Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

ТЕРСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ( И это все о нём ..)

Все, что нам хочется обсудить про некоторых людей с ТОГО САМОГО ФОРУМА обсуждаем в этом форуме
Правила форума
Слабонервным и особо нежным кисейным барышням - НЕ ВХОДИТЬ !
Если вошли - потом не жалуйтесь ))))

anvin
Активист
Благодарил (а): 2396 раз

Re: СНТ "РАДУГА"

Сообщение anvin » 21 ноя 2018, 12:22

Я же сказал уже, что не должны, но было бы неплохо услышать итоговый отзыв от Плюши, а то как-то резко она пропала.
Уж не знаю газ ждёт или ещё чего.

Я думаю, будь у неё реально негативный отзыв, уж найти способ его донести - не такая уж проблема (есть же другие форумы в конце концов), так что скорей всего, если и есть какие-то проблемы, то вряд-ли в них прям таки виновата Дез.
Возможно, действительно стало не до общения на форуме просто, и всё в норме, жизнь течёт...

Искать и допытываться у меня особого желания нет (по крайней мере сейчас, просто интересно же :57: ).

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 7883 раза

Сообщение максимум20символов » 21 ноя 2018, 12:31

Скрытие включено
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться или войти на форум.

Мне тоже интересно, но ведь не буду же каждую минуту интересоваться этим вопросом ? :grin: :-?
anvin писал(а):Источник цитаты Я думаю, будь у неё реально негативный отзыв, уж найти способ его донести - не такая уж проблема (есть же другие форумы в конце концов)

Тот форум в конце концов, потом форум из "трех страниц", да мало ли в сети площадок ?

PS. Мне Галина давала кое какие ответы на мои кое какие вопросы, которые мне в чем то помогут или помогают. Мне каждый раз об этом надо писать на форуме ?
Так же общался с Юлей на в некотором роде весьма важные для меня вопросы.
Видать пришло время сказать им и не только им СПАСИБО ! :28: :31:

anvin
Активист

Сообщение anvin » 21 ноя 2018, 12:35

Ну кстати да, Галина (Дез) реально может (и оказывает) посильную помощь (юридическо-консультационную), благо опыт и возможности имеются.

Дез, если что, не обижайтесь на мои распросы :oops:

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 21 ноя 2018, 12:52

anvin писал(а):Источник цитаты Ну кстати да, Галина (Дез) реально может

ещё не дочитал, а уже мысленно продолжаю предложение : оторвать не только язык, но и голову ! :lol:

leonid
Активист
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение leonid » 21 ноя 2018, 12:52

Алиска писал(а):Источник цитаты Моё мнение, вы бы только выиграли.

Галина не согласна, что в этом конфликте она тоже потеряла....

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 21 ноя 2018, 12:57

leonid писал(а):Источник цитаты Галина не согласна, что в этом конфликте она тоже потеряла....

Союзника против ТОГО форума ?

leonid
Активист
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение leonid » 21 ноя 2018, 13:04

максимум20символов писал(а):Источник цитаты Союзника против ТОГО форума ?

Нет. Тот форум сам загнется. Не могу сформулировать, нащупать не могу мысль о потере Галины...

Автор темы
margo irkutckaya
Странник
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение margo irkutckaya » 21 ноя 2018, 13:59

Хочу на Юг писал(а):Источник цитаты Там есть видеоролики и опа,наш Терский бухой, лыка не вяжет,устроил ДТП

Читала, пока сил хватило и обед был. Дочитала до 15 августа 18 года, нихрена не увидала видео. Что то было про аварию и жену Терского, а видео не нашла. Ошень жаль...

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9393 раза

Сообщение Дез » 21 ноя 2018, 14:13

Алиска писал(а):Источник цитаты Галина, если вы так считаете, может и не нужно опускаться до уровня оппонента

Я не опускаюсь. Я защищаюсь.

Алиска писал(а):Источник цитаты Моё мнение, вы бы только выиграли.

Это если б склока произошла среди тех, кто знает и меня и Терского - я бы выиграла благородным молчанием.

А вот представьте себе ситуацию с позиции новичков : вы ищете в сети информацию и натыкаетесь на ТОТ форум сначала, где он льет грязь, и даже указывает, где меня найти.
Вы идете по ссылкам и тут сидит Галина и втирает доверчивым кубанским переехам про стройки-покупки, но ни слова про Александра, где будет видно, что он сам мошенник и старый врун; что он переругался СО ВСЕМИ в своем окружении, что ему неоднократно били морду, что он скрывается от платежей, налогов, а из хваленой им СРО ( принадлежностью к которой он кичится ) - его выперли за неуплату и несоблюдение стандартов строительства, что личность его иакова, что он крысятничает даже у тех, с кем сидит за одним столом.( Это я еще не все рассказала про его крысятничество на встречах, кое-что опустила. Там не только мясо было причиной. Мясо как раз подтянулось за явным фактом скрысенных им денег с общего бюджета за оплату беседки.)

Он сейчас сидит орет там в мою сторону в стиле " держи вора ! "

Приемчик такой есть у воров, чтобы внимание толпы отвлечь от своей персоны на другого.

Я вам честно скажу, что мне не доставляет удовольствия сидеть и его обличать.

Потому что мне очень неприятно самой, что я ошиблась в неми долгое время его привечала здесь.
Пока он не показал и здесь свое истинное гнилое нутро.

Это мне очередной минус в мою карму, что я не разглядела этого фрукта.

Ну и с другой стороны давайте рассмотрим эту ситуацию, абстрагировавшись от личных моих обид на него :

Мы ведь на форумах такого плана и даем информацию будущим переехам о людях, предлагающих свои услуги на Кубани.
Не только по стройке, а по всему.

И по врачам, и по репетиторству, и по мебели, и по сантехнике, и по ремонтам, и по установке дверей...

Вот и пусть читающие сделают свой вывод сами.

Только я все свои обвинения подкрепляю документально ( ссылками, видео, скринами и тп.)

А с его стороны идет просто пустой лай.

Ни на один свой брошенный спич про меня он не может предоставить доказательств.

Ни про фундаменты ( якобы из хлипкого бетона ) , ни про газоблок ( якобы левый и низкой марки ), ни про коптильни ( якобы сбагренные доверчивому Валере ) и тп.

Ни при одной из этих сделок-строек он НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ , в числе участников сделки НЕ БЫЛ, с участниками сделки НЕ РАЗГОВАРИВАЛ даже, но уверенно утверждает сидит, что у меня все говно и я со всеми разруганная , а половину клиентов - кого за обедом съесть не смогла - вообще в бетон закатала .

Ведь раз они на форуме не пишут, значит их нет в живых уже. Пропали без вести. :15:

Никому не кажутся не логичными мои такие поступки ?

Если я такая мошенница ( по его уверению) и только заманиваю сюда глупых переехов, строю им хлипкие домики и потом убиваю этих переехов, чтобы они не смели даже жаловаться на меня, то зачем мне вообще бы им что то было строить ?
Я бы убивала их сразу после получения от них денег. И в колодцы скидывала. И на форуме бы приговоренным этим не давала писать , предполагая, что их ведь потом могут хватиться и начать задавать вопросы .

Или все такие дураки, что получив за свои деньги не то, о чем подписывали договор со мной, тихо утерлись и сидят в своих хлипких домиках ???

Я неоднократно говорила уже, что у меня, в отличие от Терского - который гол, как сокол , чтобы никто с него ничего не смог взыскать - есть зарегистрированное на МЕНЯ ЛИЧНО движимое и недвижимое имущество , которым я, как ИП, по закону отвечать буду, в случае чего.

Вы просто смОтрите сейчас на эту драчку через призму того, что когда то мы общались нормально, а теперь он попал в опалу и я вываливаю это все на обозрение.

Да, когда то мы общались нормально.

Но нелишне было бы вспомнить, с чего и случился разлад.

Не только с оскорбления и фотожаб на Путина .

Он лил грязь на всех и вся. ( включая кстати и тех, которые тут яростно и с флагами встали на его защиту. Многим здесь присутствующим он выдавал свои уничижительные оценки . Личку, где это все писалось, естественно , я предъявлять на обозрение не буду )
Один он - умный, остальные все козлы.

И постепенно пазл у меня в голове относительно его личности складывался.
И в один прекрасный день я и не вытерпела.

Ну а дальше вы знаете...
Вместо того, чтобы несколько поприжать свой язык в огульном охаивании всех, он распалился и вошел в раж.

Юля тогда очень хорошо охарактеризовала это

Хомяк писал(а):Источник цитаты anvin, я Вас уважаю, мне интересны Ваши посты и импонирует сдержанность и доброжелательность, но в данном вопросе не могу Вас поддержать. Александр неоднократно нарушал запрет на оскорбление президента, унижал страну, которая ему и его родителям дала больше, чем многим другим, мне показалось что он именно испытывал терпение админа, промеряя глубину дозволенного и полагая, что для него данная величина равна глубине Марианской впадины.
Да, он активно участвовал в жизни форума, дал некоторым полезные советы, мне тоже жаль, что он решил уйти. Именно решил, было всего 2 варианта- соблюдать правила и быть наказанным за их нарушение. Это его выбор

Так вот, новички как раз, которые ищут в сети информацию по переезду, пусть и ознакомятся с этой информацией про него и сами сделают свой выбор , стоит им с ним связываться или нет.

зы : Чуть позже сделаю про него отдельную тему и соберу это все туда , чтобы не загаживать тему Радуги.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) З.Фрейд

Автор темы
margo irkutckaya
Странник
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение margo irkutckaya » 21 ноя 2018, 14:24

Дез писал(а):Источник цитаты чтобы не загаживать тему Радуги.

Галя! Загадить тему Радуги , охохо. Это мне кажется не возможно. После сегодняшней читки в Контакте, до сих пор не по себе. Стая какая то там обитает, тока собак, а не людей.

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 21 ноя 2018, 14:41

сибирячка писал(а):Источник цитаты Вот если бы Галина бесплатно построила дом, то тогда - словесная благодарность ее клиентов была бы безмерна

К сожалению иногда случается наоборот .

Некоторых халява развращает и они даже начинают обиженно надувать губки и стучать копытцем в пол, когда она заканчивается. И напрочь забывают даже про слова благодарности за уже полученную халяву и выгоду в несколько сот тысяч, не говоря уж про коробку конфет " мерси " .
Недавно меня жизнь снова поучила

https://youtu.be/Uq5lw_zO4e4

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
margo irkutckaya писал(а):
Дез писал(а):Источник цитаты чтобы не загаживать тему Радуги.

Галя! Загадить тему Радуги , охохо. Это мне кажется не возможно. После сегодняшней читки в Контакте, до сих пор не по себе. Стая какая то там обитает, тока собак, а не людей.

Я прикреплю потом ссылки на форум Радуги и группу вконтакте.

Пусть сами и делают выводы , нужно им такое СНТ или нет
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) З.Фрейд

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 21 ноя 2018, 14:43

margo irkutckaya писал(а):Источник цитаты нихрена не увидала видео. Что то было про аварию и жену Терского, а видео не нашла. Ошень жаль...

Авария была в сентябре 2018

видео вот https://vk.com/video-165519166_456239046

и вот https://vk.com/videos-165519166?z=video ... 5519166_-2

Надеюсь, Терского все узнали, там его хорошо видно и он произносит свои ФИО

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 21 ноя 2018, 15:20

anvin писал(а):Источник цитаты Я думаю, будь у неё реально негативный отзыв, уж найти способ его донести - не такая уж проблема (есть же другие форумы в конце концов),

Именно так !

anvin писал(а):Источник цитаты так что скорей всего, если и есть какие-то проблемы, то вряд-ли в них прям таки виновата Дез.

Могу с полной уверенностью сказать, что я в них СОВСЕМ НЕ ВИНОВАТА

anvin
Активист

Сообщение anvin » 21 ноя 2018, 15:25

Дез писал(а):Источник цитаты Могу с полной уверенностью сказать, что я в них СОВСЕМ НЕ ВИНОВАТА

ну косвенно всегда можно любого приплести ;) , да и вообще заманила на юга, "наобещала" красивой жизни... :lol:

Дез
Легенда

Сообщение Дез » 21 ноя 2018, 15:30

максимум20символов писал(а):
leonid писал(а):Источник цитаты Галина не согласна, что в этом конфликте она тоже потеряла....

Союзника против ТОГО форума ?

https://youtu.be/5iRNb9uZ3Zk

Вернуться в «"ТОТ САМЫЙ " ФОРУМ и ВСЕ О НЕМ ))))»