Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

ЗАСТРОЙЩИК

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 9451 раз

Re: ЗАСТРОЙЩИК

Сообщение максимум20символов » 15 мар 2019, 06:35

Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты А уж Терский вокруг него танцы зазывные танцевал активно.

Ну а почему не "пойти" действенным путем, как строительные фирмы : реклама в интернете в регионах, откуда уезжают люди, на местном ТВ, рекламные щиты на трассах, рекламные банеры в интернете ? На сайтах станиц и продаж недвижимости ? Оплатил на год - и спокойно можно заниматься работой, коей судя по всему дофига и не сидеть в интернетах. Это Галя, с его слов шабашник - у ней мало работы и денег для такой рекламной деятельности ,которая доступна крупной фирме.
Ну я бы не стал бы здесь слово шабашник считать как оскорбительное, потому как так и есть : Галина - мелкий ипешник, мелкий строитель, ну пусть шабашник :grin: . Но она и ведет себя как мелкий предприниматель, а не крупная фирма, которая ведет себя как раз как мелкий предприниматель ! ;)

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9965 раз

Сообщение Дез » 15 мар 2019, 09:02

ftiko писал(а):Источник цитаты Алексей70, я когда читаю твои сообщения,все думаю,как тебя угораздило Искандеру в руки не попасть или ты умный такой , или счастливчик.

Ну посты его почитал , где сплошное бахвальство красной строкой идет, и потом еще на встрече его увидел , где Терский Александр сначала заискивающе перед ним гопака плясал , пытаясь показать из себя и в быту рубаху-парня, а через два часа его , нажравшегося уже до состояния " невменькО" , супруга как сумку ( за подтяжки ) в машину отнесла , где он и провалялся вонючим мешком до утра.
Какой здравомыслящий человек доверит ТАКОМУ (м)чудику деньги ?
Ну и за душой у этого (м)чудика нет ничего, он не сможет, в случае чего, отвечать по своим обязательствам.
Причем он намеренно избавился от имущества на своем личном балансе , значит были причины , значит догоняли его уже по долгам.

Он же врет всегда и во всем. Кто нормальный с ним свяжется и доверит ему деньги ?
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) В квартире есть все для комфортного проживания. Все вопросы в ЛС

Nil inultum remanebit(с)

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 15 мар 2019, 09:09

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Ну а почему не "пойти" действенным путем, как строительные фирмы : реклама в интернете в регионах, откуда уезжают люди, на местном ТВ, рекламные щиты на трассах, рекламные банеры в интернете ? На сайтах станиц и продаж недвижимости ? Оплатил на год - и спокойно можно заниматься работой, коей судя по всему дофига и не сидеть в интернетах.

так это ж ОПЛАТИТЬ надо, а у него денег нет))
Он колготки -то все у своей дочери в школу подсчитывает, сколько она в год износит их с юбками, поэтому и орет ЗА отмену школьной формы.
А чо ? Засунул ребенка в одни джинсы и вуаля ! На год ей хватит " и в пир , и в мир, и в добры люди " в них ходить
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) В квартире есть все для комфортного проживания. Все вопросы в ЛС

Nil inultum remanebit(с)

Алексей70
Активист
Благодарил (а): 1109 раз

Сообщение Алексей70 » 15 мар 2019, 09:14

ftiko, Всё видно было по смете , и не по стоимости работ , некоторые из них на уровне рыночных или ниже.
Изначально я хотел строить с фирмой ( супруга пыталась меня убедить не тратить нервы).Но в любом случае я хотел контролировать КАЖДЫЙ ШАГ и у меня есть на это время.Вопрос . зачем переплачивать за "контроль" ?
Мы сами себя делаем счастливыми!!!

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 15 мар 2019, 09:17

Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты Судя по всему умеет деньги считать и оплачивать хотелки жадного и глупого кубаноида строителя-географа ему из собственного кармана не захотелось.А уж Терский вокруг него танцы зазывные танцевал активно

И название темы то тогда видимо подсознание-интуиция выдало)) "Строительство дома с гов ном Терским " :lol: :lol: :lol:
Его подсознание ему уже вовсю флажки сигнальные выставляло :28:

Nil inultum remanebit(с)

ftiko
Постоялец
Благодарил (а): 916 раз

Сообщение ftiko » 15 мар 2019, 16:27

Дез, ну ты даешь! :grin: Алексей,а где фото?

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 16 мар 2019, 19:30

Алексей70 писал(а):Источник цитаты Всё видно было по смете , и не по стоимости работ , некоторые из них на уровне рыночных или ниже.
Изначально я хотел строить с фирмой ( супруга пыталась меня убедить не тратить нервы).Но в любом случае я хотел контролировать КАЖДЫЙ ШАГ и у меня есть на это время.Вопрос . зачем переплачивать за "контроль" ?
Мы сами себя делаем счастливыми!!!

Я заметила одну особенность : все те, кто посмел или перечить терскому или отказаться с ним работать - попадали в опалу и на них лился поток дерьма, изрыгаемый терским. В ход шло все , не гнушался ничем.
Но вот в случае с Алексеем почему то этот шакал Табаки трусливо поджал хвост и скулил в сторонку :grin:

Побоялся быть вбитым в землю одним ударом по самую маковку ? :lol:

Nil inultum remanebit(с)

ftiko
Постоялец

Сообщение ftiko » 17 мар 2019, 15:03

Дез, он же денег от Алекса хотел за смету и постоянно об этом напоминал.

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 17 мар 2019, 15:28

ftiko писал(а):Источник цитаты он же денег от Алекса хотел за смету

Это уже потом, по принципу хоть что нить "срубить ".
А так он был сильно расстроен, что большой предполагаемый куш уплыл из рук .
Он же до этого аж руки потирал в предвкушении.
А тут такой облом :grin:

Nil inultum remanebit(с)

Никавика
Шпион

Сообщение Никавика » 25 апр 2019, 14:56

Хочу предостеречь от строительной компании "Лaбиринт-строй" - это на самом деле лaбиринт, только лaбиринт проблем, переделок, судебных тяжб. И из этого лaбиринта так трудно найти выход. Особенно когда руководитель не имеет никакого имущества для ответа по искам, и бегает от долгов,а фирма не состоит в СРО, то есть её деятельность не застрахована и никаких обязательств не несет. Кстати директор везде в сети представляется Максимом Родионовым - на самом деле есть Терский Александр Вячеславович , руководитель фирмы. Обходите стороной этот Лaбиринт -строй с Терским во главе

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 25 апр 2019, 15:42

:shock: :-?

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 25 апр 2019, 15:56

:grin: автоцензор сработал))))))))))))))))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
надо бы в его именную темку перенести

Nil inultum remanebit(с)

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 25 апр 2019, 18:56

Дез писал(а):Источник цитаты автоцензор сработал))))))))))))))))

Там говнострой написано.

Отправлено спустя 40 секунд:
нет блин, работает )
Лобиринт,лaбиринт...

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 25 апр 2019, 19:08

:lol:

Nil inultum remanebit(с)

ftiko
Постоялец

Сообщение ftiko » 26 апр 2019, 02:49

Никавика писал(а):Источник цитаты когда руководитель не имеет никакого имущества для ответа по искам, и бегает от долгов,а фирма не состоит в СРО, то есть её деятельность не застрахована и никаких обязательств не несет

Все, Шурка пошел по рукам... а каким он парнем был!

Вернуться в «Застройщики»