Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

А тем временем где-то...

вопросы политики и религии – слабонервным не входить!

Автор темы
Дез
Легенда
Благодарил (а): 9168 раз

А тем временем где-то...

Сообщение Дез » 17 дек 2015, 22:02

Не секрет, что столкнувшись с какой-либо несправедливостью судов, власти , закона , налогов и т.п многие люди тут-же кивают на просветленную ( по их мнению ) заграницу, что де у них-то " вона как здорово жить !, а у нас одна коррупция , взяточничество и воровство, ну..не забывайте в какой стране живем ( с пренебрежением )!"

Давайте сюда складывать примеры заграничной жизни, которые показывают, что и у них не так все сладко и хорошо

Суд оправдал миллионера, который упал и «случайно» изнасиловал девушку
http://tvk6.ru/publications/news/13907/

Лондонский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, которого обвиняли в изнасиловании 18-летней девушки. Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что это произошло случайно, когда мужчина «споткнулся и упал на неё», сообщают «Известия».
По данным газеты, 46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз ранее был обвинён в изнасиловании девушки-подростка. По данным следствия, он надругался над девушкой в августе 2014 года в своей квартире, пока та спала на диване.
Пострадавшая рассказала, что 7 августа 2014 года встретила Абдулазиза в известном ночном клубе Cirque Le Soir. Там она находилась со своей 24-летней подругой, которая уже была знакома с Эхсаном.
В конце вечера миллионер предложил им поехать к нему домой на своём авто Aston Martin. Девушки согласились. По словам пострадавшей, дома они пили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с её подругой.
По словам 18-летней девушки, когда она очнулась утром следующего дня, то обнаружила Абдулазиза, лежащего сверху, с явными следами полового акта между ними.
Миллионер же утверждал, что хотел просто предложить ей футболку, в которой можно спать, либо вызвать такси, чтобы отвезти её домой. Он также заявил, пишет издание, что девушка сама потянула его на себя и спровоцировала на половой акт. +

По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.
«Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было», – цитируют «Известия» слова миллионера в суде.
Факт обнаружения его ДНК в организме девушки мужчина также объяснил случайным падением.
Суд полностью удовлетворили объяснения саудовского миллионера, и обвинения в изнасиловании были сняты.

Тётёля
Активист
Благодарил (а): 1313 раз

А тем временем где-то...

Сообщение Тётёля » 17 дек 2015, 22:11

А хде несправедливость? Девица (можно девка, девушка - это другое) ходит в ночные клубы, там она цепялет взрослого дядьку и едет к нему пить водку... Я не поняла, а справедливо было бы, если бы он прямо с утра на ней женился? :4:
Конечно, несправделивость, меня изнасиловал миллионер, а я до сих пор не миллионерша...
Терпение - доблесть самурая.
Не надо жаловаться на жизнь. Ведь жить вас никто не заставляет.

Автор темы
Дез
Легенда

А тем временем где-то...

Сообщение Дез » 17 дек 2015, 22:19

:4:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Тётёля писал(а):Источник цитаты Конечно, несправделивость, меня изнасиловал миллионер, а я до сих пор не миллионерша

да, он должен был либо женицца, либо сесть в тюрьму :18:

Veta
Легенда
Благодарил (а): 5816 раз

А тем временем где-то...

Сообщение Veta » 17 дек 2015, 22:31

Так может она и не против была? А протрезвев и не став миллионершей, обиделась? :32:

Да и оправдали его, думаю, с её согласия за определенную плату..... Когда едешь к мужику взрослому домой пить водку, надо полагать, что затем не в шахматы игра намечается! :24:

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Напилась так, что и ничего не почувствовала :66: Только обнаружив явные следы, заподозревала...... :?
Наш путь всего лишь одно мгновение. Живите сейчас, потом просто не будет времени. (с)

Тётёля
Активист

А тем временем где-то...

Сообщение Тётёля » 17 дек 2015, 22:37

Vetochka писал(а):Источник цитаты Когда едешь к мужику взрослому домой пить водку, надо полагать, что затем не в шахматы игра намечается!

Прикол в том, что так я первый раз вышла замуж :4: После танцев зашли к нему домой, потом играли в шахматы, потом уснули, как брат с сетрой, утром мама выгнла из дому... А секс случился месяца через 4 :4:

Елена Свободная
Активист
Благодарил (а): 2429 раз

А тем временем где-то...

Сообщение Елена Свободная » 17 дек 2015, 23:33

Тётёля, :4: :4: :4: :27:
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.

natalya
Любопытный
Благодарил (а): 19 раз

А тем временем где-то...

Сообщение natalya » 18 дек 2015, 13:31

не пойму что криминального в данном случае, что оправдали..
если жениться на каждой кто в микро-одежде фасона "все наружу" прыгает сначала в ночном клубе, потом прыгает в твою тачку, потом пьет с тобой водку, потом прыгает на твой диван пока в другой комнате секас с твоей же подругой и спит...кхм..боюсь, даже миллионер при этом очень быстро станет по доходам "офисным планктоном"

При этом, я лично буду продолжать кивать в данном вопросе на просвещенную заграницу, в которой жертвы насилия в разы более защищены чем у нас.

Данную "барышню" жертвой насилия не считаю, сорри.

Автор темы
Дез
Легенда

А тем временем где-то...

Сообщение Дез » 18 дек 2015, 13:46

natalya писал(а):Источник цитаты не пойму что криминального в данном случае, что оправдали

основания оправдания
Дез писал(а):Источник цитаты Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что это произошло случайно, когда мужчина «споткнулся и упал на неё»

а не "сама телка давала всем кому попало "
natalya писал(а):Источник цитаты если жениться на каждой кто в микро-одежде фасона "все наружу" прыгает сначала в ночном клубе, потом прыгает в твою тачку, потом пьет с тобой водку, потом прыгает на твой диван пока в другой комнате секас с твоей же подругой

Автор темы
Дез
Легенда

А тем временем где-то...

Сообщение Дез » 08 янв 2016, 16:47

Монтсеррат Кабалье осудили на полгода за уклонение от уплаты налогов

Испанскую оперную певицу Монтсеррат Кабалье приговорили к шести месяцам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов на сумму более €508 тыс. В 2010 году она зарегистрировала местом жительства Андорру, а жила в Барселоне

Суд в Испании приговорил испанскую оперную певицу Монтсеррат Кабалье к шести месяцам тюрьмы за уклонение от уплаты налогов на сумму более €508 тыс. Как сообщает El Pais, 82-летняя сопрано должна также уплатить в испанскую казну штраф в размере более €250 тыс. Певице также запрещено в течение полутора лет получать любые государственные субсидии.

Вместе с тем судья согласился отложить вступление приговора в силу на два года, отмечает издание Europa Press.

Во вторник на заседании суда, на котором Кабалье присутствовала посредством видеосвязи из-за состояния здоровья, певица призналась в совершенном преступлении.

В 2010 году Кабалье зарегистрировала своим местом жительства княжество Андорру, чтобы не платить более высокие налоги в Испании, хотя на самом деле проживала в Барселоне.

Дело против Кабалье было возбуждено в 2014 году, когда певицу обвинили в непредоставлении декларации о доходах за 2010 год. Как сообщала налоговая служба Испании, за тот год Кабалье заработала около $2 млн, выступая с концертами по всему миру.

http://www.rbc.ru/society/15/12/2015/56 ... 950afecf08

Тётёля
Активист

А тем временем где-то...

Сообщение Тётёля » 08 янв 2016, 18:16

Дез писал(а):Источник цитаты Монтсеррат Кабалье осудили на полгода за уклонение от уплаты налогов

Это как раз к тому, о чём я вчера после кубанских песен говорила. Вот есть люди, которым гос-во должно бы ещё и приплачивать за то, чтобы они у них жили. Монсерат - достояние даже не Испании. Это мировое сокровище. Я, конечно, поклонница Марии Каллас, но это не повод. К тому же, она совем старуха, какая тюрьма???
http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... 52266067.1

Автор темы
Дез
Легенда

А тем временем где-то...

Сообщение Дез » 08 янв 2016, 18:22

Тётёля писал(а):Источник цитаты Это мировое сокровище. Я, конечно, поклонница Марии Каллас, но это не повод

А мне Клаус Майне нравится. У него тоже голос шикарный.

Тётёля
Активист

А тем временем где-то...

Сообщение Тётёля » 08 янв 2016, 18:28

Дез писал(а):Источник цитаты Клаус Майне

Скорпионс???? А его чтоль тоже налогами душат? Где моя атомная бомба? В юном возрасте со скорпами я и ела, и спала и пылесосила. Обожаю, волосы по всему телу в эрекции.
Надо им всем срочно давать российское гражданство :4:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вообще, столько талантливых людей на свете! Вот почему алмазы в музеях, а этих, которых надо беречь, гнобят?
Конечно, надо было ей заплатить налоги. Раз уж закон таков. Но. Надо закон переделать. И не брать с достояния планеты денег.

Автор темы
Дез
Легенда

А тем временем где-то...

Сообщение Дез » 08 янв 2016, 18:29

Тётёля писал(а):Источник цитаты Скорпионс???? А его чтоль тоже налогами душат?

Не знаю, может добровольно платит.

Я просто к тому, что как определить, кто достояние, а кто нет ?

Кому-то и Тимати нравится

Закон должен быть единым для всех

Тётёля
Активист

А тем временем где-то...

Сообщение Тётёля » 08 янв 2016, 18:31

Я вообще часто думаю: ведь достаточно много талантливых, в том числе организаторски одарённых, людей. Их бы на государственном уровне отфильтровывать, ставить на государеву службу - порядок наводить. Нашли же Шойгу. Астахова...

Автор темы
Дез
Легенда

А тем временем где-то...

Сообщение Дез » 08 янв 2016, 18:34

Тётёля писал(а):Источник цитаты Астахова.

Что то я его после педерач " суд идет " не воспринимаю никак.

Шойгу, конечно, супер дядька !

Вернуться в «Политика»