Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

Переезд строителя

Автор темы
Тульский
Шпион

Переезд строителя

Сообщение Тульский » 12 ноя 2019, 07:27

Приветствую. Я вот уже больше пяти лет, занимаюсь строительством в малоэтажном секторе, в городе Туле. В общем я строю частные дома под ключ, возвожу, ремонтирую кровли и делаю все что связано со строительством. И в Туле меня очень раздражают погодные условия, длинные снежные зимы, а от того и короткий строительный сезон и мало заработка. В связи с этим рассматриваю Краснодар как город для переезда на ПМЖ. И меня сильно терзает вопрос как у вас частным сектором? Глядя на карту я вижу что частных домов у вас очень много и боюсь, что может у вас уже все построили. Каково состояние уже существующего сектора? Какова перспектива потребности в его ремонте и реконструкции как внутренняя так и наружная отделка? Застраиваются ли новые поселки и как они застраиваются? Помогите осведомлённые, очень хочу быть в тепле и 150км до моря, но боюсь потратить время и силы, и остаться у разбитого корыта. Так же планирую создать бригаду или две и оформив строительную фирму попробовать бюджетные заказы на Госзакупках, каких то либо организаций, то есть выйти на уровень более финансовой мощи. Стоит ли создавать свой сайт строительной фирмы и как рекламироваться? Так же интересно какие районы больше развиваются и строятся, что бы выбрать себе место жительства.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 10123 раза

Re: Переезд строителя

Сообщение Дез » 12 ноя 2019, 11:18

Тульский писал(а):Источник цитаты Глядя на карту я вижу что частных домов у вас очень много и боюсь, что может у вас уже все построили

Нет, еще не всё построили :)
Конечно, сейчас несколько снизился поток переезжающих, но все равно работы хватает.
Когда мы приехали сюда в 2013 году , то более половины людей ,ищущих частный дом , скорее покупали уже готовые дома-кубанцы, чем соглашались на строительство нового дома за те же деньги.
Сейчас ситуация переломилась в обратную сторону : люди чаще берут участки под строительство и строят себе новые дома ( своими силами или нанимают бригады, фирмы и тд)
Тульский писал(а):Источник цитаты Так же планирую создать бригаду или две и оформив строительную фирму попробовать бюджетные заказы на Госзакупках, каких то либо организаций, то есть выйти на уровень более финансовой мощи.

Пробуйте ! Под лежачий камень вода не течет (с)

Тульский писал(а):Источник цитаты Стоит ли создавать свой сайт строительной фирмы и как рекламироваться?

Ну создайте, лишним не будет.

Тульский писал(а):Источник цитаты Так же интересно какие районы больше развиваются и строятся, что бы выбрать себе место жительства.

Вокруг Краснодара и побережье - всё очень активно. Приезжайте и смотрите , где вам больше понравится
Подбор недвижимости в Краснодаре и крае.
Малоэтажное строительство, ремонт " под ключ" .
Возможна дистанционная работа с заказчиком. 8 (918) 325 07 94 WhatsApp
Подробнее в теме

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 9596 раз

Re: Переезд строителя

Сообщение максимум20символов » 12 ноя 2019, 18:47

Тульский писал(а):Источник цитаты Помогите осведомлённые, очень хочу быть в тепле и 150км до моря,

У моря тоже строят и не надо 150 км. ехать ! ;)

Вернуться в «Работа»