Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

СНТ "РАДУГА"

margo irkutckaya
Странник
Благодарил (а): 49 раз

Re: СНТ "РАДУГА"

Сообщение margo irkutckaya » 05 ноя 2018, 16:24

Дез писал(а):Источник цитаты разоблачительное написал

Галя! Учитель географии,на всю жизнь останется учителем географии.... :125:

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9168 раз

Сообщение Дез » 11 ноя 2018, 10:18

Позвольте, а где же Скандалист Александр Терский отец Федор? Где разжалованный из СРО строитель стриженый священник церкви Фрола и Лавра?
Он, кажется, собирался поехать в Нововеличковскую, добывать сведения про врагов своих :grin: пойти на Виноградную улицу, в дом № 34, к гражданину Брунсу?
Где же этот кладоискатель в образе ангела и заклятый враг Ипполита Матвеевича Воробьянинова, дежурящего ныне в темном коридоре у несгораемого шкафа?

Исчез отец Федор. От долгов пенсионному и СРО скрывается, Завертела его нелегкая. Говорят, что видели его на форуме , к морю едущих и летящих, теперь под ником " третий лишний " на станции Попасная, Донецких дорог.
Бежал он по перрону с чайником кипятку. Взалкал отец Федор. Захотелось ему богатства. Понесло его по России, за гарнитуром генеральши Поповой, в котором, надо признаться, ни черта нет.

Едет отец по России. Только письма жене пишет.И на форумах под разными никами строчит

терский.png

http://r.mas-sro.ru/view?id=786 Выкинут из СРО с позором за неуплату членских взносов в размере 5 тысяч ( Пять тысяч) рублей в ГОД .
Задолжал СРО 85 тысяч , которые с него судом взыскивали

Скриншот 11-11-2018 094132.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Хочу на Юг
Любопытный

Сообщение Хочу на Юг » 11 ноя 2018, 11:23

Так он что теперь строить не имеет права? Или строителем себя называть?
Блин вот так поверишь строителю рассказывающему о себе истории красивые,про заказы миллионные,а он оказывается последний хрен без соли доедает, вон опять на сайте вражыском елейным голосом песенки поет. Щаз начнет цветочками одаривать,овечкой тихой прикидываться. Может какой дурачек и клюнет,позовет строить домишку али баньку,тут то овечья шкурка и слетит,алчно ручки затрясутся. Денежки то халявные еще помнит как по Турцыям прокатывал. ну а чо,мы посмотрим,надолго ли он там,и как скоро его ссаными тряпками опять оттуда погонят.

ftiko
Странник
Благодарил (а): 575 раз

Сообщение ftiko » 11 ноя 2018, 11:34

Неужели Искандер обнищал до такой степени? Он вроде даже в Турции не был, Шарм был его страстью и то на расстоянии вытянутой руки от отеля. :cry:

Хочу на Юг
Любопытный

Сообщение Хочу на Юг » 11 ноя 2018, 13:39

Да вот чет разбежались все дураки с бабосами,остались одни мы переехи нищие, коих он своим вниманием не жаловал, теперь готов и нам бы построить чего,ан нет, мы сами с усами,понаучились в интЕрнЕтах, и без купленного в переходе метро диплома строителя, ваяем себе домики. А Терский блин без работы, хоть бы не запил опять,а то здоровье то подорвано уже давно, неумеренным потреблением.

anvin
Активист
Благодарил (а): 2165 раз

Сообщение anvin » 11 ноя 2018, 14:31

А что даёт членство в СРО?
В случае с частным строительством, кажется вообще ничего, но я не в курсе ситуации, а от Скандалиста тут ответ боюсь уже не получить, да и кому-то надо?

margo irkutckaya
Странник
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение margo irkutckaya » 11 ноя 2018, 14:39

Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты Так он что теперь строить не имеет права? Или строителем себя называть?

Почему не может. Может - Пражка то же строитель. Просто, был членом и хвастал этим, а теперь как бы кастрированный получается.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
anvin писал(а):Источник цитаты А что даёт членство в СРО?

Членство в СРО дает право на вкусные кусочки бюджетного пирога.
Или если организация коммерческая, то возможность подавать заявку на строительство объектов, где предусмотрены СНИПы.
Для строительство курятника СРО на нужен.

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 7195 раз

Сообщение максимум20символов » 11 ноя 2018, 15:26

Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты теперь готов и нам бы построить чего

Скрытие включено
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться или войти на форум.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9168 раз

Сообщение Дез » 12 ноя 2018, 19:43

Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты Так он что теперь строить не имеет права? Или строителем себя называть?

Да имеет..Просто это ж его типа козырь был, что он - фирмА ,...не то, что мы шабашники, у него то все типа серьезно и по взрослому , :grin:
И косяки его, случись что - погасит СРО.

А на деле косяки его гасить вообще некому : из СРО - выпнули, имущества - только труселя и носки бывшие в употреблении.

anvin писал(а):Источник цитаты а от Скандалиста тут ответ боюсь уже не получить, да и кому-то надо?

А кому интересно выслушивать его брехню ? :grin:

Вернуться в «Краснодар»