Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

Клетки для кроликов

Все, что нам хочется обсудить про некоторых людей с ТОГО САМОГО ФОРУМА обсуждаем в этом форуме
Правила форума
Слабонервным и особо нежным кисейным барышням - НЕ ВХОДИТЬ !
Если вошли - потом не жалуйтесь ))))

ДмитрийНК
Странник
Благодарил (а): 302 раза

Клетки для кроликов

Сообщение ДмитрийНК » 09 окт 2016, 09:11

Скандалист писал(а):Источник цитаты У меня есть друг

А кто для вас друг?
Не подумайте что язвлю, просто сам пытаюсь на этот вопрос ответить самому себе, поэтому и интересуюсь...

Скандалист
Легенда
Благодарил (а): 1064 раза

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 09 окт 2016, 09:19

ДмитрийНК писал(а):Источник цитаты А кто для вас друг?

У меня осталось несколько друзей, если точно, то - 5. Со всеми я знаком минимум 35 лет. Они не раз спасали не то, что мое здоровье - мою жизнь. И я их жизнь - тоже. Это - спелеотуризм. Мы каждый четверг собираемся у меня в баню. Но это - не главное. Главное, что я могу к любому из них заявиться в любое время, и остаться на любое время, и они будут меня все это время кормить-поить, если будет нужда. И я их - тоже. БОльшей критики, чем от них, я в свой адрес ни от кого не слышал, ровно - как и они от меня. Нам нет нужды придуряться друг перед другом - мы знаем все обо всех нас.

ДмитрийНК
Странник
Благодарил (а): 302 раза

Клетки для кроликов

Сообщение ДмитрийНК » 09 окт 2016, 09:53

Скандалист писал(а):Источник цитаты У меня осталось несколько друзей, если точно, то - 5

Завидую вам по белому.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9389 раз

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 09 окт 2016, 09:59

И я :109:
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) З.Фрейд

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 09 окт 2016, 10:00

А в спелеотуризме и альпинизме это - норма. Сейчас вон в Гуамке соберутся трясущиеся уже дедушки - альпинисты, нажрутся вхлам, а молодежь будет открыв рты слушать про Эверест и Анапурну. Они, конечно, приврут для красоты, но они и вправду, как говорил Киплинг, "дергали смерть за усы". А я могу без копейки в кармане приехать во Францию или Польшу, и пожить там в клубах полгодика смело. А как надоем - еще и на обратный билет скинутся! :4:

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 09 окт 2016, 23:39

Как сказал бы сейчас вадимка :-"ну , нафлудили :41: "

Вернемся к автору темы :109:

Сегодня там и детей припахали все таскать и грузить

далее

-=vadim=- писал(а): а также начал вязать арматуру на верхний армопояс.

Ждем бравого репортажа о заливке ведерками вручную армопояса второго этажа :12:

https://youtu.be/Kz_Vpi1A2d0
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) З.Фрейд

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 10 окт 2016, 07:03

Заливка ведерками практически не имеет никакого смысла. Залить быстро нельзя, бетон не вибрируется - так, для успокоения души. А насчет детей... У меня сын с 13 лет на стройке. Но нужно думать, он был в бригаде плиточников, затем - сантехников. А вот на арматуру наткнуться, как мясо на шампур, да еще в возрасте Вадимкиных детей...

Отправлено спустя 35 минут 30 секунд:
Прочел "бравый" отчет. Рискну быть предсказателем... Сейчас начнется осень-зима, Вадимка будет укладывать по 3 блока в небелю (ну, по 6). Затраты на бензин по доставке тельца творца на стройку будут выше, чем стоимость квалифицированной рабочей силы каменщиков. Но денег на оплату каменщиков просто нет, поскольку Вадимка - хреновый зарабатыватель, да и работы сейчас очень мало. Замкнутый круг. Из которого выйдет к весне 17-го года раскисшая "кладка" второго этажа с потрескавшимся "армопоясом" а-ля "ведерко". И никакого вселения ни в этом, ни в будущем, ни даже в 2020м. у Вадимки - не предвидится :15:

Пенелопа
Активист
Благодарил (а): 1438 раз

Клетки для кроликов

Сообщение Пенелопа » 10 окт 2016, 07:32

Ну чего бы ему с бруса допустим дом не сложить, а квадратов на 120 с сенями хорошими, баньку на следущий год бы сложил. Мой муж с отцом(когда батя помоложе был) за неделю умудрялиси поднимать, крышу еще неделю. Хорошо, тепло, уютно, внутренней отделки не много, внешней. Нанял бы подсобника да строил, всеж легче.
Ну состряпает он дом к 25 году, а дальше? Крышу толью обобьет и шифером накроет. Наружнюю отделку чем делат- короед. Самому непросто сделать, я бы даже сказала не нужно и браться. Остается сайдинг.
Ну или я чего то не понимаю.

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 10 окт 2016, 07:35

Скандалист писал(а):Источник цитаты Заливка ведерками практически не имеет никакого смысла. Залить быстро нельзя, бетон не вибрируется - так, для успокоения души.

зато дешеГо !

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 10 окт 2016, 07:48

Дез писал(а):Источник цитаты зато дешеГо !

Как говорил мой дед - из гомна конфеты лепить. Для начала сделал фундамент под небоскреб, а затем гомняный армопояс. Где логика? Хотя о чем это я... Это же - Вадимка :4: Он же - "не раб" :4:

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 10 окт 2016, 11:11

Ха! Не может Вадимка не думать о белой обезьяне! :4: Он скоро себе косоглазие заработает - так и косится на этот форум! Целый опус сочинил - нет бы унитазы ставил, как ему и положено :4:

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 10 окт 2016, 11:20

опять ?

пойду гляну, что он там настучал потными копытцами :4:

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 10 окт 2016, 11:22

Если вдруг уберет - я скопировал. Прямо чистый тест для психолога. :4:

Пенелопа
Активист
Благодарил (а): 1438 раз

Клетки для кроликов

Сообщение Пенелопа » 10 окт 2016, 11:37

Я не нашла, дайте пжлст ссыль.

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 10 окт 2016, 11:55

Пенелопа писал(а):Источник цитаты Я не нашла, дайте пжлст ссыль.

Удалил уже, ссыкун :4:

-=vadim=- писал(а):Итак, сей пост посвящен моим самым ярым "почитателям" и будет вскорости удален. Читают практически мгновенно, потому как мусор держать сие сообщение нет смысла.
Итак многоуважаемая Дез. Вы так старательно пытаетесь любым способом задеть меня, вероятно для того, чтобы спровоцировать меня ответить на ваши безосновательные обвинения, наговоры и прочие словесные помои путём регистрации на вашем форуме. скажу одно МИМО... Ваши обвинения ложны, вашими оскорбления ничего кроме обратного эффекта не добиваетесь(показываете свою гнилую сущьность, меня это не задевает". Напомню, вы позиционировали себя как Высший свет и меня чернолюдина сильно не уважаете, и не желаете даже смотреть в мою сторону, но постоянное обсуждения моих достижений говорит об обратном! По поводу моей жены, это вы баба(извините если оскорбил) моя супруга любимая и заботливая, на ней всё наше семейство в смысле домашнего быта и уюта, дети накормлены, уроки проконтролированы, постирано, наглажено! Ей так же не безразлична наша стройка и напомню, наше совместное решение продлить стройку более чем обычно, за то сразу тот дом что нужен. И все ваши стенания по поводу обесценивания денег при судебной тяжбе или переживания по поводу денег на съемное, вы чего мои деньги то считаете? Ничего особо не обесценилось(забавно было читать, что по вашему прям в два раза, все своим чередом, планово. И напомню еще раз, мы не хватаем звезд с неба, нам хватает и не стремимся к позолоте... Шаблон "завод-дом-завод" сломан, у нас свой участок и скоро дом несмотря ни на что, не переживайте, скоро, я жестких рамок не ставлю, для себя, а не по договору строю.... Съемное недорого, быт налажен и все крушить ради экономии не собираюсь, это вам видимо жгут мои кровные что так переживаете за нас... Особо не парюсь по поводу написанного это мусор, все что в голову пришло то и вывалил вам персонально, потому как регится у вас не собираюсь, общаться по человечески вы не в состоянии, хоть так...

Уважаемый скандалист Терский, вам видимо очень туго, сочувствую, но как вы ведете себя как и Дез крайне некрасиво и как всегда ваши фантазии ну никапельки не соответствуют реальности. Про стройку мою вообще все мимо, про мою работу так же, про семью скажем так, это низко и для культурного человека неприемлемо, но вы себе такое позволяете значит делаю вывод, вы простое быдло, чуть поднявшись(финансово) сразу оплевать и унизить всех кто ниже! Я не претендую на богатство, моё богатство семья, которую люблю и уважаю и заметьте, перед вами извинился за скоропалительное предположение, но вы продолжаете всячески пытаться оскорбить и принизить, вам всегда отвечал на вы и без оскорблений, ну разве что позволял себе сказать в ваш адрес (хам, трепло) хотя это скорее правда судя по вашим постам.
Свои колонны я тщательно трамбую, это заменяет вибратор, может и не совсем, нашему дому будет и этого достаточто и вы это знаете, но пишете обратное! Помощь предлагать в виде форм для кубиков после нескольких ведер помоев в мой адрес, прекрасно понимая, что после такого любой откажется от такой помощи.
Кстати Дез, от вас реальная помощь в виде простого письменного договора купли-продажи участка я прекрасно помню, и благодарен, но вот все остальное с этим жестом доброй воли не вяжется, видимо вы расчитывали на финансовую благодарность, видимо поэтому такая резкая смена направления в наших отношениях, потому как не припомню чтоб оскорблял, максимум высказал в глаза, что много пустых сообщений( смайлики там, да да, или ссылка на видеоролики или картинки, а по существу ноль) сказали бы прямо, заплатил бы за договор. Про чай... Да, мне сразу непонравился ваш взгляд, осмотрели снизу вверх оценивающе, сразу шаблон, сразу выводы, далее все понятно.... А что все люди разные и сознание человека никак не связана с его внешностью, ну разве вас это вразумит?....

Дез и скандалист, вы так переживаете за нас, спасибо вам и низкий поклон :Laie_54:
Позволю себе мини отчет по поводу замечания Дез про песню Высотского о Зине и постоянных укоров со стороны скандалиста что побираюсь
наш примерный месячный
1. жилье с комуналкой 12+-1
2. питание в школу 1,2 х 4=4,8
3. репетитор английского для старшей 6
4. кредит за авто 14(осталось 29мес)
5. продукты в среднем 16
6. мобильники за всех и интернет 1
7. кредита за стиралку 1(осталось 3мес)
54,8 это не считая постоянно разного рода непредвиденные.

Вернуться в «"ТОТ САМЫЙ " ФОРУМ и ВСЕ О НЕМ ))))»