Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА

вопросы политики и религии – слабонервным не входить!

anvin
Легенда
Благодарил (а): 2789 раз

Re: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА

Сообщение anvin » 28 янв 2019, 19:17

margo irkutckaya писал(а):Источник цитаты Скока Вы газа или нефти продали? Колитесь!

:lol:

ftiko писал(а):Источник цитаты дальше они или сами себя перестреляют или обсеруться до полного...

Ну по идее можно их и не сбивать, а просто все системы связи вырубить, пусть себе летают там. (а это вроде как можно и хакерами, только я что-то сильно сомневаюсь, что это так просто как в фильмах показывают, тем более что наши так могут - одно дело закладки в железе/софте сплошь не нашем - другое ломиться в наглую)
Проблема в том, что для того чтобы вырубить связь там - вероятнее всего надо уже быть там, ну и сбить спутник не так и просто (тем более все разом)

ну да в общем то меня больше волнует - чтобы у пиндосов не было соблазна это всё проверять на практике, наши то вряд-ли решаться на 1й удар, а вот провокации с любой стороны очень даже возможны, а много ли надо? :twisted:

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 9099 раз

Сообщение максимум20символов » 28 янв 2019, 20:21

anvin писал(а):Источник цитаты чтобы у пиндосов не было соблазна это всё проверять на практике

Вы просто посмотрите что им терять и нам. Нам - народу конечно ...

anvin
Легенда

Сообщение anvin » 28 янв 2019, 20:25

Дак ощущение такое, что там отдельные кадры могут нашим фору в дурости дать, опять же разгромить вражину раз и навсегда - очень заманчиво - если последствия для тебя будут минимальные, это всяко разумнее - сем дожидаться пока вражина поднимется и усилится.

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 28 янв 2019, 20:36

anvin, мне интересно - какую цель они ( пиндосы ) должны преследовать, начиная ядерную войну с Россией ?

margo irkutckaya
Странник
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение margo irkutckaya » 28 янв 2019, 22:29

максимум20символов, вот логически подумайте. Из-за чего ядерную войну затевать довольными жизнью и очень её ценящим американцам??? Они что с чуждым строем борются? Нет. Территории завоевывают? Нет. Угроза прямая РФ Штатам? Не её. Американцы вообще априори, очень дружилюбная нация. У них и национальностей то нет. Все американцы. Так что с их стороны, я лично не вижу угрозы вообще.

ftiko
Постоялец
Благодарил (а): 817 раз

Сообщение ftiko » 29 янв 2019, 04:20

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
margo irkutckaya писал(а):Источник цитаты . Из-за чего ядерную войну затевать довольными жизнью и очень её ценящим американцам???

Марго, вы не поверите, но молодое поколение пиндосов, уже верит в возможность победы в ядерной войне. Те кто родился после развала СССР, уже страха не имеют и их все больше и больше, о какой логике по отношению к пиндосам можно говорить, не преувеличивайте их способности , по сравнению с тупыми пиндосами от Задорного, нынешние это нечто. :24: :25: :26:

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 29 янв 2019, 06:27

margo irkutckaya писал(а):Источник цитаты Так что с их стороны, я лично не вижу угрозы вообще.

Вот здесь я задумался : а если бы у России не было ядерного оружия ?

margo irkutckaya
Странник

Сообщение margo irkutckaya » 29 янв 2019, 09:07

ftiko писал(а):Источник цитаты молодое поколение пиндосов, уже верит в возможность победы в ядерной войне. Те кто родился после развала СССР, уже страха не имеют и их все больше и больше, о какой логике по отношению к пиндосам можно говорить, не преувеличивайте их способности , по сравнению с тупыми пиндосами от Задорного, нынешние это нечто.

Знаете, чем "пиндосы" отличаются от нас? Они не оскорбляют другие нации.
Вы откуда знаете про их жизнь? И об их помыслах?
Я писала, у меня близкая подруга в Штатах. Её двое детей, которые родились в Нью Йорке не знают и слова такого - ядерная война. У них и видеоигры щас с глобальными катаклизмами запрещены. Милые, дружелюбные детки были, щас уже один сам папа и так же растит своих детей. Ему что делать нечего, как о победе мечтать в ядерной войне.
Это когда въебываешь по 16 часов в сутки за ипотеку и бегаешь где подешевше мясосодержащий продукт купить. Вот тогда мысли о "превосходстве" нации приходят в голову. Такие мысли называются - Нацизм.
И причем тупыми? Я поражаюсь, пользуемся их техникой, предел мечтаний молодежи Айфон, жрем их лучшие в мире лекарства. Все специалисты, ученые и светлые умы бегут из России в Штаты. Но мы все равно оскорбим и унизим нацию.
Это наверное стало - по русски.....

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
максимум20символов писал(а):Источник цитаты Вот здесь я задумался : а если бы у России не было ядерного оружия ?

Я Вас очень уважаю, но! Если у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой.

Светоч
Легенда
Благодарил (а): 2121 раз

Сообщение Светоч » 29 янв 2019, 09:36

https://www.rbc.ru/society/11/01/2019/5 ... on_subject
новые способы борьбы с коррупцией.Поставили кота сметану охранять. 8-)
"Ничто так не препятствует здоровью, как частая смена лекарств"(Сенека)

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 29 янв 2019, 10:15

Светоч писал(а):Источник цитаты Поставили кота сметану охранять.

Логично ! :lol:

anvin
Легенда

Сообщение anvin » 29 янв 2019, 10:27

margo irkutckaya, говоря о других странах в плане политики (да и о нашей тоже) я подразумеваю политиков и руководителей, а не простых людей, простые люди понятное дело не хотят никакой войны, но вот у политиков иногда градус зашкаливает

максимум20символов писал(а):Источник цитаты какую цель они ( пиндосы ) должны преследовать, начиная ядерную войну с Россией ?

Ну расчистить себе место для сбыта и получить ресурсы.
Если можно перехватить все ракеты или не дать им запуститься - то это уже не ядерная война, а этим пиндосы (власти США) занимаются регулярно, там где не идёт подкуп - вступают бомбёжки и обстрелы, солдатиками и танками у них не так хорошо получается.

Tori
Постоялец
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Tori » 29 янв 2019, 10:41

Крайне не люблю вступать в диванные дискуссии, но почему-то возник вопрос.
margo irkutckaya писал(а):Источник цитаты Американцы вообще априори, очень дружилюбная нация

Хиросима, Нагасаки, выжженный напалмом Вьетнам, разбомбленный Белград
Относительно СССР и РФ есть аналогичные примеры? Во чтоб так - напрочь, без разбора.

margo irkutckaya
Странник

Сообщение margo irkutckaya » 29 янв 2019, 10:50

Tori, Так мир то развивается и время идет вперед. Вы еще вспомните, что при царе Горохе было. Я то же не люблю спорить, но уверена на 1000 процентов - дай вам щас Грин карту в руки, убежите всей семьей к "пиндосам". А вот они не мечтают никуда убегать.

ftiko
Постоялец
Благодарил (а): 817 раз

Сообщение ftiko » 29 янв 2019, 11:00

margo irkutckaya, Марго, я считал вас умнее, ваше мнение о США, считаю ошибочным. Вы в своем сообщении намешали салянку. На страну работает весь мир, мизерная толика американцев умело используют финансовые рычаги( возможность печатать еноты в неограниченных количествах), сами они ничего не создали( я имею ввиду высокую технологию во всех отраслях), только за счет привлечения умов извне. Никогда эта нация не была дружелюбной и бескорыстной. Полистайте их историю. Ваша беда в том , что вы судите о США, по семье своей подруги.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
margo irkutckaya писал(а):Источник цитаты . Вы еще вспомните, что при царе Горохе было.

Вы этот год погуглите, много чего узнаете "хорошего" о США.

anvin
Легенда

Сообщение anvin » 29 янв 2019, 11:02

Тем не менее, они мечтают продавать свой СПГ в Европу, а Россия очень этому мешает.
А уж Китай как начал им мешать - ещё не известно кого они больше хотят задавить (сначала на писал уничтожить - но так будет точнее).

Тут проблема в том, что если вовремя не задавить - потом будет поздно. А имея техническую возможность задавить силой - нет уверенности, что они не рискнуть по-пробовать (особенно если по другому не особо выходит).

Поэтому важно, чтобы они понимали - что потери будут не приемлемы, а для этого надо иметь всегда несколько не обнаруженных ядерных подлодок в океанах или ещё какие-то элементы, которые не получится нейтрализовать с высокой вероятностью.

А мы (люди) даже сами не знаем - какое реальное состояние нашей армии, и не блеф ли всё что нам вещают с ящика :-?

Вернуться в «Политика»