Добро пожаловать на форум Южане. Нажмите для регистрации

хахаха

Автор темы
Дез
Легенда
Благодарил (а): 9378 раз

хахаха

Сообщение Дез » 01 май 2015, 17:28

:lol: :lol: :lol:

с другого форума :

Дево4ки, сразу просу прощения - 3 клависи на компе не работают заменяю другими буквами (sh - с, zh - х и ch - 4, извините, 4то так), , смысл хе от этого не меняется. Мне сро4но нухна помощь и поддерхка - хухе я в хизни себя не 4увствовала. Не верю, 4то произосло.
Меня только 4то ударил мух - сильно, наотмась, отлетела и сарахнулась о компьютерный стол, комп вдребезги и сиска на полголовы ухе. Не могу осознать.
История банальная, похохе. Мух - красивый мух4ина, интересный, сирокая дуса, добродусный, заботливый. Все хоросо, кроме одного - бывсая хена, су4ка и слюха. Всю хизнь слялась с мухиками, изменяла, разослись сесть лет назад. А как только мы похенились, на4ался космар - звонит, писет, как обы4но бывает. Я ни о 4ем не думала, доверяла. Он всегда говорил - ты сикарная хенщина! лу4сая! Последние полгода заметила перемены. Он работу потерял и только сабасит на масине по но4ам. Раньсе бы свободное время днем насел куда использовать - или поспал бы , или для семьи. А тут заметила, 4то невыспавсийся постоянно, ни суток, ни ласки, ни внимания. Ответ у него - устал, сама понимаесь. В4ера уехал, как обы4но, звонит моя лу4сая подруга - видела его с бывсей днем, сидела паро4ка в обнимку на бульваре, сусукались, септал 4то-то нехно на уско ей. Присел утром, я и не удерхалась. Понесло меня, соседи такого сума и не слысали, наверное, раньсе. В итоге - ударил. Усел сей4ас. А я в соке, страсно и больно. Уйти? хдать его? мол4ать? разговаривать? прощать? 4то мне делать? руки трясутся...

Автор темы
Дез
Легенда

хахаха

Сообщение Дез » 01 май 2015, 20:35

:D :lol: :D :lol:

Автор темы
Дез
Легенда

хахаха

Сообщение Дез » 01 май 2015, 21:29

комменты : :lol:

Сиска на полголовы :lol:

ржОм уже с дщерью напАру, вернее я над пЭрламЕ угораю, до слез, а она надо мной...я тока чуть успокоилась, и Ва такая - маааааааам, а ты смеяЦЦа еще будешь?!? и хитро так подмигивает...и я по-новой...*утирает слезы, держиЦЦа за прЭсс* ;)

супер!:-)мне почему-то про чебурашку вспомнилось(начиталась,блин,детских книг на ночь:-)

сясумру как я рзунимагуууууууууу...

и я опять рзу, халасо не три сяса ночи :)

суськи блин))))) стоз вы делаете.

сто-сто, рзЁм мы *визнемозении*

Счастливая Я
Активист
Благодарил (а): 3985 раз

хахаха

Сообщение Счастливая Я » 01 май 2015, 21:59

:lol: :lol: :lol: :lol:

Изумруд
Аксиома
Благодарил (а): 1424 раза

хахаха

Сообщение Изумруд » 02 май 2015, 00:07

я неправильная - прочитала грустную историю. я легко прочитала без учета замены букв :unknown:
Я бесценна, для остального есть Мастер Кард.
Умные люди не обижаются, они делают выводы!
Не срывайте с людей маски... Вдруг это намордники...

Елена Свободная
Активист
Благодарил (а): 2429 раз

хахаха

Сообщение Елена Свободная » 02 май 2015, 12:53

Изумруд писал(а):Источник цитаты я легко прочитала

а мне переводчик нужен :lol:
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.

Марина К
Активист
Благодарил (а): 1402 раза

хахаха

Сообщение Марина К » 02 май 2015, 13:29

Изумруд писал(а):Источник цитаты я неправильная - прочитала грустную историю. я легко прочитала без учета замены букв

так же! Наверное, потому, что привычно читаю быстро, не присматриваясь особо к буквам.

Tasik
Постоялец
Благодарил (а): 617 раз

хахаха

Сообщение Tasik » 02 май 2015, 21:00

Меня всегда убивали женщины, рассказывающие такие вот истории из жизни на всеобщее рассмотрение... Если нет соседки, нет подруги, ну так есть же уже на худой конец психологи... Нет денег, ну так есть же телефоны доверия.... Я еще будучи молодой женщиной 22 года, пришла после первого декрета (не догуляв) в другой садик детский на работу. Т е в декрет ушла с одного, а вышла другой. Так вот я была самая молодая там и по утрам собирали мы деток на одной веранде, а потом расползались по своим площадкам. Я за эти 30 мин знала, у кого какой секс накануне сложился, кто из мужей сколько масла сожрал из холодильника, кто какие трусы из мужей носит и т д. Я тогда еще не училась в институте на психолога и мама со мной никогда не вела бесед по поводу того, что я не должна выносить сор из избы, но мне было кошмарно это все слушать!!!! И я даже представить себе не могла, что мой язык повернется сказать что-либо подобное. А тут вообще капец полный!!!!

Пенелопа
Активист
Благодарил (а): 1438 раз

хахаха

Сообщение Пенелопа » 04 май 2015, 12:27

О оно как :shock: ! Мне смешно, даже не за бабу отфегаченную (прошу прощен. у сочувствующ_х) :drinks: А то что у меня клавЙшЙ на буке не пашут Й пЙшу я прЙмерно также :crazy: :crazy:

Анастейшн
Ветврач форума
Благодарил (а): 358 раз

хахаха

Сообщение Анастейшн » 13 май 2015, 13:25

Про зятя-шутника
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно материться, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски...

Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.

Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешенно:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:
- Спасите! Вампиры! - ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".

Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту. :D
8 989 8283899 Ветеринарный врач ;) вызов на дом: хирургия, терапия, вакцинация.
мой инстаграм: @lynx_vet

Нечего ждать,беречь и жалеть
Не во что верить голодным и злым
Ярко пылать,быстро сгореть
Все черно-белое сделав цветным
(Операция Пластилин)

Катерина07
Любопытный
Благодарил (а): 25 раз

хахаха

Сообщение Катерина07 » 13 май 2015, 16:28

:lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 24 секунды:
лежим всем коллективом под столом

Автор темы
Дез
Легенда

хахаха

Сообщение Дез » 22 май 2015, 20:13

Галина 64
Любопытный
Благодарил (а): 90 раз

хахаха

Сообщение Галина 64 » 22 май 2015, 21:57

:lol: :lol: :lol:

Marso
Странник
Благодарил (а): 254 раза

хахаха

Сообщение Marso » 30 май 2015, 14:06

:D :D про ёжика. ПИСЬМО ОДНОЙ ДЕВУШКИ ИЗ ГЕРМАНИИ ПОДРУГЕ В РОССИЮ)Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора немного изменены.
Далее от лица автора...
Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи, иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть...

Несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно:
- Вас ист лось? - спрашивает.

Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела: igel. Представляешь, иголка! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков...

Так он по жизни Айболит оказался: лицо перекосилось, чуть не плачет:
- Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!

Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил (блин, думаю, мало ёжику своих иголок)... И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно, жду. Часа через полтора выползает этот лось. Лицо скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо офигеваю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает:
- Пару дней пациенту (ёжику!) придется полежать в отделении реанимации (для ёжиков!!!), а потом сможете его забирать.

У меня, наверное, на лице было написано: "Нафига мне дома ежик-инвалид?!" Он спохватывается:
- Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (блин!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности...

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах . Гашу улыбку и спрашиваю:
- Какие формальности?
- Договор об опеке (над ёжиком!!!), - отвечает, - а также характеристику из магистрата.

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться:
- Характеристику на животное? - спрашиваю.

Этот Айболит на полном серьёзе отвечает:

- Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!!!).
Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия, достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика!).

У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика.

И спрашиваю:
- Сколько я должна за операцию?
Ответ меня додавил:
- О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей.

И дальше зацени:
- Наоборот, вы получите премию в сумме ста за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, фройляйн, ауфвидерзеен!

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку ВСЕЙ ЖИЗНИ. :109:

Елена Свободная
Активист
Благодарил (а): 2429 раз

хахаха

Сообщение Елена Свободная » 30 май 2015, 15:00

:lol: :lol: :lol: :good:
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.

Вернуться в «Юмор»