Давайте обсудим или "размышлизмы"

Дез
Легенда
Благодарил (а): 8910 раз

Re: Давайте обсудим или "размышлизмы"

Сообщение Дез » 16 мар 2018, 09:37

Скандалист писал(а):
игуана писал(а):Источник цитаты переходим к обсуждению растительности

Мужчина должен быть зол, вонюч и волосат! :ps_ih:

:3:

Светоч
Легенда
Благодарил (а): 1736 раз

Сообщение Светоч » 16 мар 2018, 14:36

..должен быть чуть симпатичнее обезьянки :P

Хомяк
Активист
Благодарил (а): 1503 раза

Сообщение Хомяк » 16 мар 2018, 14:44

У меня требования к мужчинам намного выше. :a_g_a:
Искать аргументы в споре с тупым- все равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он все равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Скандалист
Легенда
Благодарил (а): 1064 раза

Сообщение Скандалист » 16 мар 2018, 15:36

Светоч писал(а):Источник цитаты должен быть чуть симпатичнее обезьянки

Я ж и говорю! :-): А женщина - боса, беременна, на кухне! :18:

Tori
Странник
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение Tori » 16 мар 2018, 16:22

Скандалист писал(а):Источник цитаты А женщина - боса, беременна, на кухне!

А боса-то за что? :sh_ok:

Хомяк
Активист
Благодарил (а): 1503 раза

Сообщение Хомяк » 16 мар 2018, 16:24

Чтобы убежать не могла от такого сокровища. :ps_ih:
Искать аргументы в споре с тупым- все равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он все равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Понаех
Легенда
Благодарил (а): 2207 раз

Сообщение Понаех » 16 мар 2018, 16:42

Хомяк писал(а):Источник цитаты Чтобы убежать не могла от такого сокровища.

:51:

sergeih72
Странник
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение sergeih72 » 20 мар 2018, 10:56

Хомяк писал(а):Изображение

Отправлено спустя 21 секунду:
Изображение

СПАСИБОооо :-):

Светоч
Легенда

Сообщение Светоч » 18 апр 2018, 08:49

Не знаю, куда вставить :du_ma_et:
Пусть будет здесь.
https://www.google.ru/url?sa=t&source=w ... hQUNRl0ps6

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Нырнув в тему "Кузня и здоровье.."( кратко назовём), увидела знакомое и давно забытое слово "трансерфинг".
Одно из разновидностей НЛП.
В верхней сноске можно прочесть здравые мысли про эти книги и течение.
Да, когда что то случается с родными- близкими, за что только человек не схватиться...

Светоч
Легенда

Сообщение Светоч » 16 май 2018, 09:24

https://www.google.ru/url?sa=t&source=w ... qhN7jIetqZ
Квест по имени фнс 2.
О том ,что не горят только рукописи. Все данные о человеке могут исчезнуть в мгновении ока.
А всё это - к чиповой индентификации с момента рождения.
" Скайнет уже здесь.." :56: :126: :124:

anvin
Активист
Благодарил (а): 1658 раз

Сообщение anvin » 16 май 2018, 09:59

это не скайнет, это обычное раздолбайство.

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 26 май 2018, 11:34

Бесят уже некоторые инвалиды, которые провоцируют сначала, а потом бегут сутяжничать и взывать к жалости у окружения

Случай с сестрой Водяновой...Скандал тогда мамашка раздула нехилый
Этот вот еще
В Камчатском крае мужчину-инвалида выгнали из кафе из-за собаки-поводыря. Об этом сообщает Vostok.Today.

Он пришел с собакой-поводырем в кафе «Уют» чтобы поужинать. Однако администратор учреждения отказала посетителю в обслуживании. При этом у владельца животного были при себе все необходимые документы для подтверждения социального статуса, и он объяснил женщине нормы законодательства.

Однако мужчину внутрь кафе так и не пустили. Вызванный инвалидом наряд полиции также не смог убедить уже владельца заведения, что он грубо нарушает российское законодательство и права человека.

Местная прокуратура после проверки возбудила в отношении кафе административное дело. В качестве отягчающего обстоятельства учитывается тот факт, что представители заведения продолжали противоправные действия, несмотря на требования полицейских. Кафе грозит штраф в размере 50−100 тысяч рублей.
https://moe-online.ru/nn/worldnews/416400

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 22 июл 2018, 13:45

Вот все таки никак не могу привыкнуть к человеческому равнодушию..

Таких видимо с детства приучали , не лезть куда не надо , потому что там и без них разберутся..
Или они уже родились такими ?

Опять ребенок погиб в муках, находившийся среди людей и оказавшись в одиночестве со своей бедой :( :( :(

Многие соседи слышали плач и жалобы ребенка и ни один ! не сделал ни одного телодвижения помочь девочке :(

Соседи...Одноклассники...Учителя... НИКТО . НИЧЕГО . НЕ ПРЕДПРИНЯЛ . :18:

А девочка в это время долго и мучительно умирала от голода ...

- Она сидела в ванной комнате, рыдала и просила поесть, а мать отправляла ее спать, - рассказывают теперь соседи про ужас, который творился в этой квартире. – В итоге худая несчастная девочка умерла…

- Она сидела в ванной комнате, рыдала и просила поесть, а мать отправляла ее спать, - рассказывают теперь соседи про ужас, который творился в этой квартире. – В итоге худая несчастная девочка умерла…

«Еду у чужих брать нельзя - отравить могут»

Несколько дней назад в Краснокамске скончалась 14-летняя Полина (имена изменены. – Ред.). Как утверждают знакомые семьи, ребенок умер от истощения. Утром 16 июля медики «скорой помощи» поехали на вызов: женщина сообщила по телефону, что ее дочь находится без сознания. К приезду врачей девочка уже скончалась.

- Я несколько лет работаю уборщицей в подъезде, где жила Полина, - рассказывает жительница Краснокамска. - Я давно обращала внимание на эту семью: мать и зимой, и летом ходит в черных очках, ни с кем не разговаривает, выглядит как-то странно, какая-то сжатая вся и цвет кожи нездоровый такой. А Полинка, ее дочь, зашуганная, худенькая. Мне ее было жаль - видно, что ребенок мало ест, без боли не взглянешь. Соседка этой семьи, с которой я общаюсь, говорила, что слышит, как Полина запирается в ванной и рыдает, просит у матери еду, а та рявкает: «Ложись спать!». Она говорила дочери, что нельзя есть, если тебе кто-то предложит - вдруг отравят. Просто кошмар! Третий день не могу в себя прийти после того, как узнала, что Полина умерла.

Женщина возмущается: в школе не могли не видеть, что Полина выглядит так, как будто больна анорексией.

«Поставила ей диагноз «сахарный диабет», а потом решила, это рак»

Полина, несмотря на ненормальную обстановку дома, была девочкой общительной, училась старательно. Знакомые говорят, что мать заставляла ее пересдавать даже четверки, чтобы Полина была круглой отличницей.

- Моя дочь Нина часто ездила к дедушке и бабушке в Краснокамск, - говорит пермячка, мама подруги Полины. - Они подружились с Полиной. Полина была очень тихой и спокойной девочкой, а вот мать у нее… Представляете, мать сама поставила диагноз Полине – сказала дочке, что у нее «сахарный диабет». А потом решила, что это вообще рак! Это Полина сама моей Нине рассказывала.

Как-то к Нине во дворе подбежали ребята. Сказали, что Полина опоздала домой на пять минут, ее закрыли дома и сильно наказали.

- Во дворе про ее мать рассказывают, будто она, объясняя почему Полина такая худая, говорила на родительском собрании в школе: «Мы кушаем только два раза в неделю, этого достаточно», - продолжает женщина. - Кажется, что она в какой-то секте состоит. А как еще это объяснить? Когда мы узнали о смерти Полины, Нина созвонилась с друзьями и узнала, что девочка умерла дома, на своей кровати. А мать вроде бы только через сутки вызвала «скорую помощь». Просто ужас какой-то, я в таком шоке! Страничку в соцсетях у Полины мать сразу же удалила.

Мы позвонили в школу, где училась девочка. В учительской сказали: «Все! Говорить мы не можем!» - и бросили трубку. Но одна из учителей все же сказала, что в конце четверти маме Полины указали на то, что ее дочь очень худая, посоветовали обратиться к врачу.

- Она все пропустила мимо ушей, - добавил педагог.

Источник из министерства здравоохранения рассказал нам, что, по предварительной информации, Полина в течение 1,5 месяцев почти ничего не ела. Она скончалась от истощения.

- В семье очень тяжелое финансовое положение, в их холодильнике не было обнаружено никаких продуктов, - говорит источник. - Раньше она наблюдалась у педиатра, была здоровой. Что случилось потом - неизвестно.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, по факту смерти Полины возбуждено дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

- Все обстоятельства произошедшего уточняются, - сказали в ведомстве. - Для определения точной причины смерти ребенка проводится судебно-медицинская экспертиза. В рамках расследования уголовного дела будут выясняться все причины и условия, способствовавшие совершению этого преступления. Будет устанавливаться, в полном ли объеме проводились мероприятия профилактического характера в отношении данной семьи, в которой воспитывался несовершеннолетний ребенок.

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова прокомментировала трагедию.

- Эта преступная халатность, приведшая к трагедии, вызывает недоумение и ужас, - сообщается на сайте омбудсмена. - Поэтому так важно, чтобы каждый из нас, видя ребенка в беде, не проходил мимо. Не нужно думать, что кто-то другой поможет, что у него есть родители, что это не ваш ребенок – просто примите меры сразу, возможно, это спасет человеку жизнь! Вызывает много вопросов равнодушие соседей, которые, как сообщается в СМИ, слыша просьбы ребенка о еде, не обратились к участковому. Вопросы есть к школе, к классному руководителю и социальному педагогу, к психологу, если таковой в школе вообще есть. Очень печально, что сегодня, в мирное время, вот так может погибнуть ребенок. Это очень страшно и больно.

https://www.perm.kp.ru/daily/26857.4/38 ... yandex.com

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 5829 раз

Сообщение максимум20символов » 22 июл 2018, 15:21

Дез писал(а):Источник цитаты Местная прокуратура после проверки возбудила в отношении кафе административное дело. В качестве отягчающего обстоятельства учитывается тот факт, что представители заведения продолжали противоправные действия, несмотря на требования полицейских. Кафе грозит штраф в размере 50−100 тысяч рублей.

Как вариант штраф от чегототамроснадзора за животное мог бы быть намного выше.

сКанадалИст
Странник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение сКанадалИст » 11 авг 2018, 17:54

Человек приходит в этот мир совершенно голый. И уходит из него в одном дешевом костюме.... А между этим :127: :127: В 1978-м я приехал в Краснодар с одним большущим чемоданом. В котором были ВСЕ мои вещи, включая постельное белье и подушку! И тем не менее я мог это все таскать своими руками.... Когда я поругался с хозяином квартиры ( я и тогда был Скандалистом!), то переехал жить на квартиру к другу. Туда я уже катил тележку, где кроме чемодана было сложено еще несколько узлов... После университета я жил в общаге на "Водниках" на 9м2 с женой и ребенком. Но в свою "двушку" меня уже перевозил грузовик. В "трешку" я перетаскивал вещи сам (она была рядом), но вещей было уже на две машины.... Потом, правда, случился регресс - от своей первой жены я уехал так же с одним чемоданом... И вот вчера мы с супругой стали разбирать "горище". Чердака у меня нет, но зато есть лестница на третий этаж (в башню), и там же - лестничная площадка. И за 12 лет жизни там скопилось столько! :shock: :shock: :shock: :shock: Сначала мы еще как-то сортировали барахло. Потом я предложил - раз за 12 лет это нам не понадобилось, значит велика вероятность, что не понадобится вовсе. И мы стали все это заталкивать в мешки для строительного мусора. В итоге было 40(!!!!) мешков. Осталось сверх того 4 мешка игрушек, которые у нас должны забрать, примерно 0,5м3 бумаг по бухгалтерии, которые жена все боится выбросить, и.... маленький мобиль :15: :D , который играл младенцу Машке 12 лет назад. Господи, зачем нам столько хлама?
P8112610.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Люди-человеки»