Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

Клетки для кроликов

Все, что нам хочется обсудить про некоторых людей с ТОГО САМОГО ФОРУМА обсуждаем в этом форуме
Правила форума
Слабонервным и особо нежным кисейным барышням - НЕ ВХОДИТЬ !
Если вошли - потом не жалуйтесь ))))

Скандалист
Легенда
Благодарил (а): 1064 раза

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 11 окт 2016, 12:06

ДмитрийНК писал(а):Источник цитаты этак на 50 состоит из сообщений в адрес Вадима и того форума.

Ну где-то, по-моему, это так. Хотя Вадимка занимает не так много места, а ТОТ форум - и вправду процентов 50, а может и поболе. И это - объективно. Сюда выгнали наиболее активных пользователей с того форума.Ведь как на ТОМ форуме построена "вертикаль власти"? :4: Наверху сидит толстый лысый Артемка - владелец форума, непререкаемый авторитет и истина последней инстанции. У его пяток расположился Домовой с супругой, если не ошибаюсь - верные сателлиты и последователи "великого гуру". Черная работа опричнины по зачистке с недавних пор доверена Еноту. ТОТ форум в первую очередь должен приносить бабло великому Артемке. А значит - он должен быть прилизанным и толерантным. Тогда рекламные баннеры будут худо-бедно приносить Артемке бабуленции, дабы его фигура не приближалась к нормальной человеческой :4: Кроме того попутно решаются и иные задачи. Царь должен быть окружен верными поддаными. А поскольку царь живет в Козете, то желательно вокруг себя разместить верных вассалов. Как знать, может быть когда-то Артемка найдет в себе адыгейские корни, и станет мэром великого города Козета :4: Электорат-то им отобран! Параллельно решается и еще одна денежная задачка - земельку толкает местная же "подданная" риэтрол - Луи. Свой процент с продаж земельки и рекламки - тоже карман не тянет! :4: Ну, сейчас подсел в козетское государство месный министр строительства - Олежка-каркасник. Опять же полный профит - отстегивает бабульки за рекламу на форуме, и клиентуру пытается косить. В принципе - все так, как и должно быть. Лично я мешал на ТОМ форуме по многим параметрам. Не знаю, чем уж помешала Галина; кстати, она меня выперла из того сообщества в 2014-м, но и сама долго не задержалась! :4: Почему я на этом форуме? Отвечу - я не хочу, чтобы народ дурили. Мне это - не нравится. Я представляю себе ту же Пчелку, которой козетское братство засрало мозги так, что она уже аки зомби; по-моему, скоро и мужа перетянет в эту секту. А сколько таких Пчелок на подлете к нашему краю? Моя задача проста - в рамках этого форума рассказать людям о том, что не нужно развесив уши слушать все те дурости, которые несутся с того форума. А поэтому так или иначе все вертится вокруг этих двух площадок. Правда, на этой чаще возникают новые темы. Но и люди, если Вы заметили, подтягиваются! :4:

ДмитрийНК
Странник
Благодарил (а): 302 раза

Клетки для кроликов

Сообщение ДмитрийНК » 11 окт 2016, 12:34

Скандалист писал(а):Источник цитаты Ведь как на ТОМ форуме построена "вертикаль власти"? Наверху сидит толстый лысый Артемка - владелец форума, непререкаемый авторитет и истина последней инстанции. У его пяток расположился Домовой с супругой, если не ошибаюсь - верные сателлиты и последователи "великого гуру". Черная работа опричнины по зачистке с недавних пор доверена Еноту. ТОТ форум в первую очередь должен приносить бабло великому Артемке

А не важнее думать об этом форуме, коли мы здесь?
И думая, наполнять его позитивной/нужной информацией а не постоянными склоками/сплетнями, которые отпугивают новых потенциальных форумчан...
Или по кайфу вдвоём-втроём целый день мусолить Вадима и кичиться собственной продвинутостью? :119:
Со стороны посмотрите на ситуацию, отбросив свой гнев и неприятие Вадима и того форума... :31:
Надеюсь понимаете, о чём я? ;)

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 11 окт 2016, 12:41

Да я не только о Вадимке здесь пишу. Народу-то тут объективно немного. Понятное дело - форум молодой. Поэтому и не такой активный. Но если посмотреть внимательно последние темы - а их штук 15, то тот форум и Вадимка упоминаются только в трех. Правда, активно :4: Ну в нас же есть что-то от злых детей, которые издеваются над убогими. Древний пещерный инстинкт, направленный на выбивание дефективных особей. Ничего не могу с собой поделать :15:

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9398 раз

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 11 окт 2016, 14:20

Давайте договоримся так : про подвиги вадимки пишем только в его теме.
Кому не интересно - пусть просто проходит мимо этой темы .
И всем хорошо :109:

5071
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) З.Фрейд

просто кеша
Любопытный

Клетки для кроликов

Сообщение просто кеша » 11 окт 2016, 14:36

Кто царь этого форума, можно в эту тему скинуть информацию о тредстартере? айпи, и др. информацию, которая не протеворечит законам РФ. Лично для меня будет понятно, рвение активистов сего форума, о причине такой "любви" к Вадиму, если мою маленькую просьбу не удовлетворят

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 11 окт 2016, 14:46

просто кеша писал(а):Источник цитаты можно в эту тему скинуть информацию о тредстартере? айпи, и др. информацию, которая не протеворечит законам РФ.

еще раз и по русски : что конкретно вы хотите увидеть ? айпи ? Он вам ничего не даст, он выходит в инет с мобильного .
Что еще ?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И потом : вадимка -реальный персонаж, я, например , тоже. Терский -тоже.
А вы кто ? Почему кто-то что то должен вам открыть и доказать ?
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) З.Фрейд

просто кеша
Любопытный

Клетки для кроликов

Сообщение просто кеша » 11 окт 2016, 14:52

пре-до-ставь-те ин-фор-ма-ци-ю о тре-стар-те-ре в э-ту те-му.
Сложно?

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 11 окт 2016, 15:03

ты-кто-та-кой?

просто кеша
Любопытный

Клетки для кроликов

Сообщение просто кеша » 11 окт 2016, 15:13

ЧТД, правильно сделали, что метлой погнали тебя, ТЫкало с того замечательного форума. Продолжайте любится в этом не-до-фо-ру-ме!!!

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 11 окт 2016, 15:15

:4:
еще у одного кукушка съехала ?

ДмитрийНК
Странник
Благодарил (а): 302 раза

Клетки для кроликов

Сообщение ДмитрийНК » 11 окт 2016, 15:20

просто кеша писал(а):Источник цитаты с того замечательного форума

Так на вкус и цвет, сами знаете...
"Один любит арбуз, другой свиной хрящик"(С)

П.С. На том, с ваших слов замечательном форуме, полным полно далеко не ангелов, так что не заблуждайтесь особо..

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 11 окт 2016, 15:22

Дез писал(а):Источник цитаты еще у одного кукушка съехала ?

Его Вадимка покусал :34:

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 16 окт 2016, 18:54

Чего-то выходные заканчиваются, а главный кроликовод не хвастается прирастанием стройки :4: Я завтра как раз поеду мимо Н.Величковки, не поленюсь заскочить посмотреть чудо архитектурно-инженерной мысли :4:

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 16 окт 2016, 23:04

Скандалист писал(а):Источник цитаты а главный кроликовод не хвастается прирастанием стройки

-=vadim=- писал(а):Тяжеловато в сезон вырвать денек на стройку, супруга теребит, поэтому воскресенье с трудом задействовал на стройку.

Интересно ЧТО она у него теребит ? :4: Шалунишка :1:

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 17 окт 2016, 07:04

Дез писал(а):Источник цитаты она у него теребит

Дотеребит до пятого :4: Однако, Вадимка, если ему верить, уже пять лет, как в Краснодаре портит воздух. В связи с этим я бы дополнил поговорку про ум и деньги :" Пять лет - дома нет... И - не будет" :4:

Вернуться в «"ТОТ САМЫЙ " ФОРУМ и ВСЕ О НЕМ ))))»