Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

Болталка

сибирячка
Странник
Благодарил (а): 170 раз

Re: Болталка

Сообщение сибирячка » 31 окт 2018, 16:12

Добрый вечер, продвинутая интернет-общественность :) .
Такой вопрос, насколько сложно администрировать сайт?, при условии, именно информационного сопровождения, + надо совместно с тех. поддержкой небольшие структурные изменения сделать. Сайт - одного из подразделений крупной организации. В чем вопрос, хотят мне эту почетную обязанность повесить на работе. И я вот не знаю, насколько просить БОЛЬШУЮ прибавку к зарплате за "тяжелый труд"?... Или он и не тяжелый в общем?
Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага

leonid
Постоялец
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение leonid » 31 окт 2018, 16:16

сибирячка писал(а):Источник цитаты Или он и не тяжелый в общем?

Смотря какой сайт и что делать. В принципе за сопровождение сайта фирмы просят от 5000 руб в месяц. Допустим за lider96.ru около 20 платили.

Tori
Странник
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Tori » 31 окт 2018, 16:51

сибирячка писал(а):Добрый вечер, продвинутая интернет-общественность :) .
Такой вопрос, насколько сложно администрировать сайт?, при условии, именно информационного сопровождения, + надо совместно с тех. поддержкой небольшие структурные изменения сделать. Сайт - одного из подразделений крупной организации. В чем вопрос, хотят мне эту почетную обязанность повесить на работе. И я вот не знаю, насколько просить БОЛЬШУЮ прибавку к зарплате за "тяжелый труд"?... Или он и не тяжелый в общем?

Смотря, что подразумевают под адмнистрированием и какого результата от него хотят добиться.
В общем нужно знать точнее обязанности.

margo irkutckaya
Странник
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение margo irkutckaya » 31 окт 2018, 17:22

сибирячка писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, продвинутая интернет-общественность .

Идете на Авито. Прикидываетесь шлангом. Обрисовываете суть проблемы и даете сайт смотреть. Через 3-4 часа из 5 к кому вы обратитесь ответят 100%. Возьмете среднее и вперед.

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 7195 раз

Сообщение максимум20символов » 31 окт 2018, 18:58

Дез писал(а):Источник цитаты осталось узнать, есть ли дом тот в наличии

Я видел на Авито.
margo irkutckaya писал(а):Источник цитаты Ну вы еще в любви объяснитесь, товарищи переезжающие.

" Учительница : Вовочка, выйди и зайди как твой папа домой приходит ! " :D не так же ! :lol:

Дез писал(а):Источник цитаты Как Сталин, на лобовом стекле )))

Щас прогресс ! В цифровом виде !

Tori
Странник

Сообщение Tori » 31 окт 2018, 19:05

margo irkutckaya писал(а):
сибирячка писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, продвинутая интернет-общественность .

Идете на Авито. Прикидываетесь шлангом. Обрисовываете суть проблемы и даете сайт смотреть. Через 3-4 часа из 5 к кому вы обратитесь ответят 100%. Возьмете среднее и вперед.

Нет. Авито - не та площадка, где можно найти подобную информацию.

Автор темы
Дез
Легенда
Благодарил (а): 9168 раз

Сообщение Дез » 31 окт 2018, 19:28

На фриланс. Ру разместить свой запрос, вам куча откликнется

Tori
Странник

Сообщение Tori » 31 окт 2018, 20:08

Дез писал(а):На фриланс. Ру разместить свой запрос, вам куча откликнется

В принципе, да, только не размещать запрос, а изучать предложения. Зубров там нет, максимум только средней руки спецы. На запрос откликнется как куча школьнегов, готовых горы свернуть (не умеючи) как за копейки, так и за баснословные суммы.
Но прежде нужно понимать, что хотят от администратора, и сможет ли человек это делать. Это такое обширное понятие, что можно так наадминистировать :o

Автор темы
Дез
Легенда

Сообщение Дез » 01 ноя 2018, 09:08

УФА, 31 октября. /ТАСС/. Трое полицейских в Башкирии подозреваются в изнасиловании коллеги - дознавателя отдела полиции, возбуждено уголовное дело. Об этом говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы следственного управления СК РФ по республике.

"Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера, совершенных группой лиц, в отношении дознавателя отдела МВД России по Уфимскому району", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, в ночь на 30 октября 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег в здании отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Уфимскому району. "В настоящее время все подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения. В отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза", - добавили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что задержаны 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району республики.

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что МВД РФ направило в Башкирию группу сотрудников центрального аппарата ведомства для выяснения обстоятельств произошедшего. По ее словам, также будет дана правовая оценка действиям руководителей территориальных органов внутренних дел на районном и региональном уровнях. Волк добавила, что виновных должностных лиц привлекут к ответственности.

Интересно, сколько впаяют ?

Автор темы
Дез
Легенда

Сообщение Дез » 01 ноя 2018, 09:49

У меня всегда было отрицательное отношение к этой поргиной, но вот ЭТО от нее уже вообще за гранью понимания

https://tsargrad.tv/news/pominki-prevratilis-v-pjanku-vdovu-karachencova-zastydili-za-povedenie-na-grani-dobra-i-zla-video_166608

Понаех
Легенда
Благодарил (а): 2388 раз

Сообщение Понаех » 01 ноя 2018, 09:56

Галь, а ты не думаешь, что данный момент специально вырван из контекста, что бы изменить смысл? Там ведь не слышно что она говорит до или после...может она прославляла его как великого человека, может цитировала какие то его любимые фразы...
Считаю, что окончательную оценку можно давать только имея полный текст, а не вырванную фразу...
Это похоже на анекдот, когда принимается закон "наши люди должны жить лучше"...убирая всего лишь по одному крайнему слову, мы получаем совершенно другой смысл...

Автор темы
Дез
Легенда

Сообщение Дез » 01 ноя 2018, 10:03

Листвянка писал(а):Источник цитаты А хоть и нету. Тут народ не ленивый - другой покажут

Эт да 8-)

зы : уже который раз приходит в мою голову мысль :58: пойти поработать в АН Золотая Арка ...
Я смотрю, и на их методы работы клиентов куча находятся :117:

Автор темы
Дез
Легенда

Сообщение Дез » 01 ноя 2018, 10:06

Понаех писал(а):Источник цитаты может она прославляла его как великого человека, может цитировала какие то его любимые фразы...

...и после этого все громко кричат " вау " , и пьют шампанское

Понаех
Легенда
Благодарил (а): 2388 раз

Сообщение Понаех » 01 ноя 2018, 10:10

Дез писал(а):и после этого все громко кричат " вау "

Если посмотреть что было до этого, возможно, это будет объяснимо...
Я же говорю, так можно из любого текста выдернуть слово/фразу и переиначить...
Дез писал(а):пьют шампанское

Ну вот что всем далось это шампанское...если уж смотреть, то вином вообще не поминают...т.е так же на любых поминках можно сказать, о, ужас, они водку пьют на поминках...

Алиска
Активист
Благодарил (а): 8097 раз

Сообщение Алиска » 01 ноя 2018, 10:26

Мне Поркина никогда не нравилась , хабалка какая то, такое ощущение, что за счёт Караченцева себя выделить постоянно хотела.
Что ни делается, все - к лучшему!

Вернуться в «Разное»