Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

ТЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ( И это все о нём ..)

Все, что нам хочется обсудить про некоторых людей с ТОГО САМОГО ФОРУМА обсуждаем в этом форуме
Правила форума
Слабонервным и особо нежным кисейным барышням - НЕ ВХОДИТЬ !
Если вошли - потом не жалуйтесь ))))

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 7710 раз

Re: ТЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ( И это все о нём ..)

Сообщение максимум20символов » 07 дек 2018, 05:52

Сова в пальто писал(а):Источник цитаты Депутат наверное... Или кандидат куда-нибудь... Нет, скорее всего артист... Наверняка известный человек, если ему столько внимания, да.

https://www.youtube.com/watch?v=X2gvq89WRlQ

Сова в пальто
Любопытный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сова в пальто » 07 дек 2018, 11:41

Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты богат, , красив

С замиранием сердца. Холостой?
Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты бывший ходок во власть, кандидат в Мэры

Вот. Я так и знала. Пойду читать тему с первой страницы.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9351 раз

Сообщение Дез » 07 дек 2018, 13:24

Сова в пальто писал(а):Источник цитаты С замиранием сердца. Холостой?

Он моется редко, не стрижет ногти и волосы и ест ежедневно чеснок

ftiko
Постоялец
Благодарил (а): 635 раз

Сообщение ftiko » 07 дек 2018, 16:33

Дез писал(а):Источник цитаты Он моется редко, не стрижет ногти и волосы и ест ежедневно чеснок

За чеснок можно ему и плюсануть.

Масяня
Шпион

Re: МЕЖДУСОБОЙЧИК

Сообщение Масяня » 08 дек 2018, 22:38

Итак, кто такой я — Терский Александр Вячеславович, 1961г.р., русский, уроженец Карачаево-Черкессии, не судимый…
Форум «Южане» дает мне развернутую оценку, эмоциональную и многословную. Чтобы не читать все, вылавливая зерна информации, я попробовал объединить все в более или менее компактные характеристики. Итак, если начать с моего бизнеса, то выясняется:
1. Я строю дорого. Ну, хоть не плохо, и на том спасибо. Но — дорого. Очень;
2. Мое предприятие,-ООО «какашке,- полное фуфло, поскольку:
— у меня нет СРО (это правда, оно мне сейчас и не нужно);
-вообще, просто плохо, что ООО.
3. Я был ИП-шником (тоже правда, и сейчас есть ИП на родственника, чтобы строить за наличку), и у меня есть долги по налогам (опять чистая правда, хотя 80.000 долгов мне по суду списали, а с остальными — разбираюсь);
Вроде бы разобрались с моей деятельностью. Более 50-ти построенных частных домов по всему краю — это не в счет. Фуфло. Хотя можно многих владельцев посетить, и посмотреть те дома, что еще строятся. Да, самый большой частный дом, который мы построили, имеет площадь 600м2; его тоже можно посетить. Вообще самое большое наше строение — реконструированная бывшая столовая завода РИП, у нее площадь 2500м2. А самое большое здание с нуля под ключ мы строим сейчас в Тихорецке — 1500м2. Но все равно — фуфло, связываться опасно.
Тем более выяснились мои терские мерзкие личные качества. Со стороны то — оно завсегда видней! Итак, в личном плане я:
1. Неряха. Не стригусь, не моюсь, жру ежедневно чеснок, отчего при поцелуе с Дез последняя падает в обморок;
2. Если вдруг мне поручают мариновать шашлыки на встречу форумчан, я обязательно сопру половину, а за остальные возьму астрономическую сумму. И не факт, что замариную именно свинину, а не собачатину;
3. Конченный алкаш. Ну, синь собачья. То, что я каждый день езжу за рулем мимо поста ГИБДД, лишь доказывает мою наглость.
Ну, как-то так вкратце. Да, чтобы визуально оценить это безобразие, как раз два моих портрета в домашней обстановке. Я прям даже по фото чувствую запах любимого перегара с чесноком!

Ну вот, сказано же — синь… Фотку боком перевернул… Ну, не суть. А с кем же тогда строить? Есть, есть на Кубани надежный строитель! Конечно же, знаменитая Дез, Органовская Галина Евгеньевна, зарегистрированная в 2016г. как Крестьянско-фермерсое хозяйство. Но на последний факт не стоит обращать внимания, поскольку Галина-то строит на сельских землях, а потому статус — самое то! Тем более, что строит она удивительно дешево и опирается исключительно на новейшие технологии, богатый жизненный опыт и твердый финансовый расчет. Например, она строит дома на ленточных фундаментах из бетона М200. И это, кстати, правильно! 300-й льют, когда не знают геологии, а Галина свою родную станицу изучила вдоль и поперек, и грунты знает по запаху и на вкус! Тем более, что у нее прекрасные бетонщики-таджики, с молоком матери впитавшие знания о бетоне, и родившиеся с виброкуладчиком вместо правой руки! И берут они дешево! Ну, раза в два дешевле ленивых русских! Еще Галина использует 200-й газоблок для стен. И правильно — не в Сибири живем! И марку 500 брать незачем — сойдет и 400-й, и некондиция — зачем переплачивать? Да и на кровлю незачем толстый металл брать — 0,45мм за глаза — не Сибирь же, и ветра не часто! Устоит!
Вот и строит она дешево, хорошо, быстро! Правда, заказчики ее как-то скромничать стали в последнее время. Похвалят-похвалят, да и замолкнут на полуслове — это от счастья! Но скоро-скоро возникнет еще один чудо-дом, чует моя душа! Едет-едет новый заказчик к Галине, из славного города Арзамаса!!! Чувствую, будут ее встречать пельменЯми и копченостями — мастерица наша Галина! На все руки!
Слыхал, расширяется она! На район замахнулась! На Динской! Монополистом скоро станет! И это — просто здорово! Скоро она и край подомнет, а там, глядишь, и другие российские просторы ей покорятся! Чего мелочиться! Так что — есть, есть на Кубани отличные застройщики! Крестьянско-фермерское хозяйство — это вам не хухры-мухры! Лично я, если бы не был сам строителем, точно заказал бы домик у Галины! Заодно и пельменей с похмелья нажрался бы на халяву!

Масяня
Шпион

Re: МЕЖДУСОБОЙЧИК

Сообщение Масяня » 08 дек 2018, 22:39

Б...дь ты, конченая, Галочка! :19:

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 09 дек 2018, 04:57

Масяня писал(а):Источник цитаты то выясняется:
1. Я строю дорого. Ну, хоть не плохо, и на том спасибо. Но — дорого. Очень;

Дорого, да. Очень. За такое качество

Скандалист писал(а):Источник цитаты А чего проверять? Мы склад на Вишняках еще 8 лет назад поставили на стобики прямо по земле. Собственно, мы там ничего и не придумывали. Разобрали старое здание (700м2), сняли деревянные стены и кровлю. Остались деревянные полы на уровне 1 м. от земли. Туда нормально подходит машина на разгрузку. Стали разбирать и их, но передумали. Под полами сложены столбики кирпичные, достаточно много. Сами столбики стоят на земле, без заглубления совсем. Мы вместе с хозяином склада репы почесали. Подумали, что если все это хозяйство простояло в 60-х годов без проблем, то простоит и еще. Бахнули поверх 15 -сантиметровую плиту, используя старые полы как опалубку. А дальше поставили стены из профнастила с утеплителем и кровлю так же. Так что "каркасники" я строил! Стоит себе, жрать не просит

Отрыли, увидели, репу почесали и бахнули.. :125: Где ж проектирование, которым вы так козыряете ?

40 тысяч под ключ.png

Ну и 40 тысяч за кв. метр - не бюджетно, ага)))

Для совсем не элитных домиков , кои у вас были построены за такие "бабки".
Скриншот 09-12-2018 032404.png
Скриншот 09-12-2018 032049.png
Скриншот 09-12-2018 031945.png
Скриншот 09-12-2018 032137.png

Площадь домов указана чисто по-кубански ( чердак тоже считается площадью ) :125:

ДАЛЕЕ: Оставим "красоту " - перейдем к качеству :

Уж если вы "для себэ" , как вы любите говорить, ТАК строите

Скандалист писал(а):Источник цитаты Я себе заливал фундамент в 2005-м весной. Рабочие вручную выкопали ленту в феврале, поставили опалубку под цоколь - заливай на здоровье! А я чего-то побоялся. Тогда еще с антиморозными добавками мало работали, и мне мерещились морозы не хуже, чем Барракуду. В итоге в марте стояла полная траншея воды. Прямо по край. За неделю ушла на 2/3, т.е. на дне траншеи примерно 30 см. воды. Я вызвал говносос, откачал, и радостный заказал на утро бетон. Приезжаю, а в траншее опять 30 см. воды А бетон идет! Я снова вызвал говносос, он с одной стороны откачивает воду, а с другой уже льют бетон. Бетон вытеснил воду, но марку потерял, конечно. Я лил М250, а в итоге получил что-то около М180. Кстати, для фундамента этой марки вполне хватает. Ну и вот то, чего так не любят "теоретики" Дом стоит 12 лет. Трещин нет

..то можно представить, КАК вы строите для клиентов .

У вас обширные знания, КАК обмануть заказчика, вы ими тут делились со всеми ;)

Скандалист писал(а):Источник цитаты А то, что я без труда могу загнать в фундамент бетон М-200 вместо М-350 и НИКТО этого не заметит, на это - ноль внимания. Или постелить металлочерепицу не 0,55, а 0,4 - будет МНЕ значительная маржа. Тоже фиг кто поймет. Ну, как говорил мой покойный дед, на говне пенки собирают

:roll:

Поэтому многие ваши потенциальные клиенты ко мне и ушли . Чего вы так теперь простить не можете и рвете задницу на американский флаг по всем форумам :14:

Кстати, про красоту неземную ваших построек вам на очередном вашем пристанище-форуме Дмитрий Михайлов указал

Скриншот 09-12-2018 035820.png

но вы тут же начали переводить стрелы , жаловаться на жадность и понтовитость заказчиков, имеющих деньги.

А понтовитости, кстати, никакой и не было.
Люди просто умеют считать свои деньги и не захотели переплачивать.
Построили они и без вас отличный дом :6: В два раза меньше затратив.

И это тоже вас очень и очень бесит :48:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 09 дек 2018, 05:14

Масяня писал(а):Источник цитаты Итак, в личном плане я:
1. Неряха. Не стригусь, не моюсь, жру ежедневно чеснок, отчего при поцелуе с Дез последняя падает в обморок;

Фубля ! :3: :3: :3: Не дай бог ТАКОЕ даже в страшном сне увидеть :56:

Скандалист писал(а):Источник цитаты Очки и такой же лохматый и неопрятный! Часто - небритый! Канаю под то, что сейчас небритость модна!

Скандалист писал(а):Источник цитаты Ехал туда - стоят! Еду назад - нету! Ну, я за пирожными в магазин завернул, выходу - а они за углом притаились! А я, как типичный кубанец, с небритой рожей, лохматый, в майке, шортах и шлепках! Сел в машину, а эта дура летит на перехват! Увидала алкаша!

Скандалист писал(а):Источник цитаты Тогда следите!!! Когда зайдет в магазин старый,небритый, лохматый дядька за руку с маленькой девочкой-блондинкой, сразу же дядьку мордой в пол, вырываете карточку - бросаете ее девочке!

Скандалист писал(а):Источник цитаты Никаким! ПРОСТО Я ОСЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЛОДОЙ ЧЕСНОК! И в весенний период жру его со всем подряд!

Скандалист писал(а):Источник цитаты Вчера первый раз в сезоне наелся, нет, НАЖРАЛСЯ!!!! окрошки, закусывая молодым чесноком!!!! Собаки во дворе косились от запаха и предпочитали держаться подальше от меня, а семья изгнала со второго этажа ночевать на первый! Ни фига - все равно я люблю окрошку!!!!

Скандалист писал(а):Источник цитаты А я начинаю вонять редиской и чесноком молодым А домашние все - вешаться! А мне - плевать, Я ВОНЯЮ ДО МАЮ!

Скандалист писал(а):Источник цитаты Мы развели по-быстрому мангал, поджарили на шпажках бекона, я его нажрался и закусил... свеженьким чесноком! Он, конечно, совсем еще малюсенький - но я не утерпел! Из-за амбрэ был изгнан ночевать на первый этаж - но не расстроился! И прямо так повеяло весной! Да и что тут той зимы осталось- две недели!

Скандалист писал(а):Источник цитаты Но вот то, что я люблю есть окрошку вприкуску с молодым чесноком... ее убивает! Как и всех окружающих! Но все терпят, потому что знают - скоро молодой чеснок закончится! А я подумал - а что, если его высаживать поэтапно, с "зимовкой" в холодильнике, как положено, а дальше - с дозированной подсветкой. Кто-то сказал, что не получится, но я - попробую! Поэтому жена и вздыхает тяжело, потому что знает, что я - дурак, у меня может получится!

Я дико извиняюсь, но я , в отличие от некоторых домохозяек, которые патологически не любят работать, и поэтому вынуждены выходить взамуж за вонючих старичков и терпеть их, чтобы им тарелку супа плеснули Я могу себе позволить замуж выйти за мужчину достойного и приличного во всех отношениях , и поэтому для поцелуев у меня есть любимый и любящий муж ; чистоплотный, выбритый и не вонючий.

Масяня писал(а):Источник цитаты 3. Конченный алкаш. Ну, синь собачья. То, что я каждый день езжу за рулем мимо поста ГИБДД, лишь доказывает мою наглость.

https://vk.com/video-165519166_456239045

Масяня писал(а):Источник цитаты Б...дь ты, конченая, Галочка!

:48:

https://youtu.be/Ln0sS2wH1FU

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 09 дек 2018, 06:21

И все время этот Терский врет .
То они строят прямо почти 30 лет, то оказывается, что он еще в 2005 году даже не знал особенности местных зим и грунтов

Скандалист писал(а):Источник цитаты В 2005-м, когда я только заселился в дом, была самая холодная на моей памяти зима в крае. У меня во дворе было - 33. По данным метеорологов было и до - 37. Это - разово, но температура ниже минус 20 держалась две недели - невиданное явление. И у меня перемерз водопровод в новом доме! Я сдуру стал копать! Однако, когда копнул землю, выяснилось, что а) она совершенно нормально копается; б) водопровод замерз у меня на вводе в дом, прямо в теле ступеней. Ну, вот идиот сантехник проворонил момент, когда лили фундамент, и не засунул гильзы. А потом схалявил. Так вот в тот год нам пришлось в эти морозы еще копать на стройке, экскаватором, правда. Да, ГПС!!! в котловане промерз на 30 см. Но - не почва.

А ведь позиционировал себя строителем с 1995 года !
10 лет стажа, и так лохануться на СОБСТВЕННОМ ДОМЕ !
Сантехники у него виноваты , гильзу не засунули в фундамент :lol:
У него сантехники фундаменты льют ? :-?

И этот человек ДИРЕКТОР ??? На собственном доме не проверил ничего перед заливкой бетона :grin:

Что можно говорить о чужих ?
Только то, что он действительно на говне пенки собирает :grin: :grin: :grin:

То 600 с лишним домов построили, то теперь уже 30 штук на сайте указано , за период до 2014 года.
Остальные наверное за последние 4 года намолотил ?
Хотя писал ранее, что как раз после 2014 года года у него голодные настали.
Но он, как честный человек, заплатил 2 миллиона налогов за 16-17 года ! Видимо из личных сбережений, так как прибыль у него по официальным отчетам показана была 36 тысяч за год ( 3 тысячи в месяц )
Вот это я понимаю ! Широкой души человек !

Не, за последние ТРИ года, так как за четвертый год он коробку в Тихорецке строит , везде ее фотки тулит, гордится :lol:

Кстати, что то тоже не слыхать восторженных отзывов переехов о нем :-?

Нет восторгов !

Вот мурло ему били на Радуге, за воровство материалов со стройки.

Крысятничать у него в крови. Прет все !
И блоки со стройки, и мясо из котла, и деньги из общака.

Почти "голубой воришка " Альхен

Но тому хоть стыдно было, а этот ядом плещет и лает громко , когда его на этом ловят .

Автор темы
margo irkutckaya
Странник
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение margo irkutckaya » 09 дек 2018, 06:23

Дез,
Галь, так этот мудак писал же недавно, что в крае родился. Копытом своим громыхал.
А вообще, этот еврей старый надоел - его в дверь, он в окно, я запуталась в масянях, писянях, мудянях. На нормальных людей, думая, что очередная реинкарнация терского кидаюсь. Вчера вот накинулась. Надо все ж этого ссыкуна старого тренклюкировать.

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 7710 раз

Сообщение максимум20символов » 09 дек 2018, 06:33

Дез писал(а):Источник цитаты и рвете задницу на американский флаг по всем форумам

Обычно на британский - в этом случае что то новое ? Месть за санкции ? :-?

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 09 дек 2018, 06:42

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Обычно на британский - в этом случае что то новое ? Месть за санкции ?

Так он им почтение высказывает, ждет, когда они захватывать придут нас, а он уж тут как тут, в кокошнике и с хлебом -солью их встречать выбежит, берцы их лобызать начнет :117:

Автор темы
margo irkutckaya
Странник
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение margo irkutckaya » 09 дек 2018, 06:45

Масяня писал(а):Источник цитаты Б...дь ты, конченая

Да нет, бля...дь - это вы. Стелетесь на ресурсах и ноги раздвигаете лишь бы ваше кудахтанье услышали. Вот только натура берет свое и народ быстро вас ломает и понимает, что перед ним обычное брехло.

Масяня
Шпион

Сообщение Масяня » 09 дек 2018, 07:36

Испужалась, болезная, вона как раскудахталась! Боишься, арзамасцы у тебя утекут? Я вот сейчас войду посопеть в вапе, и предложу назло Марине построить домушко по себестоимости! И ты даже знать не будешь - откуда я ее номер узнал! Ровно, как и Плюшин! :lol:

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 09 дек 2018, 11:30

Масяня писал(а):Источник цитаты Испужалась, болезная, вона как раскудахталась! Боишься, арзамасцы у тебя утекут? Я вот сейчас войду посопеть в вапе, и предложу назло Марине построить домушко по себестоимости! И ты даже знать не будешь - откуда я ее номер узнал! Ровно, как и Плюшин!

:lol:

https://youtu.be/Z2WdFgPhSnM

Вернуться в «"ТОТ САМЫЙ " ФОРУМ и ВСЕ О НЕМ ))))»