Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

Дизайн кухни

Дез
Легенда
Благодарил (а): 10081 раз

Re: Дизайн кухни

Сообщение Дез » 31 дек 2018, 12:23

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Блюм рулит !

рулит, ага ! надежная фурнитура :69:

Мы все умрем, а блюм будет продолжать рулить :)
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) Все вопросы в ЛС

На форуме сейчас бываю редко. Кому срочно понадоблюсь - звоните. На номере есть и вацап. 8 (918) Три-два-пять- ноль -семь- 94

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 9570 раз

Re: Дизайн кухни

Сообщение максимум20символов » 01 фев 2019, 09:18

Veta писал(а):Источник цитаты но духовку я там располагать не хочу, мне кажется это место для неё неудобным Ну, это наверное, мои тараканы Хочу духовой шкаф приподнять повыше, но не вижу подходящего места на 6 м столешницы

Сейчас как бы нет такого явного желания поднять духовку, но мне не помешало бы. Да, места мало тогда будет - это как то в "другой жизни" что ли.

Потерял где то про вентиляцию, поэтому продолжу здесь.
Значит под газовую подводку отлично высверлил пером на 28 - прям вровень и не выпирать. Но окультуривание не нашел, попробую кольца декоративные для пп трубы отопления, мож подойдут. на крайняк - там в углу не видно, залью силиконовым герметиком.
Изображение
Варочную панель почему то мебельщики ( руки им вообще надо оторвать и пришить обратно с жопы к плечам ) врезали близко к стене - нет рекомендованных 55 мм минимум. Сам чуть отодвинул, думаем может стекло заказать и поставить там.
Вентиляция : пришлось шкаф снять - мебельщики отверстие под фланец вытяжки маленькое выпилили и сбито по центру - короче 2-3 см пришлось увеличить. Вентканал и приблуды стоят не дорого.
Зима, холодно, в газобетоне просверлил насквозь отверстие по центру и потом "выбрал" под канал коронкой для подрозетников. Так вот в этой спешке забыл на(о)деть декоративный фланец, закрывающий отверстие вокруг канала - но там все равно никто не видит.
На выходе перед декоративной решеткой дополнительный обратный клапан - один сразу же на вытяжке стоит фабричный.
Домой ничего не тянет, ничего не капает. Вытягивает четко. По шуму - телевизор погромче и гуд !

Изображение

Изображение

Короче немного на самом деле повезло, что отверстие снаружи не попало на шкаф и на подходящие эл.кабеля :grin:

Изображение

Изображение

"Сопли" буду прятать по теплу, на морозе кабель плохо гнется.

Вернуться в «Ремонт и отделка, дизайн и интерьер квартиры дома»