Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

Вакцинопрофилактика детей

школы и сады, ВУЗы, колледжи и ПТУ, здоровье детей, общение родителей

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 7274 раза

Сообщение максимум20символов » 12 дек 2017, 11:10

Скандалист писал(а):Источник цитаты А сейчас я тооооолько позвонил, а уже все отчитываются о проделанной работе по устранению нарушений!

Вот так бы в стране все проблемы решить ! :ya_hoo_oo:

Скандалист
Легенда
Благодарил (а): 1064 раза

Сообщение Скандалист » 12 дек 2017, 11:22

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Вот так бы в стране все проблемы решить !

Не знаю, как все... Но нужно все-таки какое-то количество говни..ых людей. Я не могу понять, чего все так боятся и пресмыкаются перед чиновниками, ментами... Есть ясные критерии поведения, должностные обязанности. Мент должен обеспечивать порядок. И обеспечивать законным путем. А гаишники, например, НИ РАЗУ за мою водительскую жизнь не поступили по регламенту! НИ РАЗУ! Поэтому сразу, как меня останавливает мент, он автоматически попадает на звиздюлину! Со мной часто ездили мои дети, мои коллеги - соответственно, они сейчас себя ведут точно так же. Сначала это напрягает, страшно как-то, неудобно, стыдно, что ли! Зато потом это окупается сторицей! Все разборки занимают не более пары минут, даже если я нарушил! Точно так же - во всем остальном. Я просто задаю неудобные вопросы прямо в лоб. На родительском собрании я прямо спросил: "Скажите мне, так может быть, чтобы у ребенка по всем предметам было "пять", а по математике "три"? И тут же сменили учителя математики. Логика! Учителя биологии спросил в лоб, при директоре - почему ребенок не усваивает БОТАНИКУ? Что там, в ботанике, такого сложного? Училка так мне - почему, у нее же "пять"! Я парировал - мне не нужно "пять", мне нужно, чтобы ребенок знал, что такое "хлоропласт, побег, чашелистик"! Ей, если что, биологию с химией потом сдавать! Училка - в отлуп! Тогда я так спокойненько говорю - вы же знаете, техника далеко пошла. Я удаленно просто включил смартфон ребенка на Вашем уроке (соврал, конечно), и записал, как вы весь урок рассказывали черт знает о чем, а не о ботанике. Училка чего-то пошла пятнами, и теперь у нее через урок сидит завуч :ne_vi_del: Почему-то. :ne_vi_del: И так - по каждому поводу. Зато вон пробку в Титаровке убрал - время экономлю свое. Дитё стало усваивать математику с ботаникой.

Понаех
Легенда
Благодарил (а): 2394 раза

Re: Вакцинопрофилактика детей

Сообщение Понаех » 22 май 2018, 09:58

Больше грязи, толще морда :-):
оказывается не только, ещё и здоровье крепче...
https://360tv.ru/news/nauka_i_tehnologi ... -lejkemii/

Терский
Странник
Благодарил (а): 7 раз

Re: Вакцинопрофилактика детей

Сообщение Терский » 11 сен 2018, 06:39

Смотрел ящик - зацепил полезную информацию для переехов, которые рвутся на морЭ. Оказывается, есть прививка от ротовируса. У нас в России она не входит в разряд обязательных, но вот для морЭ я бы всех детей-переехов прививал.

Вернуться в «Детки и предки»