Болталка

Скандалист
Легенда
Благодарил (а): 1064 раза

Re: Болталка

Сообщение Скандалист » 10 май 2018, 13:26

сибирячка писал(а):Источник цитаты А получается вместе- конфликт.

Стадо. Обычно гнобят тех, кто не похож на остальных. Или тупо слабее. У нас в классе был пацан - Сашка тоже. Мелкий шибздик, он так, по-моему, выше 1,6 метра не вырос. И мы с ним учились с первого класса. А в 9-м классе к нам пришел новенький - здоровенный детина под два метра ростом. Он, как выяснилось позже, был совсем неплохим пацаном. Но в один из первых же дней он над Сашкой решил поиздеваться. Взял его за шиворот, поднял, и повесил на вешалку. И тогда я сказал новенькому: "Беги, и как можно быстрее!" И в итоге этот гигант бежал, аж пятки сверкали. И не потому, что Сашка был каратистом или боксером. Отнюдь. Сашка был дохликом - но неубиваемым. Он заревел, сорвался с вешалки, и бросился на обидчика с кулаками. Тот его легонько стукнул, Сашка полетел, ударился о стол, вскочил, схватил стул, и с криком бросился в атаку! :ps_ih: Гигант стул отнял и Сашке дал по соплям. У Сашки пошла кровь, но он снова поднялся, схватил указку, и ширнул обидчика в глаз! Не попал, но попал в щеку. Тот опять двинул - и опять атака! В итоге он убегал долго и быстро! Потом уже оправдывался - ну не мог же я его убить! А он ведь все время поднимается! Они потом с Сашкой жили дружно. А меня не трогали только потому, что я мог прибить словом.

Litik
Активист
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Litik » 10 май 2018, 13:32

Скандалист писал(а):Источник цитаты А меня не трогали только потому, что я мог прибить словом.

У нас в классе был один остряк, он пришел в 5 классе и после этого он как то умудрился целый год не трогать меня. Потом же на математике в 6 классе , на него нашла смелость. Ну пошутил, все посмеялись, я его не бил, но моё распоряжение, ходить весь день с мусорной корзиной на голове выполнил. Учителям даже говорил, - "Пишите , что угодно в дневник, но я дохожу этот день с корзиной."

Автор темы
Дез
Легенда
Благодарил (а): 8515 раз

Сообщение Дез » 10 май 2018, 14:59

Скандалист писал(а):
сибирячка писал(а):Источник цитаты современных молодых людей...

Почему современных. Такое было во все времена.

Было.. Но меньше.. Сейчас поколение онажематерей частенько выращивают моральных уродов . за примерами далеко ходить не надо - в нашем классе в той первой школе как раз такой был, из за кого мы и ушли в другую школу. До моей Полины он не успел дотянуться ещё, но учебному процессу вредил сильно

anvin
Постоялец
Благодарил (а): 940 раз

Сообщение anvin » 10 май 2018, 15:56

Мы ж тут в начале года перевели среднюю дочь в новую Путинскую (так и называют её) школу, директрисса бывшая зам главы городского управления образования, а управляет школой как концлагерем, и толку 0, запихнули нас в класс с парочкой кадров, которым место явно не в школе (по крайней мере не в обычной), у одного опекун дедушка - и полная свобода (то с ножом придёт учебники порежет, то ещё чего подобное), другой не лучше, мы по-боролись сколько могли (просили нас хотя бы в другой класс перевести), дошли в итоге до директриссы - но она пошла на нас в атаку (дескать это не она ничего не может сделать, а у нас предвзятое отношение), тут в общем стало всё понятно.

Реально никто не хочет брать на себя ответственность и что-то делать, выносить сор из избы не хотят, пока не случаются такие вот страшные вещи.

Мы свалили через месяц обратно (лучше ездить каждый день на автобусе с пересадкой, чем в такой клоаке учиться - это сравнение особенно подхватила директрисса, когда на нас наезжала), ну и через несколько недель один из этих пацанов сбежал из дома (на уши всю школу подняли), его потом таки отчислили (перевели видимо), второй подпритих, но как выяснилось не зря мы свинтили - там в принципе очень всё плохо было (как мы уже потом узнали, когда с учителями пообщались пока документы забирали), окраина всё-таки, а при таком формальном подходе, иначе и быть не может.
Учителя и даже завучи просто запуганы директриссой, там это точно не последний инцидент.

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 4256 раз

Сообщение максимум20символов » 10 май 2018, 20:41

В разных СМИ - разные версии

Войдя в здание колледжа, парень начал кричать: "Вы надо мной подшутили, теперь я пошучу над вами!" http://33live.ru/novosti/10-05-2018-pod ... tovki.html

«Мы сидели на этаж выше, услышали выстрелы. Он его не убил, в плечо выстрелил. У меня ребята знакомые в его группе учатся, они с окон прыгали .Там трое в окно выпрыгнули. Один на глину упал, двое на асфальт. И сломали ноги себе.

Они сказали, что его никто не трогал. Он зашёл в класс. Крикнул приветствия Гитлера и начал стрелять». https://govoritmoskva.ru/news/159826/

«Комсомольской правде» удалось пообщаться с очевидцами происшествия. По словам детей, первокурсник, перед тем как открыл огонь, прокричал имя Гитлера.

- Он пришел в класс с ружьем, направил на всех его, - говорят очевидцы. - Начал кричать приветствие Гитлеру, затем говорит: «Раньше вы меня гнобили, надо мной подшучивали, теперь моя очередь». И стал стрелять в сторону парт. Ранил однокурсника, попал ему в руку, в плечо. Парень сейчас в больнице, ему ничего не угрожает. Некоторые начали прыгать в окно. Это было трое человек.

По предварительным данным, при прыжке один из студентов получил ушибы, другой сломал ногу, у третьего сломаны обе ноги.

- Мы с группой сидели в классе. Услышали два выстрела. Через несколько минут к нам забежал кто-то из учителей и сказали на эмоциях, чтобы мы закрыли дверь и никого не выпускали, - рассказал «КП» один из учащихся колледжа. - Потом мне написал знакомый с вопросом: "Что произошло в колледже?". Я не знал ни о чем и даже не подразумевал о нападении! Далее мне стали ребята из колледжа писать, что какой-то парень зашёл в класс, крикнул приветствие Гитлеру и начал стрелять по первопапавшимся ребятам. Трое выпрыгнули в окна. Двое из них сломали ноги. https://www.nsk.kp.ru/daily/26827.4/3866763/

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 14 май 2018, 19:09

Во время 5-летних исследований в психиатрической клинике Святого Мартина в городе Денвере была выявлена закономерность между уровнем стресса человека и его восприятием предметов на фотографии.

На фотографии, которую вы увидите далее, изображены два ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВЫХ дельфина, выпрыгивающих из воды.

Человек, который не подвержен стрессу не видит между ними НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.
Человек, который подвержен небольшому уровню стресса, видит НЕБОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ в их окраске (которой на самом деле нет).

Если же вы видите большую разницу между двумя дельфинами, то вам надо срочно, повторяю, СРОЧНО уйти с работы и желательно взять отпуск!

Вы готовы?

Изображение

Алиска
Активист
Благодарил (а): 5395 раз

Сообщение Алиска » 14 май 2018, 19:27

Мне по ходу , уже пора в глухой лес уходить. :-): У меня дельфины абсолютно разного цвета :-):
Что ни делается, все - к лучшему!

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 14 май 2018, 19:42

Алиска писал(а):Источник цитаты У меня дельфины абсолютно разного цвета

А у меня две коровы ! :ps_ih:

Вишенка
Постоялец
Благодарил (а): 2535 раз

Сообщение Вишенка » 14 май 2018, 21:18

Это однозначно два дельфина одного цвета :a_g_a: Но они почему-то смотрят в разные стороны :ne_vi_del:
Все, я в отпуск :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 14 май 2018, 21:25

Вишенка писал(а):Источник цитаты Но они почему-то смотрят в разные стороны

Не знают что делать : умные налево, красивые - направо ! Вот и косят в разные стороны ! ;)

Понаех
Легенда
Благодарил (а): 1934 раза

Сообщение Понаех » 14 май 2018, 21:25

Не поняла, дельфины то где? :du_ma_et:
Эх, видимо уже назад занырнули...

Veta
Легенда
Благодарил (а): 4924 раза

Сообщение Veta » 14 май 2018, 23:20

Что то у меня с юмором плохо совсем :du_ma_et: Я одна вижу дельфина с коровой? Или вы просто прикалываетесь? :du_ma_et:
Наш путь всего лишь одно мгновение. Живите сейчас, потом просто не будет времени. (с)

Алиска
Активист
Благодарил (а): 5395 раз

Сообщение Алиска » 14 май 2018, 23:21

Корова? Где корова? :ps_ih:
Что ни делается, все - к лучшему!

Veta
Легенда
Благодарил (а): 4924 раза

Сообщение Veta » 14 май 2018, 23:27

Алла, Вы серьёзно?

Отправлено спустя 48 секунд:
Или я совсем плоха стала :du_ma_et: :sh_ok:
Наш путь всего лишь одно мгновение. Живите сейчас, потом просто не будет времени. (с)

Понаех
Легенда
Благодарил (а): 1934 раза

Сообщение Понаех » 14 май 2018, 23:29

Алиска писал(а):Корова? Где корова?

Мля, где там хоть кто нито... :119:

Вернуться в «Разное»