Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации
В целях борьбы со спамерами для новых пользователей введена премодерация сообщений .

Ограничения снимаются после 10 постов

Отдых и Путешествия

Автор темы
Счастливая Я
Активист
Благодарил (а): 3985 раз

Отдых и Путешествия

Сообщение Счастливая Я » 20 ноя 2015, 12:43

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю вам услуги консультанта по туристическим продуктам в России и за рубежом.
Помогу в выборе тура в соответствии с вашими желаниями и возможностями. Бронирование туров напрямую у тороператоров, без посредников. Любые туры от крупнейших туроператоров - пляжные, экскурсионные, лечебные и экзотические.
Я - не туристическое агентство.
Для вас мои услуги абсолютно бесплатны, вы оплачиваете только стоимость тура, оплачиваете напрямую туроператору или его официальному представителю.

ВОЛШЕБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2019 В КРУИЗЕ

Впереди Новый год, школьные каникулы, майские праздники и долгожданное лето!

Предлагаю также бронирование авиабилетов. Условия те же, я помогаю в выборе, бронирую авиабилет, а вы получаете счет на электронную почту и оплачиваете непосредственно продавцу без переплаты.

Пожалуйста, обращайтесь! Мой телефон 8-988-526-девять7-пять8, есть Viber и WhatsApp.

Приятного отдыха!

Отправлено спустя 47 секунд:
phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpg

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Для начала хочу предложить туры на Новогодние и Рождественские каникулы в России.

Новый Год в Подмосковье
Зима в Подмосковье это прекрасное время года для активного семейного отдыха. Мягкий климат, обилие снега, могучие и таинственные леса радующие пейзажами необыкновенной красоты все это как будто специально создано для того, чтобы жители и гости региона могли восстановить свои силы после трудовых будней.

Проживание в отеле Valesco Hotel and Spa 3* Тур на 4 ночи с 6 по 10 января на двоих взрослых с трехразовым питанием 26000 руб.
"Valesco Hotel and Spa" находится на берегу реки Пахры в экологически чистой зоне Подмосковья. Кристально чистый воздух, здоровая и вкусная кухня, необычный ландшафт, сочетающий в себе живописные склоны, смешанный лес, широкое русло реки Пахры, и вместе с тем организованная инфраструктура отдыха позволяют Вам комфортно и весело отдохнуть как с семьей, так и в компании друзей или в дружном рабочем коллективе.
Услуги в отеле
Рестораны и бары 1 бар, 1 ресторан, 1 кафе
Развлечения дискотека, караоке, анимационные программы, тир
СПА Платно: финская сауна, массажный кабинет
Спорт спортивные площадки, теннисный корт, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, русский бильярд, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, прокат велосипедов
Прочие услуги автостоянка охраняемая, организация рыбалки. Платно: площадки для шашлыка, прокат мангала.

Проживание в отеле Апарт-отель "Grass Park" 3* с 3 по 6 января на 2 взрослых с трехразовым питанием 31900 руб.
Отель находится в сосновом лесу на берегу реки Дубна, в непосредственной близости от государственного природного заказника - заповедника "Журавлиная родина", где вы можете окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения - природа, тишина, вековые сосны, березовая аллея, берег реки, уютное озеро, прогулочные дорожки. Картину идеального загородного отдыха дополнят гостеприимство, уютная атмосфера, комфорт, сервис и изысканная кухня ресторана. В 95 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Услуги в отеле
Развлечения каток (в зимнее время)
Спорт спортивные площадки. Платно: прокат велосипедов, прокат лодок
Прочие услуги Бесплатно: Wi-Fi в общественных зонах, автостоянка охраняемая
Дети Без ограничений Услуги для детей: детская площадка. Бесплатно: детская кроватка

Проживание в отеле Отель "Гелиопарк-Талассо" 3* со 2 по 5 января, все включено на двоих взрослых 33000 руб.
Проживание, питание, детский утренник 3 января, детская сказка 4 января, ежедневная мини-дискотека для детей, зимний гриль-пикник 03.01, дневные и вечерние программы от команды анимации, подарки от отеля, приглашенные артисты, каток, Wi-Fi, еждневно с 09.00 до 21.00 посещение спелео-пещеры (по предварительной записи), бильярд, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, детская комната.
"Гелиопарк Талассо" входит в сеть отелей "Гелиопарк". Территория отеля представляет собой большой парк с аллеями и небольшим прудом. Одно из главных преимуществ отеля - это Thallasso и Wellness-центры.

Рассчитаю тур на различные даты и состав семьи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Максимус
Любопытный
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых и Путешествия

Сообщение Максимус » 05 авг 2018, 19:11

вообще смысла не вижу перелета . есть близкое . европа и эмираты. оттедова есть достаточно много круизов . и перелет дешевле. с эмиратов если то безвиз

сКанадалИст
Постоялец
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение сКанадалИст » 05 авг 2018, 19:14

Максимус писал(а):Источник цитаты есть близкое . европа и эмираты.

Не, я тоже заточен на близкий полет в Египет и Турцию. Но если кому-то нужно - то хоть на край света; мои балбесы только что вернулись из Исландии. Но по бабкам, конечно же, гораздо лучше отдыхать за бугром, нежели у нас.

anvin
Легенда
Благодарил (а): 2817 раз

Сообщение anvin » 05 авг 2018, 19:58

Если в отеле то да, если на квартире (и самим готовить) - то не факт, что за бугром дешевле выйдет, просто за бугром сложновато так устроиться (но наверное тоже можно), готовка много времени не отнимает, но или на тыщу за раз поесть нашей семье (и так 3 раза в день), или в 500рублей в день при готовке - за 10 дней набежит прилично.

У нас с собой всё было, мы в 100ку на 5х (+2 отдельно тыщ 50 потратили) почти 2 недели прожили на черноморском побережье, и это с доставкой (+ неделя в пути правда), сходили в дельфинарий, аквапарк и океанариум, жена правда хотела ещё олимпийскую деревню глянуть и водопады, но так и не собрались (я побоялся с мелким на электричке, а на авто тесть не хотел)

Вообще может и через год поедем ещё - только уже 1й машиной и в Анапу сразу, Лазаревское не то чтобы плохо, но не впечатлил этот муравейник, да и пляж тоже (а уж дорога туда и особенно обратно 8 часов :3: ).

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Так то - если бы самолётом по зимним ценам, то было бы вообще супер - даже просто на недельку, но блин самолёт щас стоит как весь наш отдых :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
з.ы. мы сегодня ещё на Оленьи ручьи сгоняли, 120 км от Екатеринбурга, там 3 часа по лесу шастали, по скалам и пещеру даже посетили (там якобы ещё древние люди бывали) - это мы когда обратное ехали, приметили там свороток (бешенной собаке 120 км не расстояние после 2600 :117: )

максимум20символов
Легенда
Благодарил (а): 9569 раз

Сообщение максимум20символов » 05 авг 2018, 20:12

anvin, грибы у вас не пошли ?

сКанадалИст
Постоялец

Сообщение сКанадалИст » 05 авг 2018, 20:37

anvin писал(а):Источник цитаты но блин самолёт щас стоит как весь наш отдых

А Вы сравните цены на самолет от Вас в Турцию и в Анапу! :D

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 05 авг 2018, 20:59

сКанадалИст писал(а):Источник цитаты А Вы сравните цены на самолет от Вас в Турцию и в Анапу!

А из Ебурга и Анапы в Турцию ? :117:

сКанадалИст
Постоялец

Сообщение сКанадалИст » 05 авг 2018, 21:01

максимум20символов писал(а):Источник цитаты А из Ебурга и Анапы в Турцию ?

Я полагаю, разница будет невелика!

Автор темы
Счастливая Я
Активист

Сообщение Счастливая Я » 05 авг 2018, 22:09

Максимус писал(а):
Счастливая Я писал(а):
Максимус писал(а):У Вас наверно что то с счетами не то.

Что именно?

Я тут считала семье отдых в нашем крутом отеле в Крыму, получилось 181 тысяча на 4 ночи, трое взрослых и ребенок.

думаю не стоит сравнивать несравнимое каюту 20 кв. с люксом на берегу. 2 каюты -это стоимость Х2

далее в вашей стоимости нет трансфера,перелета , визы,чаевых, доп. платы за экскурсии, виз, страховки. Так что стоимость далеко не окончательная.

Если читать внимательно, то круиз на 9!!! Ночей. А Крым на 4.

И спорить не вижу смысла. Я знаю реальную разницу.

И да, доплаты будут, я указала, что входит в стоимость.

Максимус
Любопытный
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Максимус » 05 авг 2018, 22:16

Ну так и Вы в случае круиза пишите стоимость на 2, а не 4 .смысл сравнивать(Вами) несравнимое

Автор темы
Счастливая Я
Активист

Сообщение Счастливая Я » 06 авг 2018, 11:33

Новогодние Каникулы на Красной Поляне.
20180806_112302[1].jpg

По своему опыту знаю, что бронировать отели на праздники лучше сейчас. В прошлом году, когда мы решили забронировать Горки город в ноябре, стоимость апартаментов была 90-120 тысяч на нашу семью.

ГОРКИ ГОРОД апарт-отель. Расположен в сердце Красной Поляны на двух уровнях - 540 и 960 м. Апартаменты находятся в непосредственной близости от всех зон катания Красной Поляны, а главная канатная дорога поднимается на высоту 2200 м к горнолыжным склонам и живописным пешим маршрутам. Площадь апартаментов от 40 до 200 кв.м. Каждый оборудован кухней, дополнительным спальным местом (раскладной диван или еврораскладушка). В каждом из апартаментов предоставляется бесплатный Wi-Fi и более 100 телевизионных каналов.
Рядом расположено много кафе, ресторанов, супермаркет, Торговый центр, крытый Аквапарк с песочком.

На любые даты и количество ночей.
К примеру, с 3.01 на 5 ночей однокомнатные апартаменты стоят 36839 р., двухкомнатные - 50785 р. Без питания.
Депозит: при заселении на банковской карте гостя блокируется залоговая сумма в размере 5000 рублей за апартамент на весь период проживания. После окончания заезда и проверки номера блокировка будет снята.

Стоимость БЕЗ ПЕРЕЛЕТА. Все предложения актуальны для жителей любых регионов России, а не только Краснодара. Поэтому стоимость с перелетом из вашего города рассчитывается дополнительно.

Для отдыха предлагаются и другие отели Красной Поляны.

leonid
Активист
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение leonid » 06 авг 2018, 11:44

максимум20символов писал(а):Источник цитаты грибы у вас не пошли ?

грузди пошли почти всех видов, бычки, лисички и сыроежки. Редко белые и подосиновики попадаются.

Отправлено спустя 36 секунд:
anvin писал(а):Источник цитаты 120 км от Екатеринбурга

от меня около 60 км)))

Отправлено спустя 1 минуту :
Счастливая Я писал(а):Источник цитаты По своему опыту знаю, что бронировать отели на праздники лучше сейчас. В прошлом году, когда мы решили забронировать Горки город в ноябре, стоимость апартаментов была 90-120 тысяч на нашу семью.

Уж лучше Аджигардак тогда.

Отправлено спустя :
Счастливая Я писал(а):Источник цитаты По своему опыту знаю, что бронировать отели на праздники лучше сейчас. В прошлом году, когда мы решили забронировать Горки город в ноябре, стоимость апартаментов была 90-120 тысяч на нашу семью.

Уж лучше Аджигардак тогда.

Дез
Легенда
Благодарил (а): 10081 раз

Сообщение Дез » 22 апр 2019, 07:19

Не смогла не перепостить и сюда тоже

image.jpg

Будете в Питере, наберите этого дядю и вы отдохнете культурно! Раснер Вячеслав Романович, вот его номер 8-952-260-93-51 Экскурсовод-самоучка, без определенного места жительства. Человек трудится, а не побирается. Он проводит прекрасные экскурсии "Невский проспект: От дома до дома". В один ужасный момент он лишился жилья, но не спился. Он начал учить историю города, а потом за символическую плату стал проводить экскурсии, истинно по-Питерски, академически и очень грамотно. Денег ему хватает на дешёвый хостел, еду и более менее сносную одежду. Ни один экскурсовод города не сможет вам рассказать историю КАЖДОГО дома, на Невском проспекте. В общем это очень мощный дядя! Вячеслав Романович стоит у столба напротив входа в метро “Адмиралтейская” молча, сложив руки за спиной. Обычно он вешает на шею табличку с названием экскурсии «Невский проспект. От дома до дома». Встретить на этом самом месте его можно шесть дней в неделю трижды – в 9, 12, 15 часов – и по воскресеньям только в 15 часов. Прогуляйтесь с ним по Невскому, дайте денег, сколько не жалко, и в этом будет его и ваше счастье. Человек трудится, знает много и просто приятный в общении. Он не сдался несмотря на трудную ситуацию в жизни. Давайте поможем перепостом это хорошему человеку.

https://ok.ru/sanktpet/topic/69885706745234
Сдам посуточно однокомнатную квартиру ЧМР ( Ставропольская 155) Все вопросы в ЛС

На форуме сейчас бываю редко. Кому срочно понадоблюсь - звоните. На номере есть и вацап. 8 (918) Три-два-пять- ноль -семь- 94

максимум20символов
Легенда

Сообщение максимум20символов » 23 сен 2019, 05:28

Фонд Gateway планирует к 2025 году открыть космический отель на орбите.

Он будет представлять собой станцию, на которой туристам обеспечат все преимущества и удобства отелей на Земле — рестораны, бары, кинотеатры, а также номера с интерьером в теплых тонах. Единственный минус: на станции не будет бассейнов.
Изображение
Космический отель получит название Von Braun Station, в нем будет около 400—500 номеров. Туристы смогут прибывать в отель на космических кораблях.

Саму станцию спроектируют в форме двух колец, внутреннее будет вращаться, что обеспечит искусственную гравитацию, сравнимую с гравитацией на Луне.
Изображение

Станция будет состоять из 24 модулей — некоторые номера можно будет использовать в качестве постоянных резиденций, другие же будут доступны для туристов и аренды космическими агентствами.

Изображение

Исходя из предварительных расчетов, в будущем цена такого отдыха будет сопоставима со стоимостью тропического круиза.

Изображение

Вернуться в «Разное»