Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

антиАБИНСК

Все, что нам хочется обсудить про некоторых людей с ТОГО САМОГО ФОРУМА обсуждаем в этом форуме
Правила форума
Слабонервным и особо нежным кисейным барышням - НЕ ВХОДИТЬ !
Если вошли - потом не жалуйтесь ))))

Автор темы
Скандалист
Легенда
Благодарил (а): 1064 раза

антиАБИНСК

Сообщение Скандалист » 09 апр 2017, 14:06

Чтобы не обвиняли в предвзятости, давайте рассмотрим плюсы и минусы славного города Абинска. Сразу же скажу - я в Абинске не жил, а лишь строил небольшой книжный магазин. Из плюсов:
1. Город находится все-таки на территории края;
2.Близко к морю (для кого Черное море - море), до Новороссийска при хорошем раскладе - 40 минут-час. Но - при хорошем раскладе, не летом, и дорога - говно;
3. Достаточно близко предгорья, есть куда съездить на выходные;
4. Город достаточно чистенький.
Из минусов:
1. Депрессивная глубинка, работы нормальной нет. И не будет;
2. С коммуникациями не везде все хорошо (судя по опусам самих переехов), особенно - с канашкой. Учитывая близость грунтовых вод, с септиками там напряженка;
3. Медицина поганая, а до Краснодара между тем 90 км.
4. ТАМ ЖИВЕТ МУНТИК!!! :4: :4: :4: (шучу), хотя сам Мунтик уже страдал по весне, что сделал неправильный выбор, но его одернули.
Эту тему меня сподвигло написать обращение перееха, который хотел по образу и подобию переехать в Абинск прямо махом. Возможно, я ошибаюсь. Но если меня поправят Абинчане - я буду не в претензии. По крайней мере из темы антиКозета многие уже сделали выводы. Вполне возможно, и совершенно не те, на которые я рассчитывал. Так на то и полемика! :4:

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9389 раз

антиАБИНСК

Сообщение Дез » 09 апр 2017, 14:38

Да, очень многие попались на сладкие речи про Абинск, поселились там не глядя, а потом жалели.
Те, которые посмели открыто об этом сказать, были запинаны абинчанами.
В свое время на меня пролился просто шквал дерьма на ТОМ форуме за то, что Светка-конфетка там не поселилась,хотя планировала, тоже начитавшись похвал .
Я еще по переписке ее спрашивала. " Вы точно хотите Абинск, вы же там не были, не видели.."
Мне было уверенно сказано -ТОЧНО !
Ну Абинск, так Абинск !
Но когда уже они приехали и мы встретились и поехали покупать недвижимость в славном городке Абинске, нам хватило пары часов и несколько домов, чтобы они поняли, что это НЕ ТО, о чем они мечтали.
На их лицах было полнейшее разочарование буквально через полчаса уже после въезда в город.

Я честно пыталась им показать несколько вариантов, покрутились и по самому городу, чтобы создать о городе впечатление.
Но с каждой минутой их разочарование нарастало.
Апофеозом всего было текущее по ерику г...но человеческое ( они туда сливают свою канализацию )
Многие не заморачиваются ей вообще !

В последнем доме , который мы смотрели , она ( канализация ) была просто проброшена трубой в конец огорода поверху и сливалась там в канавку. А с другой стороны тыльный сосед сливал свою.

Как они и объяснили, что подпочвенные воды не дают уходить сливам, поэтому либо постоянно откачивать, ( но это золотым выходит ) либо вот так сливать в огороды и по улицам.
Мы были в январе, в начале. Я представила, какой духан там стоит в 30-40 градусов жары.

Тот же мунтик нас тогда и пинал, что -де такого не может быть, чтобы говно по улицам текло, что мы наговариваем.
Спустя время он признал, что был неправ .
мунтик.png

Он тогда тоже был в числе расхваливающих Абинск.
Но потом позже изменил свое мнение.
мунтик2.png

Правда, потом его тоже строго одернули и он снова заголосил в общем строю :4:

С работой там задница.
Молодым там делать нечего.
Пенсионерам, которые приехали с пенсией, которым детей одевать-собирать в школу не нужно - нормально ( относительно )
Для молодых там задница !
Если с ближних станиц еще можно в Краснодар на работу ездить, то оттуда не наездишься.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) З.Фрейд

Автор темы
Скандалист
Легенда

антиАБИНСК

Сообщение Скандалист » 09 апр 2017, 15:02

Я как-то еще заезжал в Абинск. Там строили завод передельной металлургии. Ну, чтобы из металлолома делать арматуру. По-моему, его все-таки запустили. С одной стороны, это рабочие места. С другой стороны - экология становится привычной переехам из металлургических районов. Но вот про этот завод на ТОМ форуме почему-то молчок. :?

Griga
Постоялец
Благодарил (а): 229 раз

антиАБИНСК

Сообщение Griga » 09 апр 2017, 15:07

Вкратце вывод : Абинск ж...а мира :4:

Автор темы
Скандалист
Легенда

антиАБИНСК

Сообщение Скандалист » 09 апр 2017, 15:10

Griga писал(а):Источник цитаты Абинск ж...а мира

Не согласен. Крымск - еще жопнее, вот его я знаю хорошо. Есть и другие депрессивные местечки в крае. Вот, Динская - великолепная станица. А рядышком - Сергиевская, так же от трассы, в том же районе... Но - жопа полная.

Griga
Постоялец

антиАБИНСК

Сообщение Griga » 09 апр 2017, 15:11

Скандалист, а можете - АнтиНовороссийск? АнтиСеверская? АнтиИльский? АнтиГорячийключ? АнтиХадыженск? АнтиБелореченск? :14:

Автор темы
Скандалист
Легенда

антиАБИНСК

Сообщение Скандалист » 09 апр 2017, 15:16

Я могу только антиБелореченск. Я там на химкомбинате заказ делал - в жизни рядом бы жилье не покупал. А про Абинск только потому, чтобы лично для себя выяснить - почему туда столько народу щиманулось? Про канашки сами же пишут, про отсутствие работы. Ну ладно Мунтик. Но там же есть и разумные люди... Причина в чем? В Козете - все ясно, почему, а в этом случае?

Griga
Постоялец

антиАБИНСК

Сообщение Griga » 09 апр 2017, 15:29

Я думаю причина в дешевой недвижимости , относительно Краснодара и прибрежных городов , а так же условная близость к морю. Это живя здесь понимаешь , что до моря ещё доехать надо по горным дорогам , а из далёкой Сибири глядя на карту кажется что Абинск рядом , за порог дома вышел и уже на пляже. :4: Ну и плюс люди ведутся на розовые сопли Абинского сообщества на различных ресурсах.

Автор темы
Скандалист
Легенда

антиАБИНСК

Сообщение Скандалист » 09 апр 2017, 15:42

Griga писал(а):Источник цитаты ведутся на розовые сопли Абинского сообщества на различных ресурсах.

Так вот я и не пойму - КТО так распиарил Абинск на ТОМ форуме? Не Крымск, не Тимашевск, не Славянск... А именно - Абинск :?

Griga
Постоялец

антиАБИНСК

Сообщение Griga » 09 апр 2017, 16:41

Мунтик :4:

Автор темы
Скандалист
Легенда

антиАБИНСК

Сообщение Скандалист » 09 апр 2017, 16:42

Griga писал(а):Источник цитаты Мунтик

Нееее! Этот сам - попадатель и страдалец! :4:

Дез
Легенда

антиАБИНСК

Сообщение Дез » 09 апр 2017, 16:50

Скандалист писал(а):Источник цитаты А именно - Абинск

С Пашарина началось. С Ромы .
С его темы " С Енисея на Абин, или операция " Нищеброд "
Так красиво написал, :96: ,как он сюда привез королевишну жену и дочку.
Даже приз получил за лучшую историю переезда.

Все восторгались таким хорошим семьянином, как он старается для семьи все делать.
А на деле так оказалось все не так красиво.
Но об этом знают немногие.

Если коротко : нищеброд Ромка бросил жену и дочку, свалил к другой. Ладно хоть из времянки их не выгнал, которую здесь купил для семьи, которую в будущем планировал переделать в дворец для своих дам .
Полюбовница его обула, выкинула, остался Ромка с кредитами и драными башмаками. Попытался вернуться к семье. Те его не приняли ( на тот момент , сейчас не знаю, не интересовалась)
И поехал Ромка куда то в Холмскую или еще какой хутор..Шабашит за копейки, чтобы кредиты платить, на инструмент которые брал для той мадамы, и на доширак чтоб осталось.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) З.Фрейд

Автор темы
Скандалист
Легенда

антиАБИНСК

Сообщение Скандалист » 09 апр 2017, 16:56

Дез писал(а):Источник цитаты остался Ромка с кредитами и драными башмаками.

Очень характерная история :4: Другая, поди, кубанской оказалась? Опосля Сибири тут все девки - кровь с молоком! :4:

Дез
Легенда

антиАБИНСК

Сообщение Дез » 09 апр 2017, 16:57

Скандалист писал(а):Источник цитаты Другая, поди, кубанской оказалась?

Не Тоже переех. С форума :4:

Автор темы
Скандалист
Легенда

антиАБИНСК

Сообщение Скандалист » 09 апр 2017, 16:58

Дез писал(а):Источник цитаты Не Тоже переех. С форума

Скажи какие страсти :4: :4: :4:

Вернуться в «"ТОТ САМЫЙ " ФОРУМ и ВСЕ О НЕМ ))))»