Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

Клетки для кроликов

Все, что нам хочется обсудить про некоторых людей с ТОГО САМОГО ФОРУМА обсуждаем в этом форуме
Правила форума
Слабонервным и особо нежным кисейным барышням - НЕ ВХОДИТЬ !
Если вошли - потом не жалуйтесь ))))

Автор темы
вадимка
Шпион

Клетки для кроликов

Сообщение вадимка » 23 авг 2016, 16:51

Качествено и быстро построю клетки для кроликов и курятники.
Системы отопления, водоснабжение и водоотведение, полив. Проектирование, монтаж, обслуживание. Вадим 8-988-521-48-ноль-три.
Алмазное сверление отверстий

Аксиома
Шпион
Благодарил (а): 1 раз

Клетки для кроликов

Сообщение Аксиома » 23 авг 2016, 22:50

Уточните пожалуйста цену, материал, сроки.
Интересует курятник с выгулом небольшого размера.

Автор темы
вадимка
Шпион

Клетки для кроликов

Сообщение вадимка » 23 авг 2016, 23:01

Аксиома писал(а):Источник цитаты Уточните пожалуйста цену, материал, сроки.
Интересует курятник с выгулом небольшого размера.

для детального просчета мне нужен чертеж или экскиз на худой конец
Системы отопления, водоснабжение и водоотведение, полив. Проектирование, монтаж, обслуживание. Вадим 8-988-521-48-ноль-три.
Алмазное сверление отверстий

Скандалист
Легенда
Благодарил (а): 1064 раза

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 26 авг 2016, 09:41

-=vadim=- писал(а):Источник цитаты на худой конец

А курятники - с отоплением? А собачьи будки Вы не изготавливаете?

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9067 раз

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 26 авг 2016, 10:30

-=vadim=- писал(а):Источник цитаты или экскиз на худой конец

сильно худой ? :50:

Кагайка
Странник
Благодарил (а): 26 раз

Клетки для кроликов

Сообщение Кагайка » 26 авг 2016, 12:09

Скандалист писал(а):Источник цитаты А курятники - с отоплением? А собачьи будки Вы не изготавливаете?

Дез писал(а):Источник цитаты сильно худой ?

вот не могу понять зачем вы всегда тролете этого человека ?

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 26 авг 2016, 12:20

Кагайка писал(а):Источник цитаты вы всегда тролете этого человека ?

Почему троллю? Про худой конец он сам написал. По подписи видно, что человек занимается отоплением. И параллельно делает курятники. Значит, логично, что может изготовить курятник с отоплением. Но я кур не держу. А собаки у меня есть - два алабая. Живут в загоне, под навесом. Но сука - старая уже, 11 лет, зимой мерзнет. Вот и решил позаботиться.

Кагайка
Странник
Благодарил (а): 26 раз

Клетки для кроликов

Сообщение Кагайка » 26 авг 2016, 12:31

Скандалист писал(а):Источник цитаты Но сука - старая уже, 11 лет, зимой мерзнет. Вот и решил позаботиться.

так вы на том форуме его доставали и сюда за ним прибежали.
сами будку построить не судьба ?

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 26 авг 2016, 12:38

Кагайка писал(а):Источник цитаты сами будку построить не судьба ?

Я строю каменные дома, каркасники строить не умею, а тут - такая удача! Профессионал по кроличьим клеткам и курятникам с отоплением. По слухам, даже умеет устанавливать унитазы! Как временные, так и на постоянной основе. Но мне такое - не нужно. Мне бы - будку. Но чтобы - профессионально. Ах да... Забыл - на худой конец... Собака - 55 кг.веса, поскольку хвост обрезан - то от попы до кончика носа - 1200мм. Высота в холке - 600мм.

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 27 авг 2016, 04:46

Не желает вадимка строить будку... А жаль, с испугу брякнул на конкурентном форуме про не существующие трещины в стенах - и понеслась там душа в рай :4: Главное, чего-то все возмущаются констатацией отсутствия у вадимки опыта контрацепции? :? Ну, не умеет мужик, наплодил кучу детворы - и теперь, как "не раб", строгает клетки. Тоже дело. Поскольку с его позицией работы на "миллиардеров" нормальные люди работу ему давать не будут :4:

Юрбалай

Клетки для кроликов

Сообщение Юрбалай » 27 авг 2016, 07:31

Мдя, бедный Вадим, тут ему не кморю точка ру, там бы давно профсоюз собирал бы петицию "не знаю кто такой Скандалист, но я его осуждаю!" :14:

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 27 авг 2016, 07:41

А за что осуждать-то? :4: Я только-только на ТОМ форуме вылез, тут же, безо всякого - аааа, этот человек (ну я, т.е.) строит плохо! При всем том, что я с этим товарищем не знаком ни разу. Потом ему форумчане сами хвост прищемили. А теперь, когда меня там забанили нафиг, он выдает перлы про трещины в домах и всяко-разно. Я мог бы, конечно, еще разок там вылезти под другим ником, но - зачем? И на этом форуме - вадимка всегда хаял Галину, а тут - нарисовался с курятниками. Понятно, на ТОМ форуме светиться неохота, он же - великий спец по г...ну и пАру. Стыдненько. А здесь - все те, что поближе к Н.Величковке, глядишь, заказик то и обломится. Но, полагаю, тот форум будет скоро загитбаться, раз там уже платно темки про строительство открывают. Строителей-то там настоящих нет, одни "новаторы". Да и буйных мало, а без них - неинтересно.

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 27 авг 2016, 08:38

Скандалист писал(а):Источник цитаты И на этом форуме - вадимка всегда хаял Галину

Я с ним чай отказалась пить :46: и он меня за это возненавидел)))

Он в первый год, когда участок покупал себе в Величковке, все пытался ко мне на чай заехать, звонил и радостно вещал " я уже тут, открывай ворота, чай попьем"

Но я не пью чай с кем попало ..

По участку помогла, посоветовала чисто по человечески , а вот в дом приглашать не стала.

Не моего поля ягода, так сказать...

Вот он и обиделся :4:

Но такое поведение свойственно этому социальному статусу, так что тут все предсказуемо было

зы : И даже дальше помогала, советуя ( бесплатно, кстати) про маткапитал, как его выдернуть на строительство, предлагала помощь даже в офоормлении дома на стадии фундамента..

Но обидевшееся чмо из принципа пошло другим путем))))

Из серии " назло врагам козу продам и детям молока не дам "

В результате имеет, что имеет.
Маткапитал получал по частям больше года , стройматериалы выросли в цене, стройка встала. Маткапитал потерян практически весь из-за подорожания .
Вадимка все эти года платит деньги за аренду квартиры, строить не на что ( хотя и олигархов обслуживает)

Скандалист
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Скандалист » 27 авг 2016, 09:43

Я вот чего не могу понять своим слабым умом... Все же люди представляют себя на форумах друзьями и братьями. Все - открыты общению, гуманны и справедливы. Но вот что интересно - люди совершают ошибки. Ну, например дают Вадимке работу, он ее не исполняет или исполняет плохо, но об этом - молчат. И лишь в разгар страшного флуда всплывают эти какашки. А Вадимке-то сдуру другие нормальные люди могут работу заказать. Или купит форумчанин паршивый домик (ну или построит). И - молкок. Пускай и другие влезут в это г...но двумя ногами. Ну, другие и лезут - никто же не пишет про свои ошибки. Льются только розовые сопли в темах про цветы. Я и сам люблю про цветы писать, но это - не сильно поучительно для переехов. Кстати, как сверхопытный компьютерный червь, на раз взламывающий форумы, никак не могу найти алгоритм вставки фотографий в текст на этом форуме.

Отправлено спустя 53 минуты 5 секунд:
Дез писал(а):Источник цитаты Из серии " назло врагам козу продам и детям молока не дам "

Вот я так это из его "не рабской" темы и уяснил. Оно же - городое :4: Я ему и в теме предлагал - вот, бери нормальный бетон, дешево, рядом с тобой. Бери кубики для анализа - благо, я то живу почти рядом, во всяком случае - по пути. Не. Мы пойдем другим путем! Смолотил сам какой-то кубик, бетон ему привезли незнамо откуда. Сто пудов наказали на марке. Но зато - все САМ! "Не раб!". Главное, неглупые же ребята на форуме есть. Ну, посоветовали бы еще на стадии, когда он размышлял о стройке - чего ты, дурень, делаешь? Раз уж приспичило - построй себе маленькую "рабскую" коробушку, квадратов на 60. А станешь "не рабом" - пристраивай-расстраивай сколько влезет. А то - удачи вам, Вадик :4: А какая удача может быть у вадимки, ежели в голове - сплошная разруха и зависть? У него тепереча два пути. Первое - заселиться в бетонный сарай, отгородив комнатушку, и до конца жизни достраивать (если успеет). Или ныть и продавать - да только никто ЭТО не купит.

Дез
Легенда

Клетки для кроликов

Сообщение Дез » 27 авг 2016, 11:14

Скандалист писал(а):Источник цитаты А какая удача может быть у вадимки, ежели в голове - сплошная разруха и зависть? У него тепереча два пути. Первое - заселиться в бетонный сарай, отгородив комнатушку, и до конца жизни достраивать (если успеет). Или ныть и продавать - да только никто ЭТО не купит

вот ++++ много !!!

Надеется , что внуки будут ползать по травке там, а он в кресле-качалке с умилением за ними наблюдать)).

Ну, такими темпами он как раз к внукам и одну комнатку достроит там .

Зато гордится, как он кучу бабла в сейсмоустойчивый сарай вгрохал :4:

Вернуться в «"ТОТ САМЫЙ " ФОРУМ и ВСЕ О НЕМ ))))»