Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

А вы слышали что ...

Светоч
Легенда
Благодарил (а): 1905 раз

Re: А вы слышали что ...

Сообщение Светоч » 07 авг 2018, 14:52

Ротару-вот молодец! Сегодня 71. А скачет,лучше Пугачихи.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 9168 раз

Сообщение Дез » 07 авг 2018, 15:03

Светоч писал(а):Источник цитаты Ротару-вот молодец! Сегодня 71. А скачет,лучше Пугачихи.

О, да !

Я снимаю шляпу перед этой женщиной !

leonid
Постоялец
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение leonid » 08 авг 2018, 10:10

Дез писал(а):Источник цитаты Я снимаю шляпу перед этой женщиной !

Ей молоденький муж не нужен? С пугачихой я бы не писанулся, а с Ротару я бы поальфонсил))))

sergeih72
Странник
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение sergeih72 » 09 авг 2018, 05:20

Светоч писал(а):Ротару-вот молодец! Сегодня 71. А скачет,лучше Пугачихи.

а она чё...лошадь :shock: ?

Автор темы
максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 7216 раз

Сообщение максимум20символов » 01 сен 2018, 20:16

Главные артисты «Уральских пельменей» отказались от концертов ради собственного шоу.

Артисты шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков и Вячеслав Мясников перестанут участвовать в гастрольных турах коллектива. Как сообщил «URA.RU» PR-менеджер двух актеров Константин Кудрявцев, они создают новое концертное шоу «Веселые пельмени» и займутся его развитием. «Первыми новую программу (в сентябре—октябре этого года) увидят Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень и Челябинск», — сообщил Кудрявцев.

Вячеслав Мясников на своей странице в Instagram написал, что перестанет с Рожковым гастролировать с «Уральскими пельменями» уже в сентябре 2018 года. «Все наши силы будут направлены на создание нового концертного шоу, которое мы совсем скоро привезем к вам в город», — заявил Мясников. При этом он уверяет, что «Уральские пельмени» не развалились. Команда в полном составе продолжит сниматься в выпусках шоу для СТС.

Андрей Рожков является одним из основателей коллектива «Уральские пельмени». Для публики одним из самых запоминающихся его образов стала бабушка, кричащая: «Иг-о-о-о-рь!» Вячеслав Мясников попал в «Пельмени» в 1998 году и выделился сольными музыкальными номерами.

Директор шоу «Уральские Пельмени» Евгений Орлов объяснил «URA.RU», что «Веселые пельмени» — это продукт «Уральских пельменей». «Дело в том, что при участии Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова было придумано столько номеров, что они уже не вмещаются в одно выступление, поэтому мы решили пойти на такой эксперимент», — сказал Орлов и добавил, что в гастролях «Уральских пельменей» вместо двух звезд будут участвовать другие артисты — «молодые открытия». Вячеслав Мясников на звонок корреспондента «URA.RU» не ответил. Оперативно получить комментарий у участницы проекта Юлии Михалковой также не удалось.

Автор темы
максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 25 сен 2018, 05:11

Российская эстрадная певица Кристина Орбакайте переезжает в США на постоянное место жительства. Об этом сообщает портал Starhit со ссылкой на источник из окружения артистки в понедельник, 24 сентября.

Отмечается, что у Орбакайте уже есть недвижимость в Майами и Нью-Йорке. Она собирается переехать в Соединенные Штаты с семьей.

По словам собеседника портала, в Россию певица вернется «ради гастрольного тура с концертами и спектаклем "Двое на качелях"», а ее переезд в США во многом связан со спадом востребованности на родине.

anvin
Активист
Благодарил (а): 2172 раза

Сообщение anvin » 25 сен 2018, 08:21

Ну и её дело, какой смысл именно тут числиться, если всё равно по всему миру катаешься?

Светоч
Легенда
Благодарил (а): 1905 раз

Сообщение Светоч » 05 ноя 2018, 10:08

https://www.google.ru/url?sa=t&source=w ... ASfiztP7yu
Гигантский сачок для океанического мусора.
А вы ещё едите океаническую натуральную рыбу? Тогда прочтите это.

Автор темы
максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 12 ноя 2018, 19:26

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев рассказал о том, что ему было сделано предложение сыграть Остапа Бендера в новом фильме о нем, передает RT.

«Сейчас мне предложили проект — и это самые мои большие опасения после «Непрощенного». Это Остап Бендер. Вот здесь... я до сих пор еще мечусь. Я не сказал «да», — сказал Нагиев.

Он отметил, что проект планируется сделать в виде полнометражного фильма, в котором будет несколько серий.

«Вот, наверное, пришло время снять такое кино. И я прямо мучаюсь, не знаю. И хочется и колется!» — отметил Нагиев.

Отмечается, что создатели фильма хотят показать Бендера «в той стране, которая была вокруг в это время»

Немного истории :

Во время подготовки к съёмкам фильма "12 стульев" самая большая проблема возникла с исполнителем главной роли — Остапом Бендером.

Весь январь и практически весь февраль Гайдай и его ассистенты безуспешно пытались найти актера, который сумел бы воплотить на экране этого героя. Гайдаю был необходим актер, который оказался бы полной антитезой Сергею Юрскому, сыгравшему великого комбинатора в фильме "Золотой теленок". В этих поисках Гайдай пересмотрел чуть ли не всех советских звезд мужского пола, кто по своему возрасту, внешним данным и таланту подходил на эту роль. Были просмотрены более ста актеров, прошли 23.

Далее много картинок по ссылке : https://dubikvit.livejournal.com/232657.html

Автор темы
максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 12 ноя 2018, 19:28

«Двенадцать стульев» — четырёхсерийный художественный телевизионный фильм 1976 года, снятый по одноимённому роману 1928 года Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Это вторая экранизация романа в Советском Союзе, и шестая в мире.

Первым роман экранизировал советский комедиограф Леонид Гайдай, а затем, спустя пять лет, великий экспериментатор, всегда идущий в ногу со временем, Марк Захаров. О нём и поговорим.

Далее так же много текста по ссылке : https://theosophist.livejournal.com/1134971.html

Вернуться в «Разное»