!

Litik
Активист
Благодарил (а): 172 раза

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Litik » 02 авг 2017, 12:51

Алиска писал(а):Источник цитаты Что за цена у вас на вискарь?

500 руб бутылка белой лошади..

Tori
Постоялец
Благодарил (а): 86 раз

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Tori » 02 авг 2017, 14:39

Хомяк писал(а):Источник цитаты Очень понравился сервис в отеле "Ривьера", питание "шведский стол" включено, детский, диетический стол, готовят очень хорошо. Супруга, предпочитающая зарубежные курорты сравнила уровень сервиса с турецким и египетским, правда цена отдыха на четверых ( 2 взрослых и два ребенка 11 и 4-х лет) 125 тысяч за неделю.

Мы были там дважды. Первый раз в июне и нам понравилось. Второй раз в августе и уже нет так. То ли был конец сезона и персонал там расслабился, то ли еще почему... было грязнее, готовили хуже. Причем можно было вычислить закономерности типа: сегодня есть курица, значит завтра будет салат с курицей и т.д. В номере вообще было откровенно грязно. А финансы были ого-го. Но опять же.... по выправке и коротким стрижкам подавляющего большинства отдыхающих мужчин понимаешь... что деньги вроде бы и есть, а деваться больше некуда. В Анапе, по-моему, кроме Ривьеры и Довиля, олинклюзив с таким набором развлечений, услуг и большой территорией других нет :46:

Дез
Легенда
Благодарил (а): 10081 раз

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Дез » 02 авг 2017, 19:07

Tori писал(а):Источник цитаты по выправке и коротким стрижкам подавляющего большинства отдыхающих мужчин понимаешь... что деньги вроде бы и есть, а деваться больше некуда

военных не пускают за рубеж ?
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) Все вопросы в ЛС

На форуме сейчас бываю редко. Кому срочно понадоблюсь - звоните. На номере есть и вацап. 8 (918) Три-два-пять- ноль -семь- 94

Бархатная
Постоялец

Отдых в солнечной Анапе.

Сообщение Бархатная » 02 авг 2017, 19:31

Дез писал(а):
Tori писал(а):Источник цитаты по выправке и коротким стрижкам подавляющего большинства отдыхающих мужчин понимаешь... что деньги вроде бы и есть, а деваться больше некуда

военных не пускают за рубеж ?

Можно я отвечу?) Нет, только привилегированных.

Вернуться в «Море и пляж»